Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Наш путь к большим весам 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 9:39:44.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 3636, просмотров: 483873

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 84,
, 86 ... 241, 242, 243  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 9:39:44
    Тема для всех, кто дружит с железом Норм
  2. 23 Декабря 2012 Вск 21:46:53
    Кружкин писал :
    Делаю вывод, что в этой теме вы чтобы поржать)))


    не. я здесь о всяких спортивных штуках говорю. например как ноги прокачать для спринтов
  3. 23 Декабря 2012 Вск 21:52:23
    да не бреши,ты тут только счетчик постов набиваешь Very Happy
  4. 23 Декабря 2012 Вск 21:54:31
    BenderST писал : да не бреши,ты тут только счетчик постов набиваешь


    Смайлик :-) я везде счетчик постов набиваю но тематически
  5. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2012 Пон 9:01:15
    Держись Спектрум скоро начнет расти))))), вообще мне наша ветка чем импонирует . что как то более менее по доброму мы здесь общаемся, это скорее всго потому что нас тут совсем не много,, и не налетели тролли с криками все качки тупые и импотенты...... это гуд, Кружкин мы тут на ты в основном поэтому я тоже к тебе на ты буду, если не нравится можешь чиркнуть буду на вы писать мне не сложно.... так вот ты лучше напиши по четче как ты пошел с чего начал по подробнее может это кому пригодится, вот что главное делится своим опытом, а бицепс дело второе, хотя что греха таить бицепс - самая красивая мышца, так многие считают, а большие руки девушки принимают на ура, да и самому визуально это прежде всего в глаза бросается... в общем тут кому как.. так что делись инфой, какие силовые у тебя сейчас мне интересно
  6. 24 Декабря 2012 Пон 9:42:22
    Нет, что вы, я интеллигент и кроме как на Ваше Высочестве - не смейте ко мне обращаться)))

    В зал раньше не ходил никогда, занимался только единоборствами. Так что основа - в стандартных тренировках в зале - бег, отжимания, техничские упражнения, автоматизирование техники ударов руками\ногами и так далее. 6 лет назад перестал заниматься вообще. В конце прошлого года еще и пиво пил цистернами, в итоге вес достиг 103 кг - одышка, лень, и так далее, как итог мне еще и по башке настучали - потерял форму в общем.

    В начале февраля пошел зал с конкретной целью - сбросить вес и вернуть растяжку. Нет никакой теоретической подготовки. не читаю пособия. не знаю как называются те или иные тренажеры и упражнения, делаю все чисто по наитию. Первый месяц казалось - никакой пользы нет - вес не уходил. Стал по другому питаться, сократил объемы еды и собственно рацион. Стал изматывать себя в зале.
    Основные упражнения
    - отжимания на брусьях - порядка 10 подходов по 30 раз.
    - жим лежа стандартно сначала разминочные 50 кг\15 раз. потом по возрастающей - 70, 80 и 90 - по 10 раз. Потом тяну максимальные для себя веса - прибаляю по 5 кг и жму 3 раза.
    Потом ухожу на турник, подтягивания нижним хватом - по максимуму (подтягивания подключил недавно, потому что при 100 килограммах мог подтянуться 3 раза).
    Потом на изогнутом грифе (гриф 12 кг. плюс два блина по 15) - 3\4 подхода по 10 раз и последний по максимуму.
    Из железа больше ничего. Не делаю присед, не делаю становую тягу. На ноги упражнения делаю редко - считаю они и так достаточно большие, и кроме того в ногах мне нужна скорость.

    В промежутках между упражнениями отжимаюсь от степа по очереди на каждой руке (степ высотой 15 см), растягиваюсь (растяжка в шпагат) и долблю грушу. ну и пресс само собой. Ближе к концу тренировки - велотренажер на "восьмерке" 18-20 минут.
    Каждая тренировка - примерно минус 1,2 кг.
    На сегодня вес - 85 кг. Вид мышц совершенно другой - на фотках видно. Сердце не болит, одышки нет, после двухнедельного перерыва в тренировках (палец сломал) вес не прибавился, хотя в еде себе совершенно не отказывал. До оптимального результата осталось сбросить килограмм 6 еще.
    Думаю для моего возраста это хороший результат.
  7. 24 Декабря 2012 Пон 9:52:40
    И еще это... никакого специального спортивного питания и добавок))) капусту жру и прочие овощи. еще кашу полюбил гречневую, ячневую, рисовую, перловую))))
  8. 24 Декабря 2012 Пон 11:02:46
    просто у тебя гены хорошие

    а рост какой?
  9. 24 Декабря 2012 Пон 11:04:03
    BenderST писал :
    а рост какой?


    177
  10. 24 Декабря 2012 Пон 11:31:46
    Решил и я себя немного в форму перед велосезоном привести, по утрам все по писят, 50 приседаний, 50 отжиманий и 50 на пресс, ну и на скакалке раз 100 - 150, думаю еще добавить ходячие отжимания и отжимания широким хватом тож по писят, но блин это жеж во сколько тогда вставать придется, так я укладываюсь в 20 минут.
  11. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2012 Пон 20:40:56
    Всем привет, сегодня по плану становая тяга 5 на 5 сделал вес 140.. тяжело...... тяну ноги в положении сумо. посчитал по формуле должен был бы поднять на раз 168 нууууу честно не знаю поднял бы или нет проверять не буду, спина дороже в следующем году будем рости...
  12. 24 Декабря 2012 Пон 21:14:12
    rogazzo писал : Всем привет, сегодня по плану становая тяга 5 на 5 сделал вес 140.. тяжело...... тяну ноги в положении сумо. посчитал по формуле должен был бы поднять на раз 168 нууууу честно не знаю поднял бы или нет проверять не буду, спина дороже в следующем году будем рости...

    ты как начал делать становую тягу заметил что спина ростет? поидее в толщину должна рости, на одежде сильно заметно стало массивная спина?
  13. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2012 Втр 8:03:36
    Не помню как правильно называются мышцы, я их крылья называю, да расту, потихоньку, жен говорит сильно видно, нууу если честно я бы так е заметил не знаю..... общий процесс просто раздуваюсь потихоньку обьем талии уже 95 это мне не очень нравится, правда и верх ширится поэтому вроде как увеличение талии не бросается в глаза, вес держится от 93.5 до 94 может весы скачут.....а так просто более понятно стало что придешь что будешь делать и все в среду жим - тяжелый присед легкий, задача жим 120 5 на 5 должен сделать, ну а присед легкий 105 примерно. в пятницу последняя трен-ка перед НГ и отдыхать пойду 140 5 на 5 ну и жим легкий 100 по жиму вообще сомнений нет вот так.
  14. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2012 Втр 8:05:33
    а по одежде. сейчас одежда зимняя , теплая сам понимаешь такая одежда безразмерная относительно. а вот футболки маловаты стали под мышками
  15. 25 Декабря 2012 Втр 10:01:56
    у меня ширина более менее появилась,толщина как то плохо с блоков ростет, вот и думаю вернуть становую и делать 3 упражнения на спину, становую,подтягивания, и тягу гантели к поясу
  16. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2012 Втр 10:20:16
    ребята, у вас заметно активное внимание к эстетике своего тела. Быть может и название темы имеет немного обновить ради той же эстетики?

    "Как правильно готовить мясо"
    "Наш путь к большим тяжестям"
    "Железные/мощные/рельефные парни"

    "путь к большим весам" - это скорее про тех, кто жопу отъедает и им нужны весы все больше и больше
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 84,
, 86 ... 241, 242, 243  Вперёд