Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция оконное кидалово чп Шибакина Лариса Анатольевна 

Создана: 22 Сентября 2012 Суб 14:08:06.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 12102

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 22 Сентября 2012 Суб 14:08:06
    заключил договор с чп Шибакиной Ларисой Анатольевной на установку ПВХ окна.приехал замерщик всё посчитал .определился с ценой.взял аванс. подошли сроки установки и тут начались проблемы.то доставки нет то монтажники не успевают. а теперь и на звонки не отвечают .не могу добиться ничего.

    вот её данные


    чп Шибакина Лариса Анатольевна

    инн 550716886804 пробовал через налоговую но что то не получилось
    их контактные телефоны

    89043295474
    89836238416


    может кто нибудь сталкивался с такой проблемой то помогите


    можно в личку а может по телефону 89088081514
  2. 28 Ноября 2012 Срд 6:04:58
    может кому то известен юридический адрес этой конторы?можно было бы скооперироваться и завалить их заказными письмами и подать иск для компенсации моральных и материальных затрат.на звонки перестали практически отвечать а если и отвечают то одни обещания.надо наверно зделать им новогодний подарок
  3. 28 Ноября 2012 Срд 20:09:39
    gall077 писал : может кому то известен юридический адрес этой конторы?можно было бы скооперироваться и завалить их заказными письмами и подать иск для компенсации моральных и материальных затрат.на звонки перестали практически отвечать а если и отвечают то одни обещания.надо наверно зделать им новогодний подарок


    сегодня познакомился с одним клиентом этой фирмы. в прошлом году была анологичная ситуация. даже состоялся суд.но в пользу потерпевшего. но взять оказалось нечего. Шибакина это просто женщина которая давала свой паспорт своей родственницы .сама живёт с детьми в общаге . а эти мастера и их наёмники обувают нас.и уже не мало людей пострадало от них.
    Может объединим свои усилия и накажем их.?
    завтра собираюсь ехать в налоговую что бы узнать юридический адрес .цена вопроса 200 рублей и 5 дней ожидания. готов поделиться со всеми адресом кто согласится написать заяву в обэп и милицию..

    нужно остановить и наказать иначе эта история будет длиться вечно. я конечно понимаю что их врятли накажут но ещё верю в наш самый гуманный суд.

    а может кто окажет нам помощь ведь они залезли не только в мой карман но и ваш.

    не знаю у кого как но у меня окно плачет и промерзает.отпал один откос. а ведь холодов то толком и не было.давайте попробуем помоч друг другу
  4. 11 Декабря 2012 Втр 12:43:40
    я бывший монтажник этой фирмы СТАС и ПАША мож кто нас занет, меня кинули с зарплатой... знаю где цех.. вроде как последнее что слышал собираются продавать но наверно врут... потомучто я сказал что всех клиентов кого знаю расскажу где цех.... там только лешу наверно можно застать.... да и окна у вас у половины с 2- мя стеклами а не с 3 мя как надо.... так что, то что профиль 3-х камерный это еще фигня. кого что то интересует по поводу них звоните вот мой номер 89658750017 помогу чем смогу. адрес цеха вроде тут окружная дорога 15
  5. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Декабря 2012 Втр 14:53:43
    Даааа, ребята... Попали же вы. Юр. адрес в налоговой вам дадут тетеньки Шибакиной, так что не тратьте деньги и время. Суд обяжет все исправить или вернуть деньги ее же. Так что тут только один выход - ОБЭП или прокуратура, это уже уголовное дело. И не вариант, что накажут тех, кого надо, а не бедную тететьку. Боюсь, что правды вы не добьетесь.
  6. 23 Декабря 2012 Вск 17:35:57
    кому нужну отличные окна без всякого обмана и задержек по нормальной цене звоните мне, максимальное изготовление в сезон было 7 дней последний раз 4. т. 89658750017
  7. 23 Декабря 2012 Вск 19:15:18
    approche писала :

    Я знаю как минимум две крупные и известные конторы, с хорошими отзывами, с несколькими офисами, с лицензиями, производством - они развалились внезапно, кинув сотни заказчиков.


    А можно узнать названия этих двух фирм?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд