Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Наш путь к большим весам 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 9:39:44.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 3636, просмотров: 478984

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 68,
, 70 ... 241, 242, 243  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 9:39:44
    Тема для всех, кто дружит с железом Норм
  2. 04 Декабря 2012 Втр 12:32:33
    rogazzo мне бы хотя бы через 2-3 года 160кг+ сделать
  3. 04 Декабря 2012 Втр 12:32:40
    rogazzo мне бы хотя бы через 2-3 года 160кг+ сделать
  4. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2012 Втр 13:41:24
    Не понимаю. а почему? читал статью, у качат начинающих или просто любителей обычно ошибка занижение своих способностей на 10-12 % в америке в университете одном опыты на этот счет проводили..
    Ты же сотку давно поднимаешь по моему? так? ну прибавка 5 кило в месяц то будет? ну считай год 172 иначе смысл то какой... а на два года разбей или три как ты написал 36 месяцев ну не по 1.5 же кг ты прибавляешь, впрочем может я ошибаюсь сужу только по себе, может застопарюсь скоро, но не уверен до 100-и мне как то слабо все верилось а сейчас попробовал посмотрел ничего сверхестественного не вижу до НГ хочу чистый подход на 4-6 130 хочу сделать, по моим прикидкам должен ну и за год 30 прибавить думаю не проблема будет.... хотя я уже писал парень ходит уже года два наверное рост как у тебя протеин пьет сумарь все таскает, а 92 поднять не может почему не знаю....
    Жена мне говорит из за того что раньше спортом активно занимался вот и прет.... сейчас.
  5. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2012 Втр 13:47:24
    Кстати хотел тебе порекомендовать на сайте iron helth по моему есть рубрика вести с помостов посмотри если интересно так есть Омские соревнования Омской области проводимые федерацией пауэрлифта России протокол есть соревнований интресно там и вес участников указан и возраст и попытки ну короче интересно, ты же молодой увлекаешься думаю попробуешь, в принципе веса не сверхбольшие в моем зале 3 тренера они все бы 1-е места взяли.... хорошо что не учавствуют кубками весь зал завален. но не в этом суть там на этих соревнованиях разряды можно получить я если годок еще отхожу и не брошу. то пойду мастера или кмс надо получить....
    Хотя весной все таки еще раз попробую группку собрать для занятий стритфайтом все таки по системе Бадюка Кочергина не в полной мере но как можно ближе... ну не знаю если желающие будут...
  6. 04 Декабря 2012 Втр 13:50:09
    rogazzo писал :
    Хотя весной все таки еще раз попробую группку собрать для занятий стритфайтом все таки по системе Бадюка Кочергина не в полной мере но как можно ближе...


    это где яйца отгрызают?
  7. 04 Декабря 2012 Втр 13:53:18
  8. 04 Декабря 2012 Втр 14:15:36
    rogazzo видишь какая ерунда у меня костной массы много, так что я изначально не в выгодном положении, всегда буду в категории выше чем хотелось бы, да и сча месяц отдыху от зала, посмотри как пойдёт
  9. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2012 Втр 14:15:38
    Ну зачем утрировать... яйца не яйца, но каждый честный прежде всего перед самим собой человек должен признать что в реальной драке особенно если это человек не тренировался ничем , ну или давно, то при конфликте драке - все произойдет автоматически первое страх вплоть до полной парализации, вплоть до дыхания сам такое видел на тренировке думали астматик нет просто реакция, второе адреналин огромный вброс в кровь все мышцы забиты... итог мало мальски настроенный человек сделает из вас котлету..... с кочергиным я во многом не согласен в основном в его восприятиии мира что все козлы.... а в плане рельного боя он прав полностью, понимание сути моего удара , боя спарринга, я получил не в зале хотя ходил 8 лет... а на улице за своим домом днем, гулял с собачкой группка людей и все собачка сама в подьезд убежала. и перед мной четверо позади стена дома и все ребята - тут у вас не будет никого ни ваших друзей ни знакомых которых у нас всегда в голове куча а как кто нужет .... ну сами знаете.... короче отоварился я нормально лица практически не было, но на мое удивление это не так страшно оказалось и больно
  10. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2012 Втр 14:22:02
    терпимо короче..... но больше всего мне понравилось чувство что я не струсил, просто вот самому себе , себя же не обманешь.... ну и потери другой стороны если вам интересны, меня хотели за приченение средних и тяжких привлечь, вот так вот, короче чтобы научится драться и надо драться все просто.... лет до 25-и я как пружина был взведенная, и драться было не проблемой, самое смешное что ваш заряд все чувствуют и ситуаций было полно но вот до конца мало кто шел, а счас вот подразмяк хотя растяжку вернул, масса вроде в норме, знания кой какие остались, так что думаю. получиться я же не дратся а в основном негатив хочу снять у нас у всех стресс 24 часа в сутки а это разряжает очень вот и все, а каратэ за базу свою я благодарен да и когда кулаком до 3-х кирпичей рубил знаете как на девушек действовало))))))) как думаете не найду желающих?
  11. 04 Декабря 2012 Втр 14:24:06
    методы у кочергина не для гражданских людей Смайлик :-)
  12. -Штази-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2012 Втр 14:27:27
    мне интересно, что с вами делают на тренировках по боевым искусствам, что вы через несколько месяцев садитесь в шпагат??
  13. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2012 Втр 14:51:32
    Еще раз поясняю, мне методы неинтересны его а вот суть процесса. приведу пример я ходил в каратэ в начале это федерация кобра была, к мастеру традиционалисту то есть ката крутили в стойках ходили и т.д. после него другой тренер был у него упор был на спарринг однажды мы группа на группу пошли соревноваться и что все наполучали вот так вот, а классические соревнования по каратэ мои первые меня дисквалифицировали за то что я ударил противника а должен был задержать удар у лица.... бред скажите я скажу бред, а вот так было и есть. так у нас черные пояса детям за технику давали ну это что , я пошел в другую федерацию и там на черный пояс экзамен я сдавал там несколько заданий и одно из них было продержаться 1.5 минуты против троих вот меня прессанули и то не в полную а совсем другой эффект. хотя бы примерный ну и т.д. в общем каждый кто как хочет мне все равно
    а по шпагату тут спросили на шпагат я сел лет в 10 примерно а потом всю жизнь поддерживал растяжку а если вы никогда ничего не делали то уже и не сядете
  14. 04 Декабря 2012 Втр 14:58:34
    ну каратэ это каратэ. идите в бокс с ногами какой нибудь будут и спарринги и психологическая устойчивость Смайлик :-) а приближенные к реальным условиям тренировки хорошо делать несколько раз в год как мне кажется
  15. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2012 Втр 15:50:55
    spectrum от души желаю не пробовать. можно я на ты? давно вроде переписываемся же, так вот на улице свои силы, ну подумай какой "бокс с ногами"? ну какой попробуй сейчас поднять ногу... в нашем то климате сейчас на улице пуховик дубленка, скользко, тут на двух опорах то люди падают.... ладно не буду тему продолжать все равно бесполезно но просто то удивляет уровень предмета, спарринг ты стоял в спарринге жестком или среднем, это все не то ладно наша тема качатся. вот вопрос худо бедно но на форумах людей прилично, а в нашей ветке всего человек 5ть интересно неужели никому неинтересно.
    а по теме просто попробуй в воздухе раз пять четко с силой ударить перед собой и попытайся заметить скорость пятого удара и его силу...... думаю результат даст о чем подумать..... короче будем качаться становится большими и все нас обойдут))))))) я и сам то не сторонник конфликтов, но иногда...... бывает за последний год раза два я приглашал "выйти" как говорится оба раза люди сдулись . короче главное кто есть ХУ это в глазах видно и это не накачаешь
  16. 04 Декабря 2012 Втр 15:52:33
    бокс с ногами только чтобы не было обидно за каратистские годы Смайлик :-) мне больше борба нравится
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 68,
, 70 ... 241, 242, 243  Вперёд