Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Сковорода с керамическим покрытием, отзывы, какая лучше? 

Создана: 07 Декабря 2012 Птн 20:47:25.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 10328

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Maroussya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Декабря 2012 Птн 20:47:25
    Собственно, в теме и есть вопрос, интересующий меня. Вроде как в ней можно готовить без масла, ничего не пригорает. Кто-нибудь пользовался? Какую лучше купить?
  2. 11 Декабря 2012 Втр 1:20:56
    энауэнэ писала :
    омич писал ... :
    выкинул все сковородки с тефлоном и никогда не куплю их


    а мне кажется, что для блинов тефлоновое лучше.
    для блинов у нас отдельная сковородочка 50-х годов выпуска
  3. 11 Декабря 2012 Втр 1:21:05
    я ни за чем не ухаживаю и всё живёт. сковороды множатся.
  4. AnnaBananna


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Декабря 2012 Втр 12:44:29
    spectrum писал(а) :
    нафиг нужны такие сковородки за которыми нужно ухаживать будто за новорожденными?

    Лично меня подкупило, то что на ней можно жарить без масла, не прилипает ничего. И не знаю насколько действительно правда, но считается, что они не выделяют вредные вещества при жарки, экологичные. Внешний вид меня тоже радует.
  5. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2012 Срд 22:25:52
    Леди Юлия писал(а) : Ответ - никакая! Покупала самую дорогущую, пользовалась год-два, всё...она испортилась по непонятным причинам. Вообще ничего керамического не советую
    хотя вечного ничего нет
    че это я правда

    Согласна. Дарили итальянскую Tima, нарадоваться не могла. Яйцо съезжало, как в рекламе, без масла. Не пользовалась никогда железом, только силиконовые лопатки. Но прошел год... и яйцо уже не съезжает, его надо отдирать...((( Что случилось? До сих пор не понимаю. Но факт, керамику в топку...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд