Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5998 (+18), просмотров: 1951966

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 146,
, 148 ... 398, 399, 400  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 05 Декабря 2012 Срд 0:53:36
    kanakov писал : Вам, как ценителю слога, оборотистой речи и диалогов и хлесткого, доброго юмора, рекомендую очень фильм Аки Каурисмяки "Жизнь Богемы".


    Еще, еще, пожалуйста..
    я записываю... Бурные несмолкающие.
  3. 05 Декабря 2012 Срд 1:07:58
    Alexterran писал :
    kanakov писал ... : Вам, как ценителю слога, оборотистой речи и диалогов и хлесткого, доброго юмора, рекомендую очень фильм Аки Каурисмяки "Жизнь Богемы".

    Еще, еще, пожалуйста..
    я записываю... Бурные несмолкающие.

    просто уточнить: обращение там было к Вискозе. Ну, чтобы не было ошибочно принято на свой счет и не случилось конфуза))
    Фильм то прекрасный, чистая довлатовщина.

    А что "еще" то? Может дадите наводку хоть примерно? про жизнь, например, или лауреатов фестивалей, или еще каких?
  4. 05 Декабря 2012 Срд 1:12:36
    Каурисмяки эти Ваши Very Happy спасибо большое)
  5. 05 Декабря 2012 Срд 1:20:54
    kanakov писал : А что "еще" то? Может дадите наводку хоть примерно? про жизнь, например, или лауреатов фестивалей, или еще каких?


    Да она догадалась, конечно, что это к ней обращение было адресованно Смайлик :-)
    Это я несколько бесцеремонно влез ))) Интересны фильмы показывающие взаимоотношения людей, с тонкими, едва уловимыми мыслями и эмоциями, которые прячутся под специально показанные для окружающих. Временные рамки повествования не имеют значения. Главное - игра актеров и факт наличия души в фильме.
  6. 05 Декабря 2012 Срд 14:29:30
    Alexterran писал ? ? ? :

    Окей, соляночка навскидку:
    "Вечерний Экспресс Сансет-Лимитед", фильм спектакль, фильм-диалог. Просто блеск.
    "Кес", Кен Лоуч, пронзительная история, впечатляет сильно. На фильмографию режиссера обратите внимание попристальней, шедевр на шедевре.
    "Моя Собачья Жизнь", Лассе Халльстрем, "Самый великий фильм, как знают все, у кого хотя бы полчерепа набито мозгами, это "Моя собачья жизнь"..." Курт Воннегут. Времетрясение. больше говорить ничего не надо))
    "Young Adult", режиссера не помню, но это свежий фильм, без труда найдете. Шарлиз Терон там прекрасна) хотя сам фильм похож на блог какой-нибудь девицы популярного портала обо всем "модном, актуальном, волнующем и жизни". Сценарий крутой.
    "Здравствуй, это я", Фрунзе Довлатян. Это бесценно.
    Смайлик :-)
  7. 05 Декабря 2012 Срд 16:05:16
    ох, сколько же много хороших фильмов. Более 200 фильмов не смотренных на жестком и еще качать. Спс. Лыба
  8. 05 Декабря 2012 Срд 16:08:03
    qewqza87 писал : Более 200 фильмов не смотренных на жестком и еще качать. Спс. Лыба


    я тоже люблю фильмы качать Гы-гы-гы
  9. 05 Декабря 2012 Срд 17:50:49
    spectrum писал(а) :
    qewqza87 писал ... : Более 200 фильмов не смотренных на жестком и еще качать. Спс. Лыба


    я тоже люблю фильмы качать Гы-гы-гы
    я еще и скачивать люблю Смайлик :-)
  10. 05 Декабря 2012 Срд 18:12:16
    Ооо...
    жаль одному смотреть придется..
  11. 11 Декабря 2012 Втр 6:05:08
    Хористы
    [внешняя ссылка]
    о воспитании детей и хоровом пении
  12. 16 Декабря 2012 Вск 23:28:35
    Горничная с Титаника ̶̶̶ божественная комедия
  13. 17 Декабря 2012 Пон 0:29:04
    "Её звали Никита" (1990 год, Бессон). Чертовски красивое кино. В ролях колоссы французского кина - Чеки Карио, Анн Парийо, Жан Рено, Жан Юг Англад....
    нет слов в моем вокабуляре таких прекрасных, чтобы описать этот фильм. Могу только материться восхищенно.
  14. 18 Декабря 2012 Втр 3:06:47
    Легенда о пианисте
    довольно своеобразный фильм, для тех, кому охото поразмышлять. как и все, любимые мной фильмы, держится "особнячком", на этот раз в пределах корабля, однако это не ограничивает смысл, заложенный режиссером.
  15. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2012 Втр 10:24:10
    Из последнего просмотренного запомнились:

    Октябрьское небо [внешняя ссылка]
    Ураган [внешняя ссылка]
    Человек-слон [внешняя ссылка]
  16. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2012 Втр 10:38:34
    "Первые на Луне" совершенно потрясающий уникальный фильм

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 146,
, 148 ... 398, 399, 400  Вперёд