Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Аналог Форекса или нечто большее? 

Создана: 10 Декабря 2012 Пон 12:46:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 5579

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. ~Slada~


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    10 Декабря 2012 Пон 12:46:06
    Добрый день, на днях в сети появилось очень много подобной информации:
    Мы создадим новую систему
    Сколько людей нужно для того, чтобы изменить состояние мировой экономики? Сто тысяч, миллион? А может быть, и всего населения планеты не хватит?
    На самом деле главное в этом вопросе — умение, настойчивость и вера в себя. Чтобы разрушить до основания всё, что имеется, и на его месте построить нечто новое, нужно совсем немного людей.
    Нас всего 300, и вы о нас уже слышали. Мы - те самые люди, которые стали главной угрозой Форекс, заставляющего вкладывать в себя огромные суммы при сомнительной вероятности заработка.
    Мы уже сообщали, что сотрём традиционные представления о валютных рынках в порошок. Взамен мы дадим вам альтернативу — мир, в котором вы сами решаете, сколько должны зарабатывать, вопреки мнениям глав транснациональных корпораций, директоров банков и подобных им.
    Не каждый осмелился бы построить новый валютный рынок. Это очень серьёзное и сложное занятие, которое требует определённых познаний в самых разных областях. Кто-то пытается нас стращать. Но бояться следует тем, кто окажется по ту сторону баррикады.
    Наш план уже почти исполнен, и ничто сейчас не сможет его остановить. Система готова и скоро заработает во всю мощь — и тогда основы пошатнутся.
    Казалось бы, что такое 300 человек по сравнению с гигантом «Форекс»? Песчинка. Но вспомните механизм часов, сложный, громоздкий и ненадёжный. Стоит только малейшей песчинке попасть туда, и ломаются шестерни, лопаются пружины, часы останавливаются. Мы будем именно теми, кто сломает Форекс. Однако наш механизм не нарушит ни песчинка, ни целый валун.
    Самое интересное, что представители «Форекс» уже боятся нас. Их аналитики пытаются найти что-то, что может хоть как-то нам повредить, но вся их мощь не идёт ни в какое сравнение с нашими способностями. О чём ещё говорить, если страх и уважение вызывает даже ещё не запущенная программа?

    Итак, рынки межбанковского обмена и подобные им скоро рухнут. Вам остаётся только приспособиться к этому. XXI век станет веком свободных экономических отношений. И всё это — только благодаря нам. Бойтесь, адепты устаревших учений, мы заставим вас войти в будущее — хотите вы этого или нет.
    Форекс обречён.


    Дамы и Господа - ваши мнения?
  2. 10 Декабря 2012 Пон 18:27:53
    kotya писал : Раньше ммм во главе с пантелиечем победит форекс чем 300 буйных неизвестных челов


    Хлопец
  3. ~Slada~


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    10 Декабря 2012 Пон 18:51:58
    spectrum писал(а) : вы бы хотя бы статью прочитали в википедии что ли.

    Подобное сообщение неизменный атрибут многих тем...

    kotya, возможно и так)))
  4. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2012 Пон 19:58:19
    А для чего эти 300 человек нам даводят эту информацию ? от нас чего-то хотят ? Нормальные люди сначала дело делают, а потом хвастают
  5. 10 Декабря 2012 Пон 20:37:03
    ~Slada~ писала :
    I3upyc, рискну спросить почему?) Только потому, что Форекс уже устоялся? Я вот сегодня много мнений встретила, что и Форекс это шарлатанство)) Я сейчас не спорю..так ли это или не так...а привожу мнения).


    Я это говорю из личного опыта(1год) и опыта своих знакомых у которых стаж на бирже 7лет.Форекс это работа,халявы там нет,чтобы заработать,нужно работать.И если у Вас нет ТС(торговая стратегия) то на рынке нечего делать.А "шарлатанство" происходит от безграмотности пользователей жаждущих халявы.
  6. 10 Декабря 2012 Пон 22:04:31
    Домать форекс не надо. Его надо укрощать Норм
  7. 10 Декабря 2012 Пон 22:17:12
    Бредятина какая Гы-гы-гы

    Тут кто-нибудь хотя бы знает что такое форекс и как он устроен. Всё заявление звучит примерно так. "Много людей получили солнечные ожоги, и мы 300 афигенских магов-аватаров-людей икс погасим нафиг это солнце и сделаем своё с блекджеком и шлюхами"
  8. 10 Декабря 2012 Пон 22:30:38
    DrEXE писал : Бредятина какая Гы-гы-гы

    Тут кто-нибудь хотя бы знает что такое форекс и как он устроен.


    Форекс - это общепризнанное еврейское изобретение для честного отъема денег у населения и его поведение не подчиняется никаким логическим законам. Стабильный заработок успешно возможен на околофорексных темах... на самом форексе люди, постоянно зарабатывающие (хотя бы год) мне неизвестны, а я уже пообщался с более чем 300 трейдерами из разных концов света, которые хотят стать миллионерами.
  9. 10 Декабря 2012 Пон 23:08:51
    интересно сколько людей разделяют форекс и мелкие спекуляции на околофорексную тему? Confused
  10. 11 Декабря 2012 Втр 0:16:59
    MikeZTN писал :
    DrEXE писал ... : Бредятина какая Гы-гы-гы

    Тут кто-нибудь хотя бы знает что такое форекс и как он устроен.

    а я уже пообщался с более чем 300 трейдерами из разных концов света, которые хотят стать миллионерами.


    Неправильно. Надо общаться с теми кто уже стал, вот только с ними особо не пообщаешься))))

    форекс это не рынок как таковой. Это посредник между вами и тем самым запредельным валютным рынком на котором очень важные дядьки делают очень большие деньги. Так как у среднестатистического начинающего трейдера тонка кишка и кошелёк что бы выходить на рынок самостоятельно ибо минимальный лот стоит 10000 долларов и плечё 1к1. То есть что бы более менее зарабатывать надо самый минимальный депозит около миллиона. есть правда брокеры которые пропускают и со 100 000, но это всё равно маловато.

    Форекс просто берёт котировки с валютного рынка дабы они дошли до вас, а с вас же берёт спред за каждую сделку. ДЦ всегда останется в плюсе сольётесь вы или нет, и ему совершенно пофиг на вас. Им в общем то не надо валить кого-то левыми котировками. Тем более очень часто реально зарабатывающие трейдеры наоборот нужны дц, дабы оно получит больше прибыли с постоянно работающего трейдера нежели с новичка который сливает депозит по 100 долларов раз в полгода.

    И мне кстате не надо общаться с сотнями трейдеров, ибо я лично знаю двоих которые давно работают и зарабатывают. Один на металист а другой на фьючи уже ушёл. Начинали естественно с форекса. 10 000 в месяц в среднем они делают легко, мне даже иногда завидно становится))))
  11. 11 Декабря 2012 Втр 0:24:51
    DrEXE а если дц не выводит сделки на рынок то как он хеджирует риски?
  12. 11 Декабря 2012 Втр 0:44:29
    spectrum писал(а) : DrEXE а если дц не выводит сделки на рынок то как он хеджирует риски?


    Если дц не выводит сделки на рынок то тогда это кухня и она спецом сливает трейдеров. Риски? А какие риски в этом варианте? Статистика покупки-продажи у них есть, за стопами можно сходить шпилькой за секунду а потом сказать что это было проскальзывание...

    ДЦ как раз выводит сделки на рынок, но пачками. То есть 100 человек поставили по 100 баксов, вот этой пачкой выкупается один лот с рынка.

    Поэтому у честных ДЦ нет рисков. Они зарабатывают в любом случае на спреде.
  13. 11 Декабря 2012 Втр 8:58:03
    Инфа в первом посте нацелена на людей, которые не знают что такое форекс. МММ так же зазывало в свои ряды. Ломать форекс, ломать систему и пр. На школьников рассчитано. Неужели кто-то еще ведется на такое?
  14. ~Slada~


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    11 Декабря 2012 Втр 8:58:40
    Мне нужны любые мнения...положительные, отрицательные не важно.

    Большей инфы чем здесь выложено у меня тоже нет)).
  15. 11 Декабря 2012 Втр 9:41:04
    DrEXE писал :
    Неправильно. Надо общаться с теми кто уже стал, вот только с ними особо не пообщаешься))))


    Да, это верно..

    DrEXE писал :
    То есть что бы более менее зарабатывать надо самый минимальный депозит около миллиона. есть правда брокеры которые пропускают и со 100 000, но это всё равно маловато.


    Ерунда. Никаких минимальных контрактов не существует. Это всё сказки для придания "сурьезности" для доверчивой серой массы. Просто всё зависит от аппетита ДЦ. Мелкие конторы готовы принять копейки, крупные акулы исключительно от 100 тыс. Ну а результат известен :)

    DrEXE писал :
    ...Тем более очень часто реально зарабатывающие трейдеры наоборот нужны дц, дабы оно получит больше прибыли с постоянно работающего трейдера нежели с новичка который сливает депозит по 100 долларов раз в полгода.


    Цель любой форекс-конторы - изъятие денег из населения. Неужели это еще на понятно? Так называемый "спред" - тоже честный способ, на нем особо заработать нельзя. А кроме того он еще ухудшает мат. ожидание профита. Так что ДЦ и так называемые "банки", выводящие депозиты на "форекс" зарабатывают исключительно на том, что депозиты их клиентов (вместе со спредом) перетекают в их карман.

    DrEXE писал :
    ...И мне кстате не надо общаться с сотнями трейдеров, ибо я лично знаю двоих которые давно работают и зарабатывают.


    Это совсем не показатель. Пускай спустятся на землю и готовятся через пару месяцев приносить пользу общесту, т.к. рынок однажды им приподнесет сюрприз - сольются в пух и прах. Таких знакомых у меня хватает )))
  16. 11 Декабря 2012 Втр 12:44:05
    MikeZTN писал :

    Ерунда. Никаких минимальных контрактов не существует. Это всё сказки для придания "сурьезности" для доверчивой серой массы. Просто всё зависит от аппетита ДЦ. Мелкие конторы готовы принять копейки, крупные акулы исключительно от 100 тыс. Ну а результат известен :)


    минимальный конткракт на валютном рынке это 1 лот который стоит 10 000 долларов, погуглите если не верите. Всё остальное в 0,1 или 0,01 лота это уже ДЦ придумали. На валютном же рынке всё измеряется исключительно лотами нельзя взять полтора или поллота. только 1,2,10,100

    И ещё раз повторяюсь что я говорю про валютный рынок а не про форекс, именно поэтому простые смертные так сказать не могут просто взять и выйти на рынок. Если бы на рынке небыло минимальных контрактов тогда бы форекса не существовало.

    MikeZTN писал :
    Цель любой форекс-конторы - изъятие денег из населения. Неужели это еще на понятно? Так называемый "спред" - тоже честный способ, на нем особо заработать нельзя. А кроме того он еще ухудшает мат. ожидание профита. Так что ДЦ и так называемые "банки", выводящие депозиты на "форекс" зарабатывают исключительно на том, что депозиты их клиентов (вместе со спредом) перетекают в их карман.


    Честным ДЦ ваши деньги в общем то не нужны, им нужно что бы вызарабатывали, хотя на вашем сливе они тоже зарабатывают, но не так как тогда когда вы нормально работаете.
    Спред в 2-3 пункта понятие растяжимое ибо 2-3 пункта от 1го лота и 2-3 пункта от 0,01 лота это совершенно разные цифры. Если у вас большой обьём сделок в месяц то и прибыль от вас для дц больше.

    А то что дц такие нехорошие и чуть ли не хуже ммм это сказки от тех кто по своей глупости ливанул депо. Я сам сливал депо и даже и 1000 и даже 12000 баксов исключительно по своей глупости, но если подсчитать сколько я ввёл и сколько вывел то всё равно у меня довольно жирный плюс. А слить депо это не такой уж и кошмар, такое бывает и с профессионалами в принципе, но при грамотной ММ это не особо страшно, просто как неудачный день.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд