Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Наш путь к большим весам 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 9:39:44.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 3636, просмотров: 488208

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 78,
, 80 ... 241, 242, 243  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 9:39:44
    Тема для всех, кто дружит с железом Норм
  2. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2012 Суб 16:37:42
    Всем привет. Бендер ты как то написал система Фалеева, я как то не обратил внимания, а тут вот книжку его скачал , блин именно то что мне и подходит я пробуя то то , то се именно как он советует так и занимался только немного количество раз делал по другому... в общем скачал переписал мне нравится, а ты почему не хочешь попробовать? так ты же массу хочешь все по моему это как раз и нужно.....
    \Если честно смешно смотреть на людей. любителей что в спорт зал ходят и все подряд тягают, мучаются а толку реально ноль.. как я заметил польза таким любителям бывает тоько когда их проблемма похудеть , когда регулярно ходишь и что то делаешь волей не волей похудеешь а так.....
  3. 15 Декабря 2012 Суб 20:40:59
    rogazzo привет месяца 2 занимался сейчас все равно переодизация месяца месяц-полтора будет,по фалееву занимался силовые перли масса нет, мне массы нужно, а для тебя самое то =) Хотя думаю ещё раз попробовать у меня прошлый раз как раз проблемы с каллорийностью были, только спину буду не по фалееву качать
  4. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2012 Суб 21:58:57
    Я если честно в вопросе массы не определился еще толком, пока точно не могу понять в каком комфортно будет.... сейчас 94 все таки больше склоняюсь что хочу подсушиться а мышцы будут как бы "бугриться" как будет посмотрим, у нас в зале ходит один парень 97 вес у него, ну и по мускулатуре сам понимаешь просто бугры одни он еще ММэй занимается, вот честно сказать он реальный пример какую цель я поставил перед собой, общие замеры я не спрашивал у него, знаю только руки 46 см мне больше не надо ну а силовые у него жим 160 -180 на раз он не ходит ну судя по подходам, в общем приятно смотреть а вот тренера у нас их три, все таки для меня великоваты, уверен что с их габаритами мне не комфортно будет, ладно попробую по Фалееву потом посмотрю....
  5. 15 Декабря 2012 Суб 22:08:35
    фото выложишь? пузо есть много жира? для себя определил минимум свой это 110 кг, теперь весь в раздумьях как достигнуть своего минимума
  6. 15 Декабря 2012 Суб 22:14:55
    BenderST писал : для себя определил минимум свой это 110 кг, теперь весь в раздумьях как достигнуть своего минимума


    будешь потом думать об укреплении мебели велосипедов и всего прочего Гы-гы-гы
  7. 16 Декабря 2012 Вск 11:58:01
    spectrum писал(а) :
    BenderST писал ... : для себя определил минимум свой это 110 кг, теперь весь в раздумьях как достигнуть своего минимума


    будешь потом думать об укреплении мебели велосипедов и всего прочего Гы-гы-гы

    ай да пофиг, сейчас и так обычные ашан велики мой вес не удержат, и вообще бюджетных великов нету для моей ростовки Грустно :-(
  8. 16 Декабря 2012 Вск 12:01:39
    BenderST писал :
    ай да пофиг, сейчас и так обычные ашан велики мой вес не удержат, и вообще бюджетных великов нету для моей ростовки Грустно :-(


    бюджетный велик это аваланч а в ашане макеты велосипедов продают. даже не думай купить новый вел дешевле 15к но лучше за эти деньги купить подержанный (хотя с твоей ростовкой подержанный купить очень сложно)
  9. 16 Декабря 2012 Вск 14:25:22
    spectrum писал(а) :
    BenderST писал ... :
    ай да пофиг, сейчас и так обычные ашан велики мой вес не удержат, и вообще бюджетных великов нету для моей ростовки Грустно :-(


    бюджетный велик это аваланч а в ашане макеты велосипедов продают. даже не думай купить новый вел дешевле 15к но лучше за эти деньги купить подержанный (хотя с твоей ростовкой подержанный купить очень сложно)

    Из дерева выпилю и буду кататься
  10. 17 Декабря 2012 Пон 15:02:54
    Сегодня посмотрел на себя в зале в зеркало, и расстроился что я такой дрищь Грустно :-(
  11. 17 Декабря 2012 Пон 15:24:28
    BenderST писал : Сегодня посмотрел на себя в зале в зеркало, и расстроился что я такой дрищь Грустно :-(


  12. 17 Декабря 2012 Пон 17:28:22
    типа у меня также только наоборот? Very Happy
  13. 17 Декабря 2012 Пон 19:12:45
    BenderST писал : типа у меня также только наоборот?


    ну да Смайлик :-)
  14. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2012 Пон 19:46:46
    Да ребята все так, у зеркала думают..... я после тренировки вродк гляну в зеркало , вроде ничего, футболку одену... что хожу , что не хожу... только близкие говорят что изменения есть, а так... ну вырос бицепс на 1 см ну что там увидишь? так что набираемся терпения...

    Бендер вопрос ты не слышал или может знаешь, спортивного кардиолога ты не знаешь, хочу после НГ серьезно провериться что бы не задумываться об этом , как гантельки тягал, да тренажеры..... все это ерунда, а вот присед, жим тяга, особенно тяга и присед, это конечно не шутки как ни крути... и голова краснеет будь здоров, и пульс вверх будь здоров короче говоря обычного то я прошел, ну что может сказать обычный ЭКГ да пульс померил, брадикардия говорит - пульс мол маленький, а то что все кто гантельки тягают обычно с небольшим пульсом даже не знает.... о чем говорить..... короче говоря. ты не слышал такого , чтобы и под нагрузкой проверил и прочее
  15. 17 Декабря 2012 Пон 20:54:42
    не я не в курсе, я под нагрузкой проверяю пульсометром после подхода жима или приседа у меня около 150, после какого нибудь подхода лёгкого с гантелями 130, после пампинга например выпадов с штангой до 190 Смайлик :-)
    если бицепс на 1 см вырос, и рука без жира норм визуально разница видна
  16. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2012 Пон 21:04:56
    Бендер а как фото вставить я тут сфотался, хотел на ваш суд выставить, а как поставить не соображу, подскажи...
    а по пульсу ты нормально разгоняешь я стараюсь по формуле делать 220 минус возраст и от полученного 60 - 70 %
    аэробные под нагрузкой стараюсь 120-130 ну и по подходам как на 90 плюс минус выходит тогда и готов сейчас время отдыха между подходами 3.5 - 4 минуты выдерживаю...
    по подходам сейчас жим лежа выхожу 110 на 8 4 подхода, становая 130 на 5 - 5 подходов тут попробую ло НГ до 8-и дотянуть ну а присед я меня отстает 120 на 8 хочу выйти вот , а после НГ пойду на циклы сначала 8-10 потом 10-12 по системе Фалеева он а мне больше всего понравилась "ккрылья" спины полмесяца только начинаю потихоньку втягиватся стало видно а раньше сколько спину не качай результат был 0[/img]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 78,
, 80 ... 241, 242, 243  Вперёд