Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Аналог Форекса или нечто большее? 

Создана: 10 Декабря 2012 Пон 12:46:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 5567

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. ~Slada~


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    10 Декабря 2012 Пон 12:46:06
    Добрый день, на днях в сети появилось очень много подобной информации:
    Мы создадим новую систему
    Сколько людей нужно для того, чтобы изменить состояние мировой экономики? Сто тысяч, миллион? А может быть, и всего населения планеты не хватит?
    На самом деле главное в этом вопросе — умение, настойчивость и вера в себя. Чтобы разрушить до основания всё, что имеется, и на его месте построить нечто новое, нужно совсем немного людей.
    Нас всего 300, и вы о нас уже слышали. Мы - те самые люди, которые стали главной угрозой Форекс, заставляющего вкладывать в себя огромные суммы при сомнительной вероятности заработка.
    Мы уже сообщали, что сотрём традиционные представления о валютных рынках в порошок. Взамен мы дадим вам альтернативу — мир, в котором вы сами решаете, сколько должны зарабатывать, вопреки мнениям глав транснациональных корпораций, директоров банков и подобных им.
    Не каждый осмелился бы построить новый валютный рынок. Это очень серьёзное и сложное занятие, которое требует определённых познаний в самых разных областях. Кто-то пытается нас стращать. Но бояться следует тем, кто окажется по ту сторону баррикады.
    Наш план уже почти исполнен, и ничто сейчас не сможет его остановить. Система готова и скоро заработает во всю мощь — и тогда основы пошатнутся.
    Казалось бы, что такое 300 человек по сравнению с гигантом «Форекс»? Песчинка. Но вспомните механизм часов, сложный, громоздкий и ненадёжный. Стоит только малейшей песчинке попасть туда, и ломаются шестерни, лопаются пружины, часы останавливаются. Мы будем именно теми, кто сломает Форекс. Однако наш механизм не нарушит ни песчинка, ни целый валун.
    Самое интересное, что представители «Форекс» уже боятся нас. Их аналитики пытаются найти что-то, что может хоть как-то нам повредить, но вся их мощь не идёт ни в какое сравнение с нашими способностями. О чём ещё говорить, если страх и уважение вызывает даже ещё не запущенная программа?

    Итак, рынки межбанковского обмена и подобные им скоро рухнут. Вам остаётся только приспособиться к этому. XXI век станет веком свободных экономических отношений. И всё это — только благодаря нам. Бойтесь, адепты устаревших учений, мы заставим вас войти в будущее — хотите вы этого или нет.
    Форекс обречён.


    Дамы и Господа - ваши мнения?
  2. 10 Декабря 2012 Пон 12:53:59
    Всегда в плюсе тот кто создаёт новую систему, религию, партию и т.д.
    участники же всегда платят.
    По другому не бывает.
  3. 10 Декабря 2012 Пон 13:00:57
    либо бред либо обман
  4. 10 Декабря 2012 Пон 13:12:59
    Бред.
    Ни капли информативности - сплошной пиар и Я я я я Confused
  5. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2012 Пон 13:13:19
    Годный вброс!
    ТС кагбэ говорит нам, что в сети появилось много такой инфы.
    При этом полностью копипастит эту самую инфу, выделяя её противным цветом.
    ТС, сколько уже форумов оплодотворили подобным бредом?
    Денежек сколько пообещали?
  6. ~Slada~


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    10 Декабря 2012 Пон 13:53:38
    Спасибо за мнения!!! Пока они только негативные, все так привыкли к обманам в сети, что не мудрено)).
    Информации в инете действительно полно, и пока она однотипная...
    А если абстрагироваться...как думаете, смогут что-то перевернуть?
  7. 10 Декабря 2012 Пон 13:55:40
    Нет.
    Для этого достаточно на школьном уровне понимать как устроен валютный рынок и что за ним стоит.
  8. ~Slada~


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    10 Декабря 2012 Пон 14:54:28
    Просмотров много, соображений мало Ну и вот, стало быть
  9. 10 Декабря 2012 Пон 14:56:57
    ~Slada~ писала : Просмотров много, соображений мало Ну и вот, стало быть

    Девушка, вот вы скопипастили чужое высказывание, информативности в нём, как я уже высказывался, ноль.
    Вы сами то хоть понимаете что такое Форекс? На каких основах он зиждется? Кто "за ним стоит"?
    Или пока выступаете просто транслятором чьих то не самых далёких мыслей?
  10. 10 Декабря 2012 Пон 14:57:17
    ~Slada~ писала : Просмотров много, соображений мало Ну и вот, стало быть


    я думаю что тяжело найти больницу на 300 коек Грустно :-( впрочем если шизофрения настолько развита что все друзья воображаемые то окпб им. солодникова с радостью распахнет дверь.

  11. 10 Декабря 2012 Пон 15:48:49
    Всё что аналог форекса,чистой воды жульничество и шарлатанство .
  12. ~Slada~


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    10 Декабря 2012 Пон 17:51:00
    Кречет писал :
    ~Slada~ писала ... : Просмотров много, соображений мало Ну и вот, стало быть

    Девушка, вот вы скопипастили чужое высказывание, информативности в нём, как я уже высказывался, ноль.
    Вы сами то хоть понимаете что такое Форекс? На каких основах он зиждется? Кто "за ним стоит"?
    Или пока выступаете просто транслятором чьих то не самых далёких мыслей?

    Да скопипастила)) И знаю об этом не больше чем вы))
    Мне никто за это не заплатил и не заплатит)).

    Что такое Форекс я примерно представляю! Всю систему работы изнутри - не знаю) каюсь)).
    Вы тоже немного не понимаете, что я спрашиваю)) Я например, не понимаю, почему у людей не может что-то и получится...когда то и Форекс только начинал...тот же в контакте...и прочее...
    Я тут не рекламу двигаю, как видите, ссылки никакие прямые не выставляю...Я спрашиваю мнения...Кто-то считает бредом, невозможным, кто-то очередным лохотроном и прочее...вот интересно мне, а "+" так сказать, мнения возникают? Или всё таки всё печально сразу рисуется?)

    I3upyc, рискну спросить почему?) Только потому, что Форекс уже устоялся? Я вот сегодня много мнений встретила, что и Форекс это шарлатанство)) Я сейчас не спорю..так ли это или не так...а привожу мнения).
  13. 10 Декабря 2012 Пон 18:10:02
    вы бы хотя бы статью прочитали в википедии что ли.
  14. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2012 Пон 18:25:10
    Раньше ммм во главе с пантелиечем победит форекс чем 300 буйных неизвестных челов
  15. 10 Декабря 2012 Пон 18:27:22
    Это Спарта!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд