Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 2 декабря 2012, СКК им. Блинова: ДДТ 

Создана: 19 Октября 2012 Птн 19:16:38.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 9420

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Октября 2012 Птн 19:16:38
    Собственно, сабж.
    В этот раз Юра-музыкант должен таки приехать, в СКК по телефону клятвенно заверили, что все договоры подписаны и зал дадут.
    Программа будет "Иначе", т.е. полновесное новое шоу.
    Цену на билеты пока не знаю.
    Концерт подтвержден на официальном сайте ДДТ.

    От себя - площадка по звуку не радует. Пойду однозначно, надеюсь на мастерство звукачей ДДТ, может и сумеют нарулить приличный звук, все же команда, в т.ч. и техническая, у Юры сильная плюс ДДТ всегда возят свою аппаратуру.
  2. raintower


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2012 Пон 11:13:58
    Andrew™ писал : Пластинка насквозь пропитана духом протеста и бунтарства против, в первую очередь, существующего режимного строя и полна гражданского самосознания - чем всегда и славился Юра-музыкант (если вкратце).


    Мы, наверное, разные "Иначе" слушали... Вообще-то в альбоме нет ни слова о политике. Альбом целиком посвящен поиску человеком себя в этом мире, содержит ряд остросоциальных тем, плюс определенную долю рефлексии. Политические песни есть на "P.S.".
  3. 03 Декабря 2012 Пон 11:14:19
    Цитата :Все равно хотелось бы попасть на концерт, жаль не смогу Грустно :-(

    На обсуждаемый в это теме концерт ты уже не попадешь никогда - он вчера был, 2 декабря. Гы-гы-гы

    flyfox писал : Старые песни Шевчука уважаю, но простите последнее время Шевчук уже не тот.

    ДДТ как минимум последние лет пять - самая качественная концертная группа в России. Да и диск последний у Шевчука получился великолепный.

    ЗЫ. Хотя всегда находится на концерте придурошная пьянь, требующая через песню единственное, что знает - "Осень".
  4. 03 Декабря 2012 Пон 12:01:33
    Boyarin_law писал : Хотя всегда находится на концерте придурошная пьянь, требующая через песню единственное, что знает - "Осень".


    а он что то еще приличное написал? Confused
  5. 03 Декабря 2012 Пон 12:42:01
    spectrum писал(а) : а он что то еще приличное написал? Confused


    Для вас, видимо, нет. Может, в следующий раз.
    Для многих других - десятки альбомов и сотни песен.
  6. 03 Декабря 2012 Пон 12:47:03
    spectrum писал(а) :а он что то еще приличное написал? Confused

    Музыкант он никакой. Чтец, декламатор и бунтарь - отменный, это да...
  7. 03 Декабря 2012 Пон 12:50:29
    Snarkenshtein писал :
    Музыкант он никакой. Чтец, декламатор и бунтарь - отменный, это да...


    какой он бунтарь.

  8. 03 Декабря 2012 Пон 13:24:04
    Snarkenshtein писал : Музыкант он никакой.

    Ну не сказал бы, что прям никакой. Пример никаких музыкантов - это барды советские. У Шевчука команда довольно мощная была и есть. В старой один Зайцев чего стоил вместе с Дядей Мишей. А в последних дисках местами вообще чуть ли не до металла доходит Хаер

    spectrum писал(а) : а он что то еще приличное написал? Confused

    Угу.
    По мне, так лучше бы "Мама, это рок-н-ролл"... или "Я ввязался в бой" вместо "Осени", которую играют на каждом концерте уже без малого 20 лет.

    Это как "Герой асфальта" у Арии или "О любви" у Чигракова. Всем надоело, но и не сыграть вроде как нельзя.
  9. 03 Декабря 2012 Пон 13:27:37
    А мне по душе более лиричные "На небе вороны...", "Бродяга", "Метель августа" и т.п.
    Первые две так вообще берут за душу настолько, что даже при многократном прослушивании ком в горле встает, и хочется даже мне непьющему по сути взять да накатить сто грамм и на улицу, вдохнуть свежего воздуха.
  10. 03 Декабря 2012 Пон 13:32:29
    Юру нужно слушать не ушами а сердцем, и в живую.
    Кому как, а мне прям душу рвёт.

    Имхо.

    ps
    Для прослушивания в домашних условиях рекомендую Klipsch Смайлик :-)
    Хорошо раскрывает эмоциональную состовляющую.
    Серьёзно.
  11. Riddim


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Декабря 2012 Пон 13:49:30
    народу много было?
  12. 03 Декабря 2012 Пон 13:58:29
    На мой глаз - тысяч 5. БК пишет, что 7. Трибуны, кроме боковых - были заполнены, и на танцполе народу было прилично.
  13. Riddim


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Декабря 2012 Пон 14:02:51
    Boyarin_law писал : На мой глаз - тысяч 5. БК пишет, что 7. Трибуны, кроме боковых - были заполнены, и на танцполе народу было прилично.


    ну отлично, а то стыдно было бы за Омск перед Юрой за пустой зал, как стыдно нам было году в 2008м перед Агатой Кристи
    В этот раз на ДДТ решил не идти ибо альбом совсем не тот, который охота слышать и подпевать - какая-то полит.мутотень. Моногород и Мэйд ин чайна - вот надо было в этом стиле весь альбом делать. ДДТ за старые песни уважаю
  14. 03 Декабря 2012 Пон 14:12:01
    Riddim писал: В этот раз на ДДТ решил не идти ... ДДТ за старые песни уважаю

    Ну и зря не пошли.
    После новой программы была куча старых хитов, так что песен хватило всем.
    Смайлик :-)
  15. Riddim


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Декабря 2012 Пон 14:45:25
    Boyarin_law писал :
    Riddim писал: В этот раз на ДДТ решил не идти ... ДДТ за старые песни уважаю

    Ну и зря не пошли.
    После новой программы была куча старых хитов, так что песен хватило всем.
    Смайлик :-)


    да только сейчас увидел плейлист, обидно за неуслышанные старые добрые хиты
  16. 04 Декабря 2012 Втр 11:02:18
    Шел на концерт, не зная ни одной песни из нового альбома. И новая программа меня зацепила гораздо больше, чем старые хиты. Редко такое бывает. Ну и звук, конечно, отличный был, в этом плане ДДТ - красавцы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд