Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Наш путь к большим весам 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 9:39:44.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 3636, просмотров: 483558

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 241, 242, 243  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 9:39:44
    Тема для всех, кто дружит с железом Норм
  2. 09 Декабря 2012 Вск 2:08:03
    Насколько я видела - от 20 кг у мужчин уже начинаются проблемы, но это средняя температура по больнице, для кого-то это раз плюнуть, конечно.
  3. 09 Декабря 2012 Вск 2:14:30
    Важным фактором является правильное распределение нагрузки. Если сумка одна, конечно будет перекос позвоночника. Долго на отведенной руке, без изгиба спины такой вес не пронести. В октябре, возвращаясь с отдыха, тащил две сумки по 23-24 кг. и рюкзак на спине 13 кг. При собственном весе 72-74 кг. Рекордом по перетаскиванию был вес в 84 кг. Тогда весил 69-70. Хз, как я это тогда делал Гы-гы-гы 8 мешков с цементом на расстояние в 300м. по пересеченной местности.. потом все мышцы дрожали Смайлик :-)
  4. 09 Декабря 2012 Вск 2:23:57
    BenderST писал :
    Я и на работе стараюсь вообще ничего не подымать, и не кому не помогать перетащить что нибудь, хотя я там самый здоровый


    правильно! энергию нужно копить на тренировки
  5. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2012 Вск 10:39:57
    Насчет 40-а килограмм ну поддержу тут человека вес как вес, главное чтобы ручка или еще что за что держать было удобное место а так..... 40 кг сетка картошки я например Госпиталь обслуживаю 40 -50 сеток сними принеси а потом еще по своим делам иди и на тренировку вечером....
    Я вот вас все пытаю никто не пробовал по Ментцеру заниматься да и ходить раз в 4-5 дней ? если кто так делал поделитесь опытом то
  6. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2012 Вск 10:40:44
    Для Дантиста Амбассадор на кемеровской
  7. 09 Декабря 2012 Вск 11:36:21
    rogazzo
    Не хочу сказать что ты старик, но врятли в твоём возрасте стоит ходить более 3 дней в неделю, восстановление в твоём возрасте явно дольше происходит, + питание у тебя не ахти, а ты спишь по сколько часов в сутки?
    4+ дней это для тех кто на фарме,либо периодизацию делает, ну или молодой Смайлик :-)
  8. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2012 Вск 12:13:59
    Ты меня не так понял вот именно вся суть теории Ментцера да и многих других Макроберт например, наши Кравцов по их идее ходить надо например Понедельник - Пятница то есть через четыре дня суть что таким образом ты кардинально отдыхаешь и результат будет больше , но мне так не нравится в каком плане, ходить так не часто прямо скажем скучно.... вот и все хотя по идее результат все равно так больше будет
  9. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2012 Вск 12:16:14
    Да и на себе я проверил как то отдыхал пару раз подряд по три дня то есть ходил на 4-й результат был лучше....
  10. 09 Декабря 2012 Вск 12:55:18
    rogazzo писал : Ты меня не так понял вот именно вся суть теории Ментцера да и многих других Макроберт например, наши Кравцов по их идее ходить надо например Понедельник - Пятница то есть через четыре дня суть что таким образом ты кардинально отдыхаешь и результат будет больше , но мне так не нравится в каком плане, ходить так не часто прямо скажем скучно.... вот и все хотя по идее результат все равно так больше будет

    я где то читал, про эту систему (книгу не читал) вообще пишут что хорошо отзывается рост мышц в этой программе какое то время, я тоже к трем дням привык, больше не хочется, меньше тоже организм просит, вчера на работе позанимался с штангой после долгого отдыха, так классно было,прям такие ощущение как будто например шоколад не ел лет 5, и тут вдруг дали попробовать
  11. 09 Декабря 2012 Вск 13:02:25
    BenderST писал : вчера на работе позанимался с штангой после долгого отдыха, так классно было,прям такие ощущение как будто например шоколад не ел лет 5, и тут вдруг дали попробовать


    а там сидят еще такие же штангисты с тоской в глазах, некоторые уже целую неделю штанги не нюхали Смайлик :-)
  12. 09 Декабря 2012 Вск 13:11:27
    Вискоза писала : И правильно, а то после таких сумок мне теперь и нельзя поднимать больше 3 кг. Но там недолго надо было тащить - просто для многих мужчин этот вес в принципе неподнимаемый.


    мешок муки/сахара 50 кг - "не вижу препятствий" (с) Гы-гы-гы
    сумка в командировках, особенно зимих, особенно обратно больше 40. Руки меняю, но не скажу, что тяжело.
    Мой вес 75 Wink
  13. 09 Декабря 2012 Вск 13:36:54
    spectrum писал(а) :
    BenderST писал ... : вчера на работе позанимался с штангой после долгого отдыха, так классно было,прям такие ощущение как будто например шоколад не ел лет 5, и тут вдруг дали попробовать


    а там сидят еще такие же штангисты с тоской в глазах, некоторые уже целую неделю штанги не нюхали Смайлик :-)

    не у нас только я её изредко подымаю, остальные пьяницы
  14. -Штази-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2012 Вск 22:02:36
    вот незнаю, меня спокойно поднимают и даже нести могут, мой вес чуть больше сумки Вискозы, где-то 46 Смайлик :-)
    сама же в отпусках пыталась поднять 20 кг чемодан на см 10,чтобы уложить для просмотра, скольких усилий мне это стоило, мужчины не выдерживали и помогали
    Гы-гы-гы
  15. 09 Декабря 2012 Вск 22:04:27
    -Штази- писал(а) : вот незнаю, меня спокойно поднимают и даже нести могут, мой вес чуть больше сумки Вискозы, где-то 46 Смайлик :-)
    сама же в отпусках пыталась поднять 20 кг чемодан на см 10,чтобы уложить для просмотра, скольких усилий мне это стоило, мужчины не выдерживали и помогали
    Гы-гы-гы


    Вам надо качаться Гы-гы-гы
  16. -Штази-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2012 Вск 22:08:18
    Alexterran писал :

    Вам надо качаться Гы-гы-гы

    в процессе. Но это не для того,чтобы тягать чемоданы и прочую тяжесть,а так, для поддержания духа и тела Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 241, 242, 243  Вперёд