Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется дворник в ТСЖ (з/п 15 500 р. + кв. премия) 

Создана: 04 Ноября 2012 Вск 10:02:39.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 15052

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 04 Ноября 2012 Вск 10:02:39
    Примем на работу мужчину, готового к тяжёлой физической работе.
    График работы: Понедельник - Пятница с 8-00 ч. до 14-00 ч. - с 18-00 ч. до 19-00 ч. Суббота - выходной день. Воскресенье: с 8-00 ч. до 10-00 ч.
    В течении рабочего дня: Поддержание чистоты и порядка на прилегающей к офисным помещениям территории автостоянки. Оперативная уборка пешеходных зон, очистка от льда и снега ступеней крылец офисных помещений. Выполнение работы по оперативной очистке и вывозу снега с проезжей части автостоянки. Организация рабочего процесса уборки закреплённой территории , вывоза ТБО и контроль выполнения: в подчинении - рабочий по уборке территории.
    Размер зарплаты 15 500 рублей (оклад). Квартальная премия 3 000 рублей. Выплата зарплаты без задержки. Социальный пакет (отпускные, больничный). Наличие специнвентаря (скребки, лопаты, тачки, контейнер). Отапливаемое бытовое помещение. Спецодежда.
    Желательно проживание в районе улиц: Масленникова; Маяковского; Жукова; 10-лет Октября; Б. Хмельницкого; Декабристов; Пушкина; Ипподромной.
    Предварительно звонить на тел. 37-20-43 Игорь Юрьевич
    [внешняя ссылка]
  2. flyfox


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2012 Суб 10:21:12
    Вот это да! Офигеть Зарплата предлагается приличная, а работников нет. У всех высшее образование чтоли? Действительно лучше искать через объявы на столбах, видел даже на заборе кто то через трафарет из балончика написал "требуются рабочие" и номер телефона, это продержится дольше бумаги. Вот это я понимаю креатив!
  3. 08 Декабря 2012 Суб 11:02:24
    flyfox писал : Вот это да! Офигеть Зарплата предлагается приличная, а работников нет.


    Приличной такую зарплату могут считать только бездельники, которым мамы два верхних оплатили, типа на пиво со сникерсами хватит.
    Ещё зомбирование идёт со стороны наших недокапиталистов, которые убеждают оленей вокруг, что 15-20 это вполне приличная зарплата.
  4. 08 Декабря 2012 Суб 11:33:52
    Разве никто не понимает кроме меня, что до тех пор, пока у нас есть ххх, готовые работать за 15-20, у нас будут продолжать размещать кремниевые заводы.
    ... И не будут размещать производство мерседесов.

    Капитализм, это жадность помноженная на бесконечность.
  5. flyfox


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2012 Суб 12:24:34
    RRRы(дубль) писал :
    flyfox писал ... : Вот это да! Офигеть Зарплата предлагается приличная, а работников нет.


    Приличной такую зарплату могут считать только бездельники, которым мамы два верхних оплатили, типа на пиво со сникерсами хватит.
    Ещё зомбирование идёт со стороны наших недокапиталистов, которые убеждают оленей вокруг, что 15-20 это вполне приличная зарплата.

    Не знаю насчет бездельников, но у нас работяги действительно получают такую зарплату, а то и меньшую, а уж их нельзя назвать бездельниками. Согласитесь.
  6. The Invisible


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2012 Суб 13:20:35
    RRRы(дубль) писал : Разве никто не понимает кроме меня, что до тех пор, пока у нас есть ххх, готовые работать за 15-20, у нас будут продолжать размещать кремниевые заводы.
    ... И не будут размещать производство мерседесов.


    А предложения то какие? Я вижу теоретически 2 варианта, как может поступить общество. Не работать за такую зарплату и сидеть вообще без денег в надежде, что работодатели глубоко призадумаются, почему никто не идет к ним работать и как следствие, начнут поднимать зарплаты. И второй вариант, работать и получать хоть эти деньги, чем иметь ничего. На практике первый вариант не выполним, т.к. всегда найдутся те люди, которые будут работать за копейки и те люди, которые не могут себе позволить бунтовать против работодателей по объективным причинам.
  7. 08 Декабря 2012 Суб 13:29:45
    The Invisible писал : Не работать за такую зарплату и сидеть вообще без денег в надежде, что работодатели глубоко призадумаются, почему никто не идет к ним работать и как следствие, начнут поднимать зарплаты.

    На практике первый вариант не выполним


    А никто и не работает, эта тема очередное подтверждение.
    Имитация работы, которая происходит сплошь и рядом, ни одного "капиталиста" не заставила задуматься раньше и не заставит сейчас.
    У нас основная беда в том, что "капиталисты", это наш доморощенный некачественный продукт, у которого мозгов не хватает понять, как прибыль делается на чужом труде.
    Все продаваны, как в банановой Африке.
  8. 08 Декабря 2012 Суб 19:31:26
    Мат в разделе. За разбаном - в ЛС через месяц.
  9. flyfox


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2012 Суб 20:45:23
    Попался значит Гы-гы-гы
  10. 08 Декабря 2012 Суб 21:31:46
    Всем участникам дискуссии.
    В случае продолжения флуда в этой теме нарушители будут подвергаться бану без предупреждения.
  11. Tertika


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2012 Суб 22:35:12
    Дал телефон (распечатал первое сообщение) нашему дворнику. Очень хороший парень, заинтересовался, завтра-послезавтра позвонит обязательно. О человеке судите по результатам работы. Надеюсь помог и ТС и Сергею.
  12. 09 Декабря 2012 Вск 11:30:08
    Tertika писал : О человеке судите по результатам работы. Надеюсь помог и ТС и Сергею.

    Добрый день Tertika. Спасибо за участие в решении проблемы.

    P.S. По поводу обсуждения уровня зарплаты рассматриваемой вакансии? Я, позволю себе обратить внимание, что 15 500 рублей, это размер зарплаты дворника, а не средний уровень зарплаты для мужского населения г. Омска.
    И самое главное, что мы постоянно мониторим размер зарплаты дворников в соседних ТСЖ. А, после этого, стремимся устанавливать размер зарплаты на максимальном уровне для данной профессии.
    Основную причину, которая оказывает влияние на размер зарплаты, большинство участников ОФ видит в собственных квитанциях за коммунальные услуги. Дело в том, что в ТСЖ размер зарплаты работников выполняющих работы по содержанию и обслуживанию общего имущества, утверждается общим собранием ТСЖ на основании "Сметы доходов и расходов". Поэтому, при формировании Сметы, правление ТСЖ должно найти "золотую середину":
    1. Либо, поднять размер зарплаты, тем самым поднять размер тарифа за содержание жилья.
    2. Либо, установить низкий уровень зарплаты, тем самым понизить тариф за содержание жилья.
    При этом, ТСЖ является некоммерческой организацией и поэтому все затраты компенсируют собственники жилых и нежилых помещений путём ежемесячной оплаты коммунальных услуг.
    На сегодняшний день в нашем ТСЖ, тариф на 2013 год по содержанию общего имущества, утверждён общим собранием ТСЖ в размере 14 рублей 97 копеек. Обращаю внимание, что утвержденный Администрацией г. Омска тариф на 2013 г. [внешняя ссылка] , составляет 20 рублей 43 копейки.
    Вот и задумайтесь над тем, как приходиться включать свой мозг, чтобы качественно оказывать услугу по содержанию жилого дома, при этом платить достойную зарплату, а также не попасть в немилость собственников из-за высокого тарифа, предложенного для утверждения в Смету доходов и расходов.
  13. 09 Декабря 2012 Вск 11:47:13
    Нормальная зарплата. У нас висит объявление на Королева "Требуется дворник в ТСЖ. Зарплата - 3000р" И найдут.
    Для пенсионеров военных - зарплата + пенсия вполне нормально. Вроде зарядки по утрам.
  14. 09 Декабря 2012 Вск 12:12:53
    мама любавы писала: Нормальная зарплата. Зарплата - 3000р" И найдут. Для пенсионеров

    А, здесь нет ничего удивительного, что дворнику платят 3000 рублей.
    Дело в том, что затраты на содержание общего имущества определяются из объёмов, видов, сроков и качества выполняемой услуги.
    Поэтому, управляющие компании при формировании тарифа на содержание жилья, руководствуются Постановлением Госстроя №170.
    Этим постановлением регламентируются виды, объёмы, сроки и качество работ по содержанию придомовых территорий.
    В нашем ТСЖ, согласно утвержденной Сметы установлена зарплата дворника в функции которого входит: уборка территории в течении светового дня; ежедневная очистка от льда, снега территории до твёрдого покрытия; оперативное прометание ступеней крылец в течении рабочего дня.
    А, это уже дополнительные сроки на периодичность выполняемых видов работ по уборке территории. И согласно ЖК РФ, общее собрание ТСЖ имеет право увеличить объёмы и качество оказываемой услуги с последующим увеличением компенсации затрат на выполнение этих работ.
    Поэтому, за 3 000 рублей дворники и выполняют минимальные объёмы и виды работ, указанных в Постановлении №170.
  15. 09 Декабря 2012 Вск 12:29:30
    мама любавы писала : "Требуется дворник в ТСЖ. Зарплата - 3000р" И найдут.


    Час работы "простихосподи".
    Но я так понимаю, что все военные пенсионеры импотенты и их уже этот вопрос не интересует, а жёны они обычно бесплатные в обслуживании и денег не требуют.
  16. 10 Декабря 2012 Пон 14:08:26
    Интересно, а сколько у вас председатель, или управляющий в ТСЖ получают? Они по времени больше дворника работают?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд