Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Термобелье по оптовой цене 2014! В наличии: 

Создана: 02 Ноября 2012 Птн 22:00:02.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 304, просмотров: 55741

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 02 Ноября 2012 Птн 22:00:02
    Всем привет. В этом году сделали две закупки и больше не планирую. Выкладываю то, что есть в наличии. Цена окончательная и обжалованию не подлежит. Итак:
    1. Термобелье мужское Termoline Dry WEB Ultra
    (комплект - футболка с длинным рукавом + кальсоны)
    артикул: 3341
    цвет: черный
    размеры: M (48-50); L (50-52); XXL (54-56);
    [внешняя ссылка]
    Цена: 2300 рублей.

    2. Термо-кальсоны унисекс Termoline Bamboo
    артикул: 2545
    цвет: серый
    размеры: S (46-48);
    [внешняя ссылка]
    Цена 1100 рублей.

    3. Термоноски Termoline
    артикул: 3127
    цвет: черный
    размеры: XL (42-43)
    [внешняя ссылка]
    Цена продано

    4. Термо-балаклава (термо-маска) Termoline Fleece
    артикул: 2434
    цвет: черный
    [внешняя ссылка]
    Цена 300 рублей.

    5. Термо-балаклава (термо-маска) Termoline Dry WEB Ultra
    артикул: 3344
    цвет: черный
    [внешняя ссылка]
    Цена продано

    Все ваши вопросы пишите в тему, личку или по телефону 89236851126.
    Отзывы можно найти в теме.
  2. 17 Декабря 2012 Пон 21:25:31
    Купил web ultra в -35 довольно прохладно в нем учитывая что я хожу в нем и летней джинсе, -30 вообще нормально. Все это при условии ходьбы, на остановках подмерзаешь немного. Денег своих стоит для носки по городу, если ездить на охоту(рыбалку) лучше докупить термобелье 2 слоя. Все написанное ИМХО.
  3. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2012 Втр 0:17:42
    СкЕУРмЖ писал : Купил web ultra в -35 довольно прохладно в нем учитывая что я хожу в нем и летней джинсе, -30 вообще нормально. Все это при условии ходьбы, на остановках подмерзаешь немного. Денег своих стоит для носки по городу, если ездить на охоту(рыбалку) лучше докупить термобелье 2 слоя. Все написанное ИМХО.

    +1
    в -35 уже дубеть начинаю
    сегодня до почты шел (где-то метров 700) поддубел
    в -25-30 нормально
  4. 18 Декабря 2012 Втр 22:02:49
    Всем доброго времени суток. Счет оплачен, ждем информации по отправке.
  5. 22 Декабря 2012 Суб 13:53:39
    Все привет. Термобелье отгрузили в четверг. Ждем прибытия. Думаю это будет понедельник-вторник.
  6. 24 Декабря 2012 Пон 21:10:54
    Всем доброго вечера. Завтра приходит после обеда приходит термобелье. Постараюсь успеть забрать его с транспортной компании. Если у кого есть желание, можно завтра уже получить термобелье после 18:00 на остановке Степная, что по улице Маяковского.
  7. 25 Декабря 2012 Втр 21:28:27
    Все привет. Термобелье получил. Несколько человек уже заехали и забрали свои заказы. Остальных прошу по возможности в личку отписать где они будут территориально находится завтра в течении дня. Желательно с адресами, например, утром - там-то, днем - там-то, вечером - там-то. Так мне будет легче сориентироваться с раздачей.

    P.S. Кстати, по ошибке пришел комплект женского термобелья Termoline Cotton размер XXL(52-54). Может кому надо, друзьям, знакомым? Цена 1500 рублей.
  8. akellaks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2012 Срд 7:18:23
    Купил web ultra
    я расстроен((
    сегодня 27 градусов
    я был одет в джинсах на флисе и термобелье
    нужно было пройти 2 остановки
    я конечно не замерз до дрожи, но было не приятно когда колени замерзли и это при хотьбе и ляхи тоже
    примерно тоже самое что и кальсоны (мое впечатление) ток дороже
  9. 26 Декабря 2012 Срд 21:44:21
    akellaks писал : Купил web ultra
    я расстроен((
    сегодня 27 градусов
    я был одет в джинсах на флисе и термобелье
    нужно было пройти 2 остановки
    я конечно не замерз до дрожи, но было не приятно когда колени замерзли и это при хотьбе и ляхи тоже
    примерно тоже самое что и кальсоны (мое впечатление) ток дороже

    Печально, что Вам не понравилось. Вы первый, от кого я слышу отрицательный отзыв о данном термобелье. У меня было что-то подобное, когда я поверх термобелья натянул джинсы, которые мне были уже малы и так как джинса сама очень быстро становится холодной, то бедрах ощущался это холод. Сейчас одеваю одежду посвободней поверх термобелья и проблем не ощущаю. Сочувствую, что покупка не оправдала ожиданий.
  10. 26 Декабря 2012 Срд 21:47:30
    Получил свой новый комплект, а холода как на зло кончились:(.
    По сравнению с мерино в новом уже дома жарко, посмотрим как будет на улице.
  11. 26 Декабря 2012 Срд 21:54:07
    Nikspez писал : Получил свой новый комплект, а холода как на зло кончились:(.
    По сравнению с мерино в новом уже дома жарко, посмотрим как будет на улице.

    Хватит на пока холодов. В следующем году уже потестируешь. Кстати, а как качество нового вида термобелья Termoline Dry Reflect Heat?? А то мне так хотелось развернуть его и пощупать.
  12. 26 Декабря 2012 Срд 21:56:27
    Володимир писал :
    Nikspez писал ... : Получил свой новый комплект, а холода как на зло кончились:(.
    По сравнению с мерино в новом уже дома жарко, посмотрим как будет на улице.

    Хватит на пока холодов. В следующем году уже потестируешь. Кстати, а как качество нового вида термобелья Termoline Dry Reflect Heat?? А то мне так хотелось развернуть его и пощупать.


    Отличное, белье плотное, швы мощные и их очень мало.
  13. mevgenv


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2012 Чтв 5:26:39
    Спасибо Владимиру! Сервис на высоте.
    Володимир писал : как качество нового вида термобелья Termoline Dry Reflect Heat??

    В моём комплекте штаны на пару тонов светлее кофты. Сшито добротно. Ходовые испытания пока не закончены.
  14. kykysya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2012 Чтв 12:21:45
    Брала себе Termoline Bamboo.Осталась очень довольна.Люблю натуральные ткани. Конечно рисковать и одевать его с джинсой не стала, все таки тепло сохраняется за счет воздуха между слоями одежды.Так , что легкие синтепоновые штаны, и мороз не страшен.
    Для спорта ношу фирму ODLO, то же хотела порекомендовать.Отличное качество, ношу второй год, катаюсь и на лыжах и на коньках.Влага очень быстро испаряется:)
    Да еще купила носки, но поняла, что они больше для спорта, так что потеплеет и протестирую.
    Спасибо за быструю доставку:)
  15. 27 Декабря 2012 Чтв 15:53:15
    kykysya писал : Брала себе Termoline Bamboo.Осталась очень довольна.Люблю натуральные ткани. Конечно рисковать и одевать его с джинсой не стала, все таки тепло сохраняется за счет воздуха между слоями одежды.Так , что легкие синтепоновые штаны, и мороз не страшен.
    Да еще купила носки, но поняла, что они больше для спорта, так что потеплеет и протестирую.
    Спасибо за быструю доставку:)

    Спасибо за отзыв. Очень рад, что все понравилось.
  16. Leksik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2013 Втр 20:56:34
    Новый заказ комплектуете?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 19, 20, 21  Вперёд