Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Наш путь к большим весам 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 9:39:44.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 3636, просмотров: 483519

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73 ... 241, 242, 243  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 9:39:44
    Тема для всех, кто дружит с железом Норм
  2. 06 Декабря 2012 Чтв 13:08:22
    rogazzo
    зато им мясо мало нужно чтобы выглядеть более менее хорошо 60-70 кг и норм, я сам в детстве спортом не занимался, травма позвоночника была, а потом в онлайн игры играл Very Happy
  3. 06 Декабря 2012 Чтв 13:13:29
    BenderST писал :
    Я себе пульсмометр купил, в магазинах стоит 4-5 к, я тоже в магазе взял только по супер цене, совсем не дорого Very Happy

    Как отдельный девайс пульсмотр мне не интересен, мне нужно все в одном, сейчас пока устраивает мой велокомп Black Burn Delphi 5.0 в свое время удалось урвать по вкусно цене, сейчас уже не хватает его функций , смотрю в сторону уже более продвинутых компов, но блин цена это ППЦ.
  4. 06 Декабря 2012 Чтв 13:22:15
    а зачем пульсометр встроенный в комп? мне наоборот кажется более удобным разные устройства.
  5. 06 Декабря 2012 Чтв 13:26:05
    Sxolastik писал :
    BenderST писал ... :
    Я себе пульсмометр купил, в магазинах стоит 4-5 к, я тоже в магазе взял только по супер цене, совсем не дорого Very Happy

    Как отдельный девайс пульсмотр мне не интересен, мне нужно все в одном, сейчас пока устраивает мой велокомп Black Burn Delphi 5.0 в свое время удалось урвать по вкусно цене, сейчас уже не хватает его функций , смотрю в сторону уже более продвинутых компов, но блин цена это ППЦ.

    какие функции у них?
  6. 06 Декабря 2012 Чтв 13:43:19
    BenderST писал :
    какие функции у них?

    Стандартные: измерение скорости, расстояние, время в пути, каденс, ну это стандартные, из продвинутых уже: пульсометр, альтиметр, gps, температура и еще которые могут составлять под твой организм тренировки исходя из данных полученных датчиками, ну эти компы вообще космос стоят от 20К и выше.
  7. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2012 Чтв 13:52:03
    Так наша тема станет мой путь к длинным дорогам)))) вот хоть бы один какой нибудь реальный качок к нам присоединился))) неужели они на компе не бывают только в залах торчат
  8. 06 Декабря 2012 Чтв 14:05:15
    rogazzo писал : вот хоть бы один какой нибудь реальный качок к нам присоединился)))

    А мне как то надоело эти железки тягать, догнал до своего максимума основные упражнения и забил, да и времени уже особо не стало. Хотя друг с которым ходил в качалку, теперь стал профессиональным тренером в одном из модных и мажорных фитнес цетров города :), ему это вкатило.
  9. 06 Декабря 2012 Чтв 14:10:54
    Sxolastik а в чем фишка объединенного компьютера и пульсометра? отдельный наручный пульсометр можно использовать в межсезонье
  10. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2012 Чтв 14:31:06
    и сколько этот максимум по весам стал когда на велик пришло желание уйти? если не секрет конечно.
    мне тоже часто желание приходит бросить как то анализировал почему, причин несколько но главная это все таки лучше делать вдвоем так и ходить интереснее и толку больше но кого то найти я так понял тяжело я в парке то побегать не нашел желающих. вот думаю может не тут написал не знаю.
    Для Бендера понимаю тебя по играм это что то просто..... я на домашнем компе не стал ни видюху ставить ни разгонять иначе не остановлюсь... пока не пройду затягивает как наркота я сам себе смог помочь только радикально ........ прикиньте Кол оф дьти приносит создателям нынче под Ярд зелени с ума сойти
    Вот недавно про напарника прочитал Колеман в одной статейке написал у него верх груди не рос, так он его пробить советует гантелями жим на скамье в 30 % но если вы сами можете поднять эти гантели руки выставить то это не ваш вес и можно зря не делать считаю хороший совет сам так чувствую
  11. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2012 Чтв 14:33:07
    это упражнение мне тоже нравится но вот 30 , 35 кг взять лечь , выставить я не могу сил не хватает, а раз попросил подать другое дело... пробив сильный, но понятное дело кого будешь просить.... а делать это упражнение 26-28 кг смысла нет руки грудь уже привыкли.. вот такая вот фигня
  12. 06 Декабря 2012 Чтв 14:37:40
    rogazzo писал : и сколько этот максимум по весам стал когда на велик пришло желание уйти? если не секрет конечно.

    Грудь 100КГ, становая точно не помню толи 160 толи 170КГ, присед 170 - 180кг, до качалки 8 лет плаванием занимаелся и 1,5 года мешки с мукой в течении 12 часов таскал Very Happy
  13. 06 Декабря 2012 Чтв 14:51:48
    rogazzo писал : это упражнение мне тоже нравится но вот 30 , 35 кг взять лечь , выставить я не могу сил не хватает, а раз попросил подать другое дело... пробив сильный, но понятное дело кого будешь просить.... а делать это упражнение 26-28 кг смысла нет руки грудь уже привыкли.. вот такая вот фигня

    у тебя тебя жим намного больше, и на наклоной и на прямой, но жим гантелей на наклоной 30 гр я делал с 32 кг, норм сам закидываю, гантели нужно ложить на квадры, и ногами делать толчек, или ты про разводку всё таки?
    Раньше тяга к играм была, сейчас нету, могу поиграть раз в неделю 2 часа и всё, могу вообще не играть, как то всё равно, избавился я от этого видимо)
  14. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2012 Чтв 15:24:15
    А у нас гантели 30 а потом сразу 35 , как ты говоришь можно конечно делать закидывать и все такое сам так делал, но для себя я чувствую что не то это я пока закину пока устроюсь спину настрою два три раза подышу у меня уже руки затекли так что пока не делаю да мне реально трех хватает жим, становая , да присед все остальное так сопутка...
    Схоластик ну ты нормально разогнался представляю как твой знакомый тогда стал))) но вот жим почему то подотстал мне кажется я примерно и себе так же наметил только в жиме до 150-и 160 -и хочу дойти... а так да... мало у кого есть знакомые кто 160 присядут у меня не одного нет
  15. 06 Декабря 2012 Чтв 15:28:21
    rogazzo писал :
    Схоластик ну ты нормально разогнался представляю как твой знакомый тогда стал)))

    А он столько и не жал, он другой программе работал, сейчас он весит всего 86кг и не жужит. А я вот блин, себе ляхи расскачал и приплыли, тяжело теперь штаны выбирать Very Happy
  16. 06 Декабря 2012 Чтв 16:05:03
    Сколько бедро? у меня 65 см, и такие тонкие ноги кажуться, ну это всё из за длины, проблем с джинсами нету, только в классику джинсы уже не в лезу
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73 ... 241, 242, 243  Вперёд