Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Новостройка на Волгоградской 40 и 42 форум жильцов 

Создана: 13 Марта 2012 Втр 9:39:42.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 878, просмотров: 183071

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. 13 Марта 2012 Втр 9:39:42
    Дома находятся в ведении УК "Наш Дом"

    ООО Управляющая Компания «Наш Дом» была создана в 2005 году. Свидетельство о государственной регистрации № 1055504118009
    Дата присвоения: 10.09.2005г., выданного инспекцией Федеральной налоговой службы № 1 по ЦАО г.Омска
    Директор ООО УК «Наш Дом»: Волков Анатолий Николаевич
    Почтовый адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Фактический адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Тел: приемная: 20-30-74; т/ф: 20-30-76
    Аварийно-диспетчерская служба: 21-57-21, 8-951-407-7284, 8-951-421-0717
    Электронная почта: uk_nash_dom@list.ru
    Сайт УК «Наш Дом»: [внешняя ссылка]
  2. Duke_83


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2012 Птн 13:34:27
    jhonnny81 писал : Уважаемые соседи, те кто живет уже не первый месяц. Что со счетами, кто оплачивал и что оплачивал.?? В прошлом месяце я оплатил только эл.энергию. Сегодня новый счет принесли на 1700 руб.Отопление 626руб антена 44руб, гор.водоснабжение 191 и холодное 172, содержание и обсл.жилья 495 руб ?? что из этого нужно оплачивать. За ноябрь не платил, но платить то все равно нужно, у кого как ? и почему содержание жилья такое дорогое ???
    Ничего не платил и не собираюсь пока не устаканится с УК
  3. 28 Декабря 2012 Птн 14:41:16
    jhonnny81 писал : Уважаемые соседи, те кто живет уже не первый месяц. Что со счетами, кто оплачивал и что оплачивал.?? В прошлом месяце я оплатил только эл.энергию. Сегодня новый счет принесли на 1700 руб.Отопление 626руб антена 44руб, гор.водоснабжение 191 и холодное 172, содержание и обсл.жилья 495 руб ?? что из этого нужно оплачивать. За ноябрь не платил, но платить то все равно нужно, у кого как ? и почему содержание жилья такое дорогое ???


    Пока законно можно платить только э/энергию, счет выставленный Левобережьем незаконен, т.к общее собрание жильцов ещё ни разу не собиралось. Теоретически должно быть так:
    1 Собрание жильцов с протоколом о выборе УК.
    2Потом выбранное УК заключает договоры с ресурсоснабжающими организациями
    3. Квитанции по всем видам услуг должны быть отдельными:
    - тепло и горячая вода- ТГК 11
    -холодная вода -Омскводоканал
    -э/энергия -Омскэнерго
    - антенна- сейчас в основном все подключают кабельное ТВ, счет от них
    и т.п
    Управляющая компания должна выставлять счет с 2 графами:
    - обслуживание жилья из расчета в 2012г 13,85 за м2, в 2013-17,1 за м2
    -лифт( тариф не помню, но немного).

    Я, до решения о выборах УК, буду платить только за э/энергию. Лучше потом заплатить одной большой суммой, чем выцарапать свои деньги у Левобережья.
  4. 28 Декабря 2012 Птн 16:22:40
    Я, до решения о выборах УК, буду платить только за э/энергию. Лучше потом заплатить одной большой суммой, чем выцарапать свои деньги у Левобережья. [/quote] Планировали на первом собрании написать претензию в УК "Левобережье" с требованием обосновать тарифы, но дальнейшая судьба этой претензии пока неизвестна.
  5. 04 Января 2013 Птн 7:50:57
    )) вообщем платить пока никто не хочет
  6. 04 Января 2013 Птн 10:55:10
    jhonnny81 писал : )) вообщем платить пока никто не хочет

    и правельно делают потому что деньги выбить потом проблема из проблем в государстве Российском
  7. 09 Января 2013 Срд 21:31:14
    Добрый вечер у кого нибудь есть новости по кирпичной вставке???
  8. zhanna73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Января 2013 Чтв 9:13:12
    Сальвадор писал(а) : Добрый вечер у кого нибудь есть новости по кирпичной вставке???

    А я хотела у вас спросить. Может завтра схожу ,каждый день собираюсь,а вы когда собираетесь.мы приехали после нового года и все не как
  9. zhanna73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Января 2013 Чтв 9:14:51
    Сальвадор писал(а) : Добрый вечер у кого нибудь есть новости по кирпичной вставке???

    А вы сразу заезжать будите ? Может и сегодня схожу ,мы снимаем не доле ко от дома
  10. 10 Января 2013 Чтв 10:56:35
    Соседи добрый день. Что там кто слышал про УК или все смирились?? и сами будем квитанции пересчитывать , что за бред!..
  11. 10 Января 2013 Чтв 19:26:21
    вот мы заезжали вечером.в кир вст.но неуспели закрыто было.хотелось бы тоже узнать что там?кто может что знает?.сдали уже дом или нет.ах так хочется уже переехать...да и уже у.к. занятся.а то что то люди уже давно живут а до сих пор беспредел какой то.
  12. 10 Января 2013 Чтв 21:49:01
    zhanna73 писала : А вы сразу заезжать будите ? Может и сегодня схожу ,мы снимаем не доле ко от дома
    Очень было бы класно если узнаете что там и как, мы хотели в субботу съездить посмотреть т.к. среди недели ни как, с работы только после 7 возвращаемся, а на стройке в это время делать уже нечего. По поводу переезда будем смотреть по состоянию квартиры
  13. zhanna73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Января 2013 Птн 6:14:42
    Сальвадор писал(а) :
    zhanna73 писала ... : А вы сразу заезжать будите ? Может и сегодня схожу ,мы снимаем не доле ко от дома
    Очень было бы класно если узнаете что там и как, мы хотели в субботу съездить посмотреть т.к. среди недели ни как, с работы только после 7 возвращаемся, а на стройке в это время делать уже нечего. По поводу переезда будем смотреть по состоянию квартиры

    Окей схожу ,что узнаю напишу вчера не получилось.
  14. 11 Января 2013 Птн 14:47:47
    sanek.ritter писал : Соседи добрый день. Что там кто слышал про УК или все смирились?? и сами будем квитанции пересчитывать , что за бред!..


    Так вроде Левобережье. Уже определились. Они и во дворе убирают, и по домам ходят у кого батареи текут и прочее.

    - про Полет слышал?
    - не, не слышал :)
  15. 11 Января 2013 Птн 15:04:26
    здравствуйте будущие жильцы.соседи!!!! с кир вст.сейчас только была в доме.вот приехала радостная и решила сразу же написать.всё почти что готово.привезли раковины.ванны.туалеты установленны.натяжные потолки тоже почти везде натянули.была непосретственно на 7этаже.на верхних этажах можно уже жить.очень всё понравилось.хорошо вроде все делают.в общем.работа кипит.в каждой квартире по 5 человек.уже строительный мусор на улице убрали и остатки вывозят.в общем можно потихоньку каробки с вещами паковать. бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
  16. 11 Января 2013 Птн 15:16:53
    Волгоградский писал :
    sanek.ritter писал ... : Соседи добрый день. Что там кто слышал про УК или все смирились?? и сами будем квитанции пересчитывать , что за бред!..


    Так вроде Левобережье. Уже определились. Они и во дворе убирают, и по домам ходят у кого батареи текут и прочее.

    - про Полет слышал?
    - не, не слышал :)


    я против левобережья !!! ни чего еще не ясно !! ПОЛЕТ я с вами) левобережье вы для начала говорить уважительно научитесь!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 57, 58, 59  Вперёд