Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Почта России, вот как надо бабки делать))) 

Создана: 07 Февраля 2012 Втр 14:28:52.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 13372

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 07 Февраля 2012 Втр 14:28:52
  2. 28 Февраля 2012 Втр 23:43:56
    Спасибо!)
    Думаю тогда обращусь в эту Экспедиционную компанию)
    А то прочитал отзывы людей о нашей Почте России, как только люд не умудряется прятать деньги, чтобы их не нашли, да и просто бывает, что письма вспарывают и проверяют, что там ценного лежит(
  3. Ritona1985


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    07 Сентября 2012 Птн 22:27:17
    Считаю, что почта должна в первую очередь заниматься своими прямыми обязанностями! Почему срочное письмо идет неделями? Сколько времени тогда идет обычное письмо?
  4. 07 Сентября 2012 Птн 22:44:03
    Цитата :Сколько времени тогда идет обычное письмо?

    Пару дней, Россия страна парадоксов Гы-гы-гы
  5. 07 Ноября 2012 Срд 18:24:55


    Контингент Почты России и соответствующая реклама внутри)
  6. 07 Ноября 2012 Срд 18:28:10
    Barnabas Collins писал :

    Контингент Почты России и соответствующая реклама внутри)

    На Маркса что ли?
  7. 07 Ноября 2012 Срд 18:45:39
    Скоро женюсь писал :
    На Маркса что ли?


    На Октябрьской. Все помещения почты похожи, как и больницы.
  8. 28 Ноября 2012 Срд 14:25:16
    туда большое вливание денег идет , также как и в РЖД....вообщем посмотрим через годик
  9. 28 Ноября 2012 Срд 15:46:53
    Амонлюза писал : а знаете ли вы такую контору как Национальная Почтовая Служба, это ЗАО? Сидят на 10-тилетии. Так вот, они также занимаются письмами , спамом от яндекса, и налогово-пенсионно-судебными уведомлениями. Причем, те же суды верещат от нерасторопности этой службы.

    Но ведь кто-то наверху откусил этот кусок от пирога Почты России!


    о даааааа...как то раз зашел домой и поразился- а чего это столько конвертов в ящике?
    а доблестная почтовая служба запихала в мой ящик заказные (!!!) письма на 2 или 3 улицы....
    находили пачки писем просто в помойке и просто на улице. так что доверить им свою корреспонденцию- нееее.....
  10. 16 Декабря 2012 Вск 14:27:12
    По идее - можно стукнуть. У них есть люди, ответственные за каждый дом - их не погладят по голове.
  11. 16 Декабря 2012 Вск 15:22:32
    по работе почты РФ негатив порой преобладает над позитивом...
  12. MrSMiT


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2012 Вск 19:26:13
    Chinaboo писал : туда большое вливание денег идет , также как и в РЖД....вообщем посмотрим через годик

    Ага, чтоб попилить потом. О чём вы говорите? Хоть сам ненавижу эти последние пристанища вопящих бабок (ЖКО, Поликлиника, Почта), посмотрите на это дело с другой стороны. Оператор почты получает 6 т.р. в месяц! В отделениях связи сплошное нарушение всех норм и правил. Работают по 14-16 часов в сутки 4 дня в неделю - постичайте при норме 40 ч. в неделю! Практически полное отсутствие санитарных и бытовых условий.
    Я знаю о чем говорю. При этом, в приказном порядке все обязаны улыбаться клиентам, говорить "Спасибо-Пожалуйста" и т.д.
    Другой вопрос куда уходят деньги? При минимальных затратах на оплату труда и издержек вся лавина прибыли исчезает в неизвестном направлении.
  13. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Декабря 2012 Вск 19:58:41
    полная монополия. ржд и почта россии вместе работают, цены у тех и тех завышены и зависят друг от друга. с почтой лучше несвязываться, большиство груза ни доходит по адресату Смайлик :-) бардак который выгоден.
  14. 16 Декабря 2012 Вск 21:11:30
    Твари.. Позавчера пришла посылка в которой от четырёх комплектов телефонов остались только пара зарядок. Ещё акт с таможни что в посылке только две зарядки. Описывать что я хотел-бы с этими пауками сделать и каких кар небесных я им желаю не хватит и ночи Недовольство!
  15. 16 Декабря 2012 Вск 21:15:29
    А заграничные посылки разве не таможню сначала проходят, а уже потом в ПР попадают? Confused
  16. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2012 Вск 21:33:30
    dlllb писал : с почтой лучше несвязываться, большиство груза ни доходит по адресату Смайлик :-)

    тут вы неправы. большинство груза доходит, но с задержкой, как правило
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд