Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Наш путь к большим весам 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 9:39:44.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 3636, просмотров: 483516

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74 ... 241, 242, 243  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 9:39:44
    Тема для всех, кто дружит с железом Норм
  2. 06 Декабря 2012 Чтв 16:27:22
    BenderST писал : Сколько бедро? у меня 65 см, и такие тонкие ноги кажуться, ну это всё из за длины, проблем с джинсами нету, только в классику джинсы уже не в лезу

    Чуть меньше 64см, но рост то 184см, а это уже на несколько размеров меньше чем у тебя одежда, и получается что не налазит большинство штанов приходится искать )
  3. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2012 Суб 19:05:23
    Привет всем сходил вчера сходил на тренировку, вот хотел вас спросить как у вас настроение или еще что влияет на тренировку вот у меня например сильно, вчера ходил на тренировку вечером часом в 7.30 примерно, вот чувствую не то пальто и все. и живот как то вздуло, и то ли поссать то ли нет вот и тренировка прошла как то скомкано в общем зарекся если нет настроения не фиг и ходить... который раз убеждаюсь толку не будет и хотел спросить книгу Менцера кто читал нет? хотел мнение спросить..
    а так по плану был присед на подход сел 120 , жим на тренажере полулежа одной ногой 130 по подходу вроде все всем удачи
  4. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2012 Суб 19:08:06
    Да и забыл отметить бицепс вырос на 1 см это конечно мало но все равно приятно в итоге 41 стал. и вес растет вот это меня не очень то и радует потому что при весе результат должен быть соответствующий в общем нашел адекватные весы 94 кг рост 175 как ваше мнение по весу хватит уже?
  5. 08 Декабря 2012 Суб 19:13:12
    rogazzo
    , где занимаешься?
  6. 08 Декабря 2012 Суб 20:23:18
    rogazzo писал : Да и забыл отметить бицепс вырос на 1 см это конечно мало но все равно приятно в итоге 41 стал. и вес растет вот это меня не очень то и радует потому что при весе результат должен быть соответствующий в общем нашел адекватные весы 94 кг рост 175 как ваше мнение по весу хватит уже?

    Это смотря какой % жира, я терпеть не могу когда у меня живот ростет, и жиром заплывает
  7. 08 Декабря 2012 Суб 20:47:56
    BenderST писал : Это смотря какой % жира, я терпеть не могу когда у меня живот ростет, и жиром заплывает

    Обожаю этот момент!)
    Жир, что ты делаешь, ахаха)) Прекрати! Гы-гы-гы
    На самом деле, когда он наращивается, явно понимаешь, как сложно будет его потом согнать Смайлик :-)
    Но, массу без этого хорошо не наберёшь, а так - +10 в мес можно смело.
  8. 08 Декабря 2012 Суб 20:51:05
    Что-то я в последнее время стал руками вещи портить - кнопку оторвал в машине, бумага рвется пачкой, доча вроде вес набирает, а стала легче.. Ура, я большой стал Very Happy
  9. 08 Декабря 2012 Суб 21:08:43
    Августейший писал : Что-то я в последнее время стал руками вещи портить - кнопку оторвал в машине, бумага рвется пачкой, доча вроде вес набирает, а стала легче.. Ура, я большой стал Very Happy

    Я кнопку на микроволновке продавил после трени, пришлось новую покупать
    ШиршоFF Я понимаю что хорошую массу без жира не набрать, но у меня его чуток и мой пресс прикрывает негодяй, поэтому он и не нравиться, было бы много я бы не парился Very Happy
  10. 08 Декабря 2012 Суб 21:12:10
    BenderST писал :
    Я кнопку на микроволновке продавил после трени, пришлось новую покупать
    Хлопец

    Однажды в аэропорту несла сумку, знакомый по-джентельменски предложил свою помощь, я испуганно сказала - "нет-нет, не надо" (в ней было 40 кг и я визуально определила, что он просто не справится), он настоял, как же мне было жалко на него смотреть((( Я думала, он там родит, пока мы дойдем до экспресса.
  11. 08 Декабря 2012 Суб 21:51:47
    Вискоза писала :
    BenderST писал ... :
    Я кнопку на микроволновке продавил после трени, пришлось новую покупать
    Хлопец

    Однажды в аэропорту несла сумку, знакомый по-джентельменски предложил свою помощь, я испуганно сказала - "нет-нет, не надо" (в ней было 40 кг и я визуально определила, что он просто не справится), он настоял, как же мне было жалко на него смотреть((( Я думала, он там родит, пока мы дойдем до экспресса.

    c 40 кг и я бы не справился Very Happy
  12. 08 Декабря 2012 Суб 21:55:17
    И правильно, а то после таких сумок мне теперь и нельзя поднимать больше 3 кг. Но там недолго надо было тащить - просто для многих мужчин этот вес в принципе неподнимаемый.
  13. 08 Декабря 2012 Суб 22:08:12
    Вискоза писала : И правильно, а то после таких сумок мне теперь и нельзя поднимать больше 3 кг. Но там недолго надо было тащить - просто для многих мужчин этот вес в принципе неподнимаемый.

    Я и на работе стараюсь вообще ничего не подымать, и не кому не помогать перетащить что нибудь, хотя я там самый здоровый Very Happy нафиг надо без разогрева подымешь, и ппц на больничном можешь оказаться или ещё хуже как у тебя случай будет.У меня у сотрудника, жена дома стол поднять пыталась в итоге криво взялась, ну и жидкость межпозвоночная раздавилась(не помню как точно называется), всё инвалидность дали, так что нужно учиться на чужих ошибках
  14. 09 Декабря 2012 Вск 1:56:07
    Вискоза писала : И правильно, а то после таких сумок мне теперь и нельзя поднимать больше 3 кг. Но там недолго надо было тащить - просто для многих мужчин этот вес в принципе неподнимаемый.


    Офигеть C чего такие заключения?
    Очень сомневаюсь в этом. Еще такие не попадались. Видел, конечно, пару дистрофиков лет до 22, но это скорее исключение из правил.
  15. 09 Декабря 2012 Вск 2:04:54
    Я не про 3 кг, а про сорок.
  16. 09 Декабря 2012 Вск 2:05:50
    Вискоза писала : Я не про 3 кг, а про сорок.

    Нормальный вес. Не пушинка, естественно. Но и не такой, чтобы можно было загибаться под такой сумкой.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74 ... 241, 242, 243  Вперёд