Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется дворник в ТСЖ (з/п 15 500 р. + кв. премия) 

Создана: 04 Ноября 2012 Вск 10:02:39.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 15057

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 04 Ноября 2012 Вск 10:02:39
    Примем на работу мужчину, готового к тяжёлой физической работе.
    График работы: Понедельник - Пятница с 8-00 ч. до 14-00 ч. - с 18-00 ч. до 19-00 ч. Суббота - выходной день. Воскресенье: с 8-00 ч. до 10-00 ч.
    В течении рабочего дня: Поддержание чистоты и порядка на прилегающей к офисным помещениям территории автостоянки. Оперативная уборка пешеходных зон, очистка от льда и снега ступеней крылец офисных помещений. Выполнение работы по оперативной очистке и вывозу снега с проезжей части автостоянки. Организация рабочего процесса уборки закреплённой территории , вывоза ТБО и контроль выполнения: в подчинении - рабочий по уборке территории.
    Размер зарплаты 15 500 рублей (оклад). Квартальная премия 3 000 рублей. Выплата зарплаты без задержки. Социальный пакет (отпускные, больничный). Наличие специнвентаря (скребки, лопаты, тачки, контейнер). Отапливаемое бытовое помещение. Спецодежда.
    Желательно проживание в районе улиц: Масленникова; Маяковского; Жукова; 10-лет Октября; Б. Хмельницкого; Декабристов; Пушкина; Ипподромной.
    Предварительно звонить на тел. 37-20-43 Игорь Юрьевич
    [внешняя ссылка]
  2. flyfox


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2012 Птн 19:03:35
    AlexKozlov писал :
    Я о том что если человек идет разнорабочим на стройку, на лопату, то если он не конченный даун, то его и на штукатурку поставят
    Я работал разнорабочим, если бы не ушел всю жизнь бы так и работал. Я человек не глупый, учился при этом заочно в институте. Просто если человек увольняется на его место надо найти замену, а это не так то просто. На лопату не так много желающих. Поэтому хоть ты доцент или профессор, все равно будешь разнорабочимСмайлик :-)
  3. 23 Ноября 2012 Птн 21:39:56
    Докатились- у меня высшее образование ,а я в 2 раза меньше получаю
  4. 23 Ноября 2012 Птн 21:44:04
    Форелька писала : Докатились- у меня высшее образование ,а я в 2 раза меньше получаю

    Ну так вперед. Высшее образование не мешает работать дворником
  5. flyfox


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2012 Птн 22:05:05
    Проблема в том что не всем нравится работать дворником. Особенно люди привыкшие зарабатывать головой.
  6. 23 Ноября 2012 Птн 22:29:19
    да, снега нынче не мало. 6-й раз сегодня гребли 1000кв.м. помогал дворнику. за 3000р на пол ставки работает. летом особо нечего было делать, а зимой уже не торт
  7. 23 Ноября 2012 Птн 23:44:51
    Я вот работал дворником) И мне нравилось. И может и сейчас поработал бы) Тем более с учетом омских зарплат. Сейчас вон рассказывали, солидная московская компания Секвойя подбирает офис-менеджеров в Омске на 6 тыс. руб.)
  8. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2012 Суб 2:11:54
    Форелька писала : Докатились- у меня высшее образование ,а я в 2 раза меньше получаю

    зарегились специально, чтобы поплакать какая жизнь тяжелая??
  9. 24 Ноября 2012 Суб 12:06:41
    parkovka писал(а) : P.S. Так как работал Михалыч, молодёжь сейчас не сможет.

    Ну, оказывается, я ошибаюсь по поводу молодёжи. Мы краснеем!
    В четверг частично решил проблему.
    ТСЖ приняло на работу студента. Живёт в нашем доме. Парень здоровенький. Силушкой природа не обделила. Просто, когда он чистит снег, так не подумайте, что глумлюсь над ним. Реально, я улыбался, с какой лёгкостью он снег убирает на фоне ползающего рядом с ним Андрейча (разового дворника).
    Снег задолбал конечно. Но, парень за эти дни и двор вычистил, и парковки почистил.
    Сейчас, я по нашей по ip камере [внешняя ссылка] посмотрел, так он уже с утра тротуары почистил. Одна только проблема, парень на очном учится. А, уборку начинать надо с утра.
  10. 24 Ноября 2012 Суб 16:09:35
    parkovka писал(а) :
    Сейчас, я по нашей по ip камере [внешняя ссылка] посмотрел, так он уже с утра тротуары почистил. Одна только проблема, парень на очном учится. А, уборку начинать надо с утра.
    зачем выклвдывать ссылку если там запаролено?...

    по теме: я в студенчестве тоже дворником работалв ЖКО за 2 тыщи (это со 100% премией) Very Happy и в принципе не стремаюсь этого
  11. 24 Ноября 2012 Суб 16:54:55
    LexusDir писал : зачем выклвдывать ссылку если там запаролено?...
    и в принципе не стремаюсь этого

    1. Для просмотра камеры, если у вас Explorer, Вам нужен плагин AxisCamControl (информационное окно всплывает). Для Мозилы, Оперы и Хрома просмотр сразу открывается. На нашем сайте, пароль только для пользователей форума. Активация пользователей, через админа сайта (для защиты от спамботов).
    2. А, чё стрематься честно заработанных денег?
  12. 06 Декабря 2012 Чтв 11:56:45
    parkovka писал(а) : Одна только проблема, парень на очном учится. А, уборку начинать надо с утра.

    Недолго длился праздник. Парня с 06.12.12 г. отправили на практику в Морозовскую врачебную амбулаторию.
    А, если опять снег пойдёт. Убей себя
    А, с кем чистить этот снег? Посвети-ка
  13. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2012 Чтв 18:58:14
    parkovka писал(а) :
    parkovka писал(а) ... : Одна только проблема, парень на очном учится. А, уборку начинать надо с утра.

    Недолго длился праздник. Парня с 06.12.12 г. отправили на практику в Морозовскую врачебную амбулаторию.
    А, если опять снег пойдёт. Убей себя
    А, с кем чистить этот снег? Посвети-ка
    скоро весна уже всего 3 месяца осталось Гы-гы-гы
  14. 06 Декабря 2012 Чтв 21:27:06
    не пойму, что вам там убирать-то. разве у втб, ск и магазина не должны быть свои дворники? двор у вас с гулькин нос... дюже высокая зарплата за такой объем работы... а где истеричный дяденька в коричневой крутке? что-то его давно не было видно...
  15. 06 Декабря 2012 Чтв 21:42:48
    Mariya Mirabella писала : дюже высокая зарплата за такой объем работы...


    Ну, получил зарплату и на Бали!
  16. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Декабря 2012 Птн 0:25:37
    parkovka писал(а) : А, уборку начинать надо с утра.

    а остальные требования столь же "специфичны"?
    с дворником заморочка, а установить свободный график не судьба? или работающий дворник помимо своих прямых обязаностей ещё должен и "радовать глаз директора" маханием метлой все указанное в первом посте время?
    парень не выдержал и сбежал при первом удобном случае? )))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд