Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия "Позитивчик.Как ОФ помогал линолеум стелить" 

Создана: 25 Ноября 2012 Вск 18:22:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1173, просмотров: 193049

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 77, 78, 79  Вперёд
  1. vipwoman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2012 Вск 18:22:17
    Нужно постелить линолеум,гостинка,15 кв.Именно просто постелить.Не нужно выравнивать пол,приклеивать линолеум к основанию.Я бы и сама это сделала,только вот с мебелью одна не справлюсь...
  2. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2012 Вск 23:58:37
    23karsky писал :
    vipwoman писала ... : Тема закрыта.

    ты не обижайся. нашла помошника или нет?

    Отвечу тебе за нее - НЕТ, и искать не будет больше, так как ее наш "добрый" народ встретил) и байки рассказал... Девочка не из Омска, поэтому помочь некому.... будет копить деньги на выходца из азии Ну и вот, стало быть
  3. 26 Ноября 2012 Пон 0:03:23
    Bart[FX писал(а) :"] твечу тебе за нее - НЕТ, и искать не будет больше, так как ее наш "добрый" народ встретил) и байки рассказал... Девочка не из Омска, поэтому помочь некому.... будет копить деньги на выходца из азии Ну и вот, стало быть

    да, встретили "добродушно". работа гастробайтеров щас тоже недешево стоит Confused
  4. vipwoman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2012 Пон 1:05:48
    Спасибо всем за"внимание",надеялась что на форумах общаются ЛЮДИ.Ошиблась.И убедилась,что мужчины вымерли.
  5. 26 Ноября 2012 Пон 1:21:18
    вот дура Confused
  6. 26 Ноября 2012 Пон 1:29:32
    Да ладно. Я как-то давно-давно создавала тему: огородик наш надо было кротом копнуть, работа не на хлюпика, предлагались деньги, ну сколько могла. В итоге я копала лопатой сама, ну и соседи помогли. На ОФ также побазлали и успокоились, пошлятины, правда, не было (меня спасло то, что все меня знают). НГу вот, каждую весну как-то выкручивамся, ма теперь и вовсе одна ...) ну это не важно Важно: С тех пор помогательных тем на ОФ не создаю и ни на кого не обижаюсь.
    Смайлик :-)
    А вот иногда думаешь: ну вот можешь ты, мужчина, чем-то помочь, умешь ты там кран прикрутить доску прибить, есть у тебя час времени или два часа. Ну помоги просто. Не как мужчина женщине, а как человек человеку. Часто бывает: да ты бы рада не просить, не унижаться, я рядом никого... Помоги и выброси в воду. А потом поедешь по дороге, застрянешь на трассе какой -нибудь, замерзать-засыпать начнешь - и тебе просто так помогут. Ты отдаешь, тебе - тебе отдают. Это же так просто... Я тут слишком о высоком, нет?

    Все. меня прет. Надо сказать, ценник на услуги тут конский. У меня подруга переезжала в Омск отсюда со всем накопившимся скарбом. Нужно было этот скарб разобрать, запаковать, погрузить в фуру. Приехал паренек на фуре омич, который работал водителем у ее хорошего знакомого (вот да, факт, что знакомый - хороший, это бонус, но паренек подругу не знает). Они до ночи раскручивали, паковали. Потом он все в одного перетаскал. Подруга, как водится, ему по московской такс денег за погрузку давай давать. Он есй сказал удивительную вещь: "Чо денег много? Чтоб я стал деньги брать, с одинокой женщины с ребенком? Да у меня руки отсохнут". От супа, правда, не отказался. Да, он потом эти деньги возьмет с тех, кому не в тягость будет заплатить...Или если это твоя работа - ты берешь деньги, но если ты можешь помочь - ты не берешь деньги.... Подруга в шоке ходила сколько то там времени. Тут просто привыкаешь, что за все нужно платить.
  7. 26 Ноября 2012 Пон 1:31:53
    vipwoman писала : Спасибо всем за"внимание",надеялась что на форумах общаются ЛЮДИ.Ошиблась.И убедилась,что мужчины вымерли.

    мужчины или дураки?

    вы ведь тоже вижу не хотите бесплатно что-то делать Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 26 Ноября 2012 Пон 1:40:31
    Агрессивная какая-то дамочка. Одно слово - вип Confused
  9. 26 Ноября 2012 Пон 1:42:44
    Olivka писала : Да ладно. Я как-то давно-давно создавала тему: огородик наш надо было кротом копнуть, работа не на хлюпика, предлагались деньги, ну сколько могла. В итоге я копала лопатой сама, ну и соседи помогли. Смайлик :-)

    А я тем не создавала. Позвала народ к себе на дачу, отдыхать. А утром, в качестве развлечения, вытащила крота. Все вспахали и даже хотели еще.
  10. 26 Ноября 2012 Пон 1:44:48
    nata5188 писала :Все вспахали и даже хотели еще.

    Известная тема Very Happy


    Вообще объяву надо было писать так:
    "Пацаны! Веселой тётке скучно и хочется подвигать мебель. Приходите со своей выпивкой и закуской, не пожалеете, мебели много!" Норм
  11. 26 Ноября 2012 Пон 1:45:49
    О, мудрая женщина. я не догадалась))))) Very Happy
  12. 26 Ноября 2012 Пон 1:47:04
    nata5188 писала :
    А я тем не создавала. Позвала народ к себе на дачу, отдыхать. А утром, в качестве развлечения, вытащила крота. Все вспахали и даже хотели еще.

    оооо, да вы особо хитрая дамочка Гы-гы-гы
    или мысль возникла уже опосля?
  13. 26 Ноября 2012 Пон 2:05:47
    HELPDATING писал :
    или мысль возникла уже опосля?

    Мысль была сразу. Народ приехал, сами себе купили еду и выпивку, и с уборкой потом мне помогли. А я? Получила массу удовольствия от общения и вскопанный огород.
  14. 26 Ноября 2012 Пон 2:07:59
    Olivka писала :Тут просто привыкаешь, что за все нужно платить.

    Тут - это где? Confused Если речь про МСК - то все друг другу помогают. И мебель подвигать, и потаскать коробки, и транспортом и всем прочим. Ну, тут на районе так, по крайней мере. Говорю ж - вылитый Омск.
    Думаю, что можно свистнуть, мол, тётки - помогите полы помыть, технику, то-сё. Мигом набьются, наверное.
  15. 26 Ноября 2012 Пон 2:13:06
    эх, не проканает в моем варианте. Гостей раскладывать негде. Да и , честно если говорить, список народа очень ограничен, кого я захотела бы позвать:)))

    Эрх, мне помогали, да. Но я прошу помощи, когда нужна она п-ц как. По мелочам "типа полы помыть" я не беспокою. Последний раз переездала - концерт по заявкам был: как мы под вой соседей "караул, грабят среди бела дня" с подругой вещи таскали. Благо водитель много видевший, помог отбиться))) "Чо, переезжаете? - паняяятно" ахаха.
  16. 26 Ноября 2012 Пон 2:17:13
    Olivka писала :По мелочам "типа полы помыть" я не беспокою.

    А что тут такого? Если отталкиваться от мысли, что человеку приятно помочь, то почему б не побеспокоить по мелочи? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 77, 78, 79  Вперёд