Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Сдам гараж 

Создана: 20 Декабря 2012 Чтв 8:57:51.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1439

  1. m1886


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2012 Чтв 8:57:51
    Сдам металлический гараж в районе дома № 28 по ул. Рокоссовского. есть электричесвто и погреб (стенки бетонные).
    цена вопроса 1000 руб/мес.
    [img][/img]

    связь: личка, форум (вопросы ко мне), аська 4три28один1восемь

    тел 79139шесть72ноль7четыре (хозяин гаража)

    информации больше подскажу я
  2. 20 Декабря 2012 Чтв 9:48:20
    Размеры гаража, утеплен ли, освещение есть, свет оплачивать отдельно?
  3. m1886


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2012 Чтв 13:40:24
    точные размеры позже смогу сказать. десятка без проблем вставала и нексия старая. стандартный такой гараж. гараж не утеплен, стнеки металлические, свет есть, если электричество используется только для освещения то его стоимость включена в аренду (1к). просто если ты там трубы варить начнешь, как -то накладно всем выйдет, согласись?)
  4. 20 Декабря 2012 Чтв 22:40:27
    Zoolden писал(а) : точные размеры позже смогу сказать. десятка без проблем вставала и нексия старая. стандартный такой гараж. гараж не утеплен, стнеки металлические, свет есть, если электричество используется только для освещения то его стоимость включена в аренду (1к). просто если ты там трубы варить начнешь, как -то накладно всем выйдет, согласись?)


    я имею ввиду лампы освещения есть? )

    если я поставлю машину, я смогу распахнуть двери и останется ли место в гараже столик небольшой поставить, чтоб ремонтировать и т.п..
  5. m1886


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2012 Птн 10:58:43
    есть 2 точки освещения. есть небольшой верстачок. если будет интерес, мы подразгребем гараж и место будет.