Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел на ноуте перестала работать клава и тачпад 

Создана: 20 Декабря 2012 Чтв 10:26:26.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1294

  1. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2012 Чтв 10:26:26
    после того, как снес каспера и поставил доктор веб перестала работать мышка. после манипуляций с портами и реестром мышка заработала, но перестали работать тачпад, клава и вайфай. в биосе клава работает. в диспетчере устройств у обоих стоит код 10. пробовал usb клаву цеплять - тоже самое. переустановка драйверов не помогла. винда - семерка лицензионная, ноут hp pavilion dv7. что можно сделать и из за чего такое может быть?
  2. Таймаут


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Декабря 2012 Чтв 10:58:34
    Теперь придется сносить винду и заново все загружать
  3. 20 Декабря 2012 Чтв 13:49:58
    Недавно тоже была запара с тачпадом на павилионе хэпэшном. После переустановки ОС поставил комплект дров с офиц сайта ХэПэ, но точпад все равно не ожил. Вопрос: для тачпада нужны какие-то особые дрова? И как их выбрать?
  4. 20 Декабря 2012 Чтв 13:51:48
    правда что ли винда лечится только переустановкой? может поискать пряморуких и светлоголовых людей? или дешевле переставить?
  5. 20 Декабря 2012 Чтв 14:26:45
    spectrum писал(а) : правда что ли винда лечится только переустановкой? может поискать пряморуких и светлоголовых людей? или дешевле переставить?


    можно и попробовать- исправить пишите в лс
  6. 20 Декабря 2012 Чтв 14:27:50
    DeCovan писал :
    можно и попробовать- исправить пишите в лс


    я то жопорукий в отношении виндоуз Грустно :-(
  7. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2012 Чтв 22:24:44
    Тоже снес систему, поставил заново все дрова через специальную софтину. Все заработало. Причина сккорее всего где то в реестре была. Но я не знаток его структуры, поэтому мне проще было старую систему грохнуть без форматирования. К тому же чистая винда работает пошустрее вроде. В принципе для тех, кто шарит в структуре реестра, я думаю, не проблема бы была найти в чем там причина