Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Помогите открыть машину 

Создана: 19 Декабря 2012 Срд 12:06:11.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 7462

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Cutery


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2012 Срд 12:06:11
    В общем машинка тоета королла 2006г. Снял аккумулятор и машину захлопнул, личинки в дверях не работают. Внутрь попасть не могу, капот тож закрыт.
    Звонить на номер 89659847441 Евгений. Срочно!!! За вознаграждение!!!
  2. kostinna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2012 Срд 14:08:30
    Cutery писал : проволокой канеш можно подлезть но навыков в таком деле нет, ребят помогите пжл!!!!

    пару лет назад вызывал по объявлению в газете специалиста.открыл входную дверь за минуту-две.обошлось тогда около 600 рублей.так же и с авто вызови и все без шума и пыли сделают.
  3. 19 Декабря 2012 Срд 14:13:45
    anradR писал(а) :
    Roman! писал ... :
    Августейший писал ... :а второй на любой плюс, до которого дотянетесь - либо генератора, либо стартера.
    На звуковом сигнале + присутствует. По крайней мере на российских. Может и на Тойоте так же. Добраться до него легче.

    От плюса на звуковом сигнале толка не будет - цепь прерывается релюшкой. Плюс генератора или стартера - это поможет
    Замечательное свойство звукового сигнала, это как раз то, что цепь прерывается со стороны земли, а плюс на сигнале всегда (и я знаю почему).
  4. 19 Декабря 2012 Срд 14:26:51
    Cutery писал : проволокой канеш можно подлезть но навыков в таком деле нет, ребят помогите пжл!!!!


    дружище! читая тут что вы не можете вообще ни чего сделать меня просто в ступор приводит. может вам вообще машина не нужна. зачем вам она ? может вы и водить то толком не умеете. так пускай лучше она стоит до лета.


    по делу. по моему самый простой метод это 2 провода . генератор находится в самом низу. там лежа даже тянуться не нужно будет. а второй ( масса ) к какой нибудь гайке прислоните. нажмете кнопку и ваша машина откроется.

    делов то наверно секунд на 30
  5. 19 Декабря 2012 Срд 14:27:29
    Cutery писал : ребят помогите пжл!!!!

    Тебе же дали телефон, позвони, приедет чел и вскроет машину.
    Что тебе ещё нужно-то?!
  6. Cutery


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2012 Срд 14:30:13
    генератор стоит вверху, и там все закрыто еще и защита стоит, ну есть на форуме медвежатники или только флудеры одни сидят
  7. 19 Декабря 2012 Срд 14:31:26
    Какой мерзкий народ пошёл, ппц - "сам я не умею, навыков нет, рукожопый, но и за бабки мне не вариант, дорого, помогите мне".
    Недовольство!
  8. Cutery


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2012 Срд 14:33:42
    electraice писал : Какой мерзкий народ пошёл, ппц - "сам я не умею, навыков нет, рукожопый, но и за бабки мне не вариант, дорого, помогите мне".
    Недовольство!

    Ты бы лучше помог вместо того чтобы тут флудить!!! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  9. 19 Декабря 2012 Срд 14:35:17
    Cutery писал :
    electraice писал ... : Какой мерзкий народ пошёл, ппц - "сам я не умею, навыков нет, рукожопый, но и за бабки мне не вариант, дорого, помогите мне".
    Недовольство!

    Ты бы лучше помог вместо того чтобы тут флудить!!! Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    Волшебное слово забыл сказать.
  10. 19 Декабря 2012 Срд 14:35:58
    ТС, на будущее, используй 2 аккумулятора. И если можешь, сделай себе дополнительный, скрытый разъем, подключенный к проводам питания.

    Можно поискать техдокументацию на твою машину, найти доступные снизу провода или контакты, на которые всегда приходит +12, подцепиться к ним.

    Насколько я помню, на некоторые магнитолы идет +12 всегда, чтоб настройки не сбросились, а установщики берут их с +12 акпп. На подъемнике можно получить доступ к проводам.

    З.Ы. У меня кстати такиая же фигня, привод электрический и без аккумулятора двери не откроешь.
  11. 19 Декабря 2012 Срд 14:40:02
    Да чего мы тут перед ним бисер мечем, чувак сидит в тепле, строчит посты, а сам палец о палец еще не ударил.
  12. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2012 Срд 14:51:00
    Roman! писал : Замечательное свойство звукового сигнала, это как раз то, что цепь прерывается со стороны земли, а плюс на сигнале всегда (и я знаю почему).
    Посмотрел у себя - минус постоянно, плюс - через реле. Тойота.
  13. 19 Декабря 2012 Срд 15:38:01
    electraice писал : Какой мерзкий народ пошёл, ппц - "сам я не умею, навыков нет, рукожопый, но и за бабки мне не вариант, дорого, помогите мне".
    Недовольство!


    +1

    Машину открыть 500 рублей, офигенские деньги, если в качестве альтернативы на морозе лезть руками под бампер.
  14. 19 Декабря 2012 Срд 16:25:56
    Эх, была бы отечественная вскрыл бы за минуту, а так...
  15. 19 Декабря 2012 Срд 17:06:38
    тишка лютый писал : Эх, была бы отечественная вскрыл бы за минуту, а так...

    Открываеся элементарно простой линейкой под резинку даже не имея опыта откроется максимум минут за 10. Как то так
  16. 19 Декабря 2012 Срд 17:10:46
    Cutery писал : генератор стоит вверху, и там все закрыто еще и защита стоит, ну есть на форуме медвежатники или только флудеры одни сидят
    а в дубль гисе в рубрике "службы экстренного вызова" не судьба телефоны мастеров посмотреть? обзванивай их все, где дешевле, того и вызывай Very Happy вот навскидку несколько телефонов: ->> Мастер-Ключ, служба вскрытия замков <<-
    - автомобилей через замок
    - квартирных и гаражных замков
    - сейфов, с последующим восстановлением ключей
    Барнаульская, 7 - 210 офис; 2 этаж
    тел. (3812) 909-911
    тел. (3812) 515-737
    [внешняя ссылка]
    mailto:zamok55@list.ru
    Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет

    ->> KeyMan, служба вскрытия замков и изготовления ключей <<-
    * Аварийное вскрытие замков!
    - Вскрытие автомобильных замков,
    - Вскрытие квартирных, гаражных и сейфовых замков с последующим восстановлением.
    Вскрытие от 1000 рублей ( в зависимости от сложности замка).
    Изготовление ключей.

    >> Сферы деятельности:
    Службы экстренного вызова, Изготовление ключей
    ———————-
    Менделеева проспект, 13 - 1 этаж
    тел. (3812) 488-713 (круглосуточный)
    тел. 8-950-780-66-47 (круглосуточный)
    [внешняя ссылка]
    mailto:hohol160975@mail.ru
    Оплата: Наличный расчет

    ->> Абсолютное вскрытие, ООО, служба вскрытия замков <<-
    >> Сферы деятельности:
    Службы экстренного вызова, Изготовление ключей
    ———————-
    Пушкина, 137 - 2 этаж
    тел. (3812) 515-085
    Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет

    ->> Ключ-Сервис, служба вскрытия замков <<-
    >> Сфера деятельности:
    Службы экстренного вызова
    ———————-
    тел. 8-904-588-26-62
    тел. (3812) 59-54-93
    mailto:key-service@inbox.ru
    Оплата: Наличный расчет

    ну до чего народ ленивый стал......
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд