Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Помогите определится с ценой сдачи квартиры в центре 

Создана: 25 Ноября 2012 Вск 11:37:12.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 5918

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. kykysya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2012 Вск 11:37:12
    Уважаемые участники форума, думаю среди них найдутся и риелторы.Помогите определится по чем сдавать квартиру???Квартира в районе скк блинова, сделан очень хороший ремонт, в связи с чем денег на технику, мебель не хватает. Но не хочу чтоб квартира простаивала.Готовы по мере поступления арендной платы все приобрести..Хотим заселить только на долгий срок порядочных людей!!!
    За сколько нынче такая квартира сдастся????
  2. 06 Декабря 2012 Чтв 19:14:14
    Mikael72 писал :
    Со 100% уверенностью вам заявляю. Какими бы ни были порядочные квартиранты ремонт при выселении придется делать снова.


    вы меня обижаете. за последние лет 7 сменил квартир 15 и ни в одной после меня не нужно было делать ремонт
  3. 06 Декабря 2012 Чтв 19:18:20
    Mikael72 писал :
    Со 100% уверенностью вам заявляю. Какими бы ни были порядочные квартиранты ремонт при выселении придется делать снова.
    У меня почти год прожила молодая семья, я жила в другом городе, только однажды к ним заехала на 15 минут, когда выезжали - квартира сверкала, на столе стоял торт и букет цветов Very Happy
    Кстати, и мне всегда говорили, что я оставляю лучше, чем было.
  4. 06 Декабря 2012 Чтв 19:46:08
    Ну тут же речь о бетонной коробке, коробка она везде коробка же. И в Омске и не Омске.
  5. kykysya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2012 Птн 10:42:42
    Коробка коробке рознь..
    Квартира сдана, за нормально адекватную цену хорошим людям.Спасибо, кто писал по теме в личку, советы реально помогли Смайлик :-)
  6. 07 Декабря 2012 Птн 16:01:26
    Снимал с 2009 года по сентябрь 2012 на лукашевича, напротив астора. с 2009 по январь 2012 платил 7 т.р. (всё включено, даже свет). С января 2012 по сентябрь 2012 платил 7,5 т.р. + свет.

    Квадратов 38. Не евро, но ремонт мало мальский был. Без мебели. Зимой жарища, на батареях можно было готовить ))

    Причина того, что слинял с хаты: покупка собственной :)

    P.S. Чем по 20к платить в никуда, лучше платить ипотеку, но за свою
  7. 07 Декабря 2012 Птн 16:02:13
    Думаю 9 т.р. + комуналка нормальная цена сейчас за однушку
  8. kykysya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2012 Птн 16:03:55
    Волгоградский писал : Думаю 9 т.р. + комуналка нормальная цена сейчас за однушку


    квартиры разные все, поэтому одну цену им не поставишь..
    А насчет ипотеки -это дело хорошее, если еще первоначальный взнос есть.
  9. 07 Декабря 2012 Птн 23:54:39
    kykysya писал : квартиры разные все, поэтому одну цену им не поставишь..
    А насчет ипотеки -это дело хорошее, если еще первоначальный взнос есть.


    да что там накопить того первоначального взноса то. 10% по-моему минимум. порядка 150-200 т.р. Зато за свою платить

    Квартира была офигенная. Солнечная сторона, все исправно, нет счетчиков Very Happy Платил только за свет. и то в последний год.
  10. 07 Декабря 2012 Птн 23:58:33
    Волгоградский писал :

    да что там накопить того первоначального взноса то. 10% по-моему минимум. порядка 150-200 т.р. Зато за свою платить

    Квартира была офигенная. Солнечная сторона, все исправно, нет счетчиков Very Happy Платил только за свет. и то в последний год.


    ипотека это кабала особенно длительная когда первые годы платишь только проценты. никакой мобильности Грустно :-(
  11. 08 Декабря 2012 Суб 7:58:40
    Цены на аренду квартир формируют т.н. "агенты", у которых з/п равна месячной стоимости арендной платы за квартиру, зачем им продавать проживание за 6 тыр. в месяц, если можно йух в ухо вкрутить такому как ТС что это "самое лучшее гнездышко" и меньше чем за 12 тыс. ее сдавать себе накладней. Спекулянты и только, зарабатывают себе на хлеб пользуясь тем, что у людей складываются безвыходные положения. Риэлторы для меня лично стоят на одной лестнице с сутенерами, наркоторговцами и депутатами!
  12. 08 Декабря 2012 Суб 8:31:27
    согласен! риэлторы - зло! но ведь и бабало - зло! а ведь бабло иногда очень даже нужно - например, когда приспичит и что теперь - идти на улицу и деваху какую душить? так и риэлтор - порой нужен....увы
    я в центре за 9000 арендую + свет
  13. kykysya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2012 Вск 14:17:50
    не знаю ,что за наезды на риелторов.Это те же продавцы, бывает и в месяц зарабатывают хорошо, а бывает ничего и не получают..
    Если человек хороший профессия его не испортит.
    Некоторые люди всю жизнь квартиру снимают и это их устраивает, а некоторые коттедж отстроят, а все стремятся к лучшему.
  14. 10 Декабря 2012 Пон 0:08:19
    spectrum писал(а) :
    вы меня обижаете. за последние лет 7 сменил квартир 15 и ни в одной после меня не нужно было делать ремонт

    Это вы так думаете Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд