Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия "Позитивчик.Как ОФ помогал линолеум стелить" 

Создана: 25 Ноября 2012 Вск 18:22:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1173, просмотров: 193053

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 77, 78, 79  Вперёд
  1. vipwoman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2012 Вск 18:22:17
    Нужно постелить линолеум,гостинка,15 кв.Именно просто постелить.Не нужно выравнивать пол,приклеивать линолеум к основанию.Я бы и сама это сделала,только вот с мебелью одна не справлюсь...
  2. 26 Ноября 2012 Пон 2:19:02
    Эрхафан писал :
    А что тут такого? Если отталкиваться от мысли, что человеку приятно помочь, то почему б не побеспокоить по мелочи? Смайлик :-)
    У меня есть знакомый, который терпеть не может гладить и мыть полы. Я говорю - да позовите любую девушку, за Ваше общение она будет счастлива потусить и привести всё в порядок походя, это ж недолго. А он всё думает, что так не бывает.
  3. 26 Ноября 2012 Пон 2:19:17
    А вообще, любят ли мужчины помогать?

    по моему опыту, раньше вот я стеснялась просить о помощи, а теперь не стесняюсь, и они мчатся, как Чип и Дейл, на всех парах)))
  4. 26 Ноября 2012 Пон 2:21:38
    Зимушка-зима писала : А вообще, любят ли мужчины помогать?

    Конечно. Это очень изощрённый ход - помочь, заплатить за кого-нить, сделать подарок. Да даже просто подать руку или придержать дверь. Очень изощрённо.
  5. 26 Ноября 2012 Пон 2:23:30
    Эрхафан писал :
    Зимушка-зима писала ... : А вообще, любят ли мужчины помогать?

    Конечно. Это очень изощрённый ход - помочь, заплатить за кого-нить, сделать подарок. Да даже просто подать руку или придержать дверь. Очень изощрённо.


    да не обязательно подарок. Можно просто комп почистить, привести в порядок, систему обновить -тоже считается))

    Мне кажется, любому мужчине приятно чувствовать себя героем))
  6. 26 Ноября 2012 Пон 2:25:02
    Цитата :Ваше общение она будет счастлива

    Иногда реально хочется пообщаться с доброжелательно настроенным к тебе умным и новым человеком. На счет помыть полы - не знаю, но поесть бы приготовила. Very Happy
  7. vipwoman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2012 Пон 2:32:30
    Ага,я вот заметила,как они все любят помогать...Прям очередь из "героев"выстроилась)))...Olivka,ну так я и не по мелочи просила,а именно потому что п-ц как надо было...но безвозмездно-нет желающих.да и бартер на"помыть полы-приготовить ужин"не канает))) Зимушка-зима писал(а):
    А вообще, любят ли мужчины помогать?

    Конечно. Это очень изощрённый ход - помочь, заплатить за кого-нить, сделать подарок. Да даже просто подать руку или придержать дверь... Вот это как раз то,в чем мы и без мужчин можем обойтись...а когда п-ц как надо???
  8. 26 Ноября 2012 Пон 2:34:53
    vipwoman, не расстраивайтесь, вот такие тут юмористы сидят)
    мне на форуме несколько раз помогали, хотя я помощи даже и не просила)
    думаю, и Вам помогут, когда шутки иссякнут.
  9. 26 Ноября 2012 Пон 2:37:38
    vipwoman писала :а когда п-ц как надо???

    Выше я вижу человек 5, которые без проблем и напрягов готовы помочь. Этого мало? Смайлик :-)
  10. 26 Ноября 2012 Пон 2:40:12
    ТС прочитайте книжку Дили Еникеевой, узнаете как заставить мужчин помогать Лыба а то я вижу с этим сложности
  11. 26 Ноября 2012 Пон 2:41:16
    Вискоза писала : Я говорю - да позовите любую девушку, за Ваше общение она будет счастлива потусить и привести всё в порядок походя, это ж недолго. А он всё думает, что так не бывает.

    помню как-то познакомился с двумя девахами на улице и решили мы выпить немного.... потом ещё немного и ещё....

    потом девчёнки расслабились, мы прикупили ещё спиртного, закуски и пошли ко мне домой
    дома естественно всё как у холостяка было и девчёнки дружно взялись за уборку, посуду и готовку, чёрт бы их побрал

    попутно мы разумеется выпивали
    в общем пока они всё переделали то естественно под утро они утомились, перепились и уснули

    часов 9 я проснулся от лёгких матов - девчёнки подорвались и с ужасом вспомнили, что уже понедельник и что в 9 они должны быть на работе

    в итоге я остался без секса втроём, но в идеально чистой квартире, с завтроком и обедом

    так что всё бывает Гы-гы-гы
  12. 26 Ноября 2012 Пон 2:42:21
    vipwoman писала : а даже просто подать руку или придержать дверь... Вот это как раз то,в чем мы и без мужчин можем обойтись...а когда п-ц как надо???

    не нужно всё переворачивать Гы-гы-гы
  13. 26 Ноября 2012 Пон 2:43:04
    Объясните мне, как, приходя в чужой дом, можно браться за уборку и готовку?!?!! Confused
  14. 26 Ноября 2012 Пон 2:45:46
    Зимушка-зима писала : Объясните мне, как, приходя в чужой дом, можно браться за уборку и готовку?!?!! Confused

    вот и спроси у тех кто берётся

    я лично был против, так как знал чем это всё может кончиться, а вернее ни чем не кончиться Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 26 Ноября 2012 Пон 2:48:43
    HELPDATING писал :в итоге я остался без секса втроём, но в идеально чистой квартире, с завтроком и обедом

    Вывод - знакомиться надо в субботу! Идея!
  16. 26 Ноября 2012 Пон 2:51:10
    Зимушка-зима писала : Объясните мне, как, приходя в чужой дом, можно браться за уборку и готовку?!?!! Confused

    это называется "сделать человеку приятную мелочь"
    Вам, наверное, не понять, что это
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 77, 78, 79  Вперёд