Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Наш путь к большим весам 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 9:39:44.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 3636, просмотров: 483568

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72 ... 241, 242, 243  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 9:39:44
    Тема для всех, кто дружит с железом Норм
  2. 06 Декабря 2012 Чтв 12:29:15
    BenderST писал :
    я с 75 до 94-95 и прекрасно чувствую, наоборот чувствую что веса мала


    мало для чего? Смайлик :-) стулья не ломаются?
  3. 06 Декабря 2012 Чтв 12:34:23
    rogazzo писал : с 86-и до 114 это крутовато, не тяжеловато? сейчас я с 80-и до 100 доел уже просто ни сил, ни дыхалки... да и живот умять вот до сих пор маюсь ,а если честно сказать точно понял что все или счас или никогда я четко понял когда в душе уже член из за живота не видел... это стало последней каплей.

    Во - во то что и писали выше, да тут цель была найти предел(уперся в 114КГ и все ) и посмотреть какие + от слоя жира на себе любимом, + есть конечно, жене больше нравлюсь что мягкий стал, а не кожа да кости Very Happy, + еще комфортно себя чувствуешь в холодной воде, когда все качки нервно стоят на берегу а ты плещешься в холодной горной речке :), но тут пожалуй + и заканчиваются (
  4. 06 Декабря 2012 Чтв 12:38:34
    spectrum писал(а) :
    это с какой скоростью вкручивать нужно?

    Тут не в скорости дело, главное держать высокую ЧСС, рассчитывается индивидуально для каждого по формуле. Обычно я без цели катался за лето получалось 6-10 кило скидывать, а тут задался целью опять все сжечь нафек, лучше уж тощим и костлявым )
  5. 06 Декабря 2012 Чтв 12:38:53
    spectrum писал(а) :
    BenderST писал ... :
    я с 75 до 94-95 и прекрасно чувствую, наоборот чувствую что веса мала


    мало для чего? Смайлик :-) стулья не ломаются?

    просто чувствую себя пушинкой, которого ветром может сдуть
  6. 06 Декабря 2012 Чтв 12:42:49
    Sxolastik писал :
    Тут не в скорости дело, главное держать высокую ЧСС, рассчитывается индивидуально для каждого по формуле. Обычно я без цели катался за лето получалось 6-10 кило скидывать, а тут задался целью опять все сжечь нафек, лучше уж тощим и костлявым )


    насколько высокую? интересно почему мышь ездит как лось и не худеет
  7. 06 Декабря 2012 Чтв 12:48:03
    spectrum писал(а) :
    Sxolastik писал ... :
    Тут не в скорости дело, главное держать высокую ЧСС, рассчитывается индивидуально для каждого по формуле. Обычно я без цели катался за лето получалось 6-10 кило скидывать, а тут задался целью опять все сжечь нафек, лучше уж тощим и костлявым )


    насколько высокую? интересно почему мышь ездит как лось и не худеет

    130-160 в зависимости от возраста цифры меняются
  8. 06 Декабря 2012 Чтв 12:48:49
    spectrum писал(а) :
    насколько высокую? интересно почему мышь ездит как лось и не худеет

    Он же писал почему не худеет, те каллории что он тратит он их и восполняет с едой ну и наверное еще от метаболизма зависит. Мне вот тяжело было набирать вес, ибо то что я набирал за зиму сжигалось за лето, притом что я ничего особо такого и не делал из фзических упражнений, так только дом собрать или дрова у братишки порубить вот и вся физуха.
  9. 06 Декабря 2012 Чтв 12:50:12
    Sxolastik писал :
    spectrum писал(а) ... :
    насколько высокую? интересно почему мышь ездит как лось и не худеет

    Он же писал почему не худеет, те каллории что он тратит он их и восполняет с едой ну и наверное еще от метаболизма зависит. Мне вот тяжело было набирать вес, ибо то что я набирал за зиму сжигалось за лето, притом что я ничего особо такого и не делал из фзических упражнений, так только дом собрать или дрова у братишки порубить вот и вся физуха.

    выброс гармонов организмом маленький, анаболизма нету Грустно :-(
  10. 06 Декабря 2012 Чтв 12:51:40
    BenderST писал :
    130-160 в зависимости от возраста цифры меняются

    Я посчитал, у меня выходит 154,5 т.е. вот мой пульс и буду вокруг него плясать, осталось только себе еще более продвинутый велокомп позволить который будет мне сообщать, про переходы между зонами пульса , а такие от 5К рублей начинаются.
  11. 06 Декабря 2012 Чтв 12:52:30
    надо порог аэробного обмена повышать
  12. 06 Декабря 2012 Чтв 12:57:02
    spectrum писал(а) : надо порог аэробного обмена повышать

    Для этого надо долго тренироваться, я как вспомню какие нагрузки раньше переносить приходилось и ты после этого был бодр и весел, и сейчас что с тобой стало, уже полторашку кролем с ходу не проплывешь как раньше (
  13. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2012 Чтв 12:57:38
    Так при твоем росте ты был "дохляк" просто у тебя же 195 см тут минимум 100 а я то коротышка...
    вот вчера в зале два паренька были ну видно класс 11 может 10 так примерно, бегают по всему залу все тягают крутят ну понятно энергия прет..... ну и выглядят они нормально крепыши такие как нинзя черепашки но они рост убили свой 1 60 см максимум это не красиво как ни крути, молодым надо бегать прыгать. ну это только мое мнение выглядят они просто смешно а им нравится....парадокс
  14. 06 Декабря 2012 Чтв 12:59:24
    Sxolastik писал :
    Для этого надо долго тренироваться


    ну да Смайлик :-) я вот бегом занялся. хочу 100км за 3 часа проехать
  15. 06 Декабря 2012 Чтв 13:05:48
    Sxolastik писал :
    BenderST писал ... :
    130-160 в зависимости от возраста цифры меняются

    Я посчитал, у меня выходит 154,5 т.е. вот мой пульс и буду вокруг него плясать, осталось только себе еще более продвинутый велокомп позволить который будет мне сообщать, про переходы между зонами пульса , а такие от 5К рублей начинаются.

    Я себе пульсмометр купил, в магазинах стоит 4-5 к, я тоже в магазе взял только по супер цене, совсем не дорого Very Happy
  16. 06 Декабря 2012 Чтв 13:07:33
    spectrum писал(а) :
    ну да Смайлик :-) я вот бегом занялся. хочу 100км за 3 часа проехать

    Ну для этого не так уж и долго придется тренироваться и тут слишком много если, я вот на МТБ байке за 3 часа на злой резине 80км проезжаю в среднем, ну тут слишком много всяких факторов, особенно когда ветер тебе в спину ). Вот еще хочу себе простенький шоссер взять, так сказать для скорости ну и + для марафонов, но блин это все планы и мечты, в этом году из за работы почти поездить не получилось ///, а что в следующем году будет, непонятно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72 ... 241, 242, 243  Вперёд