Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется дворник в ТСЖ (з/п 15 500 р. + кв. премия) 

Создана: 04 Ноября 2012 Вск 10:02:39.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 15159

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 04 Ноября 2012 Вск 10:02:39
    Примем на работу мужчину, готового к тяжёлой физической работе.
    График работы: Понедельник - Пятница с 8-00 ч. до 14-00 ч. - с 18-00 ч. до 19-00 ч. Суббота - выходной день. Воскресенье: с 8-00 ч. до 10-00 ч.
    В течении рабочего дня: Поддержание чистоты и порядка на прилегающей к офисным помещениям территории автостоянки. Оперативная уборка пешеходных зон, очистка от льда и снега ступеней крылец офисных помещений. Выполнение работы по оперативной очистке и вывозу снега с проезжей части автостоянки. Организация рабочего процесса уборки закреплённой территории , вывоза ТБО и контроль выполнения: в подчинении - рабочий по уборке территории.
    Размер зарплаты 15 500 рублей (оклад). Квартальная премия 3 000 рублей. Выплата зарплаты без задержки. Социальный пакет (отпускные, больничный). Наличие специнвентаря (скребки, лопаты, тачки, контейнер). Отапливаемое бытовое помещение. Спецодежда.
    Желательно проживание в районе улиц: Масленникова; Маяковского; Жукова; 10-лет Октября; Б. Хмельницкого; Декабристов; Пушкина; Ипподромной.
    Предварительно звонить на тел. 37-20-43 Игорь Юрьевич
    [внешняя ссылка]
  2. 19 Ноября 2012 Пон 11:28:20
    За две недели, ноль звонков!
    Сегодня, с утра заехал в СБ РФ на Жукова оплатить платёжки.
    Смотрю, крыльцо убирает дворник.
    Спрашиваю: Сколько платят?
    Дворник отвечает: Девять тыщ рублёв. Полный рабочий день. Два выходных. Но, если много снега, выхожу в выходные почистить крыльцо.
    Предлагаю: Пойдёшь в ТСЖ за 15 тыщ рублёв. Требования к уборке такие же, территория чуть поменьше.
    Дворник отвечает: Нет. Чё мне дёргаться. Работаю в клининговой компании. Да и Сбербанк всё-таки. Хоть, какая-то стабильность. А, в вашем ТСЖ? По ящику посмотришь, так в ТСЖ одни жулики. Мне до пенсии три года осталось. Чё я буду, менять шило на мыло. Мне девяти тыщ на жизнь хватает.
    Вот, такая вот ситуёвина. Бумс
    P.S. Вчера посмотрел итоговую "Сегодня" по НТВ.
    И действительно. Это зомбирование по поводу жуликов в ТСЖ, лично меня достало уже.
    Сердюкова значит, как наивного мальчика охмурила Васильева, поэтому он не виноват. И тут же ОАО "Славянка", только бабло собирает и ничего не делает по содержанию жилья. Ну, значит поэтому всех надо жуликами называть. Гы-гы-гы
    И попробуй тут дворника найди, если простой мужик за 9 000 рублёв держится за свою работу, но к жуликам не пойдёт. Мы краснеем!
  3. 19 Ноября 2012 Пон 12:35:16
    У нас управа за 20ку дворника найти не может, вчера видел, работают какие то таджики, народ чего совсем руками разучился работать, тут же ничего сложного бери больше кидай дальше и получай за это более менее сносные деньги.
  4. 19 Ноября 2012 Пон 12:47:53
    Ну да, какого работодателя не послушать - так прямо золотые все, и чуть ли не благотворительностью занимаются... ТСЖ не может дворника найти? Ни по знакомствам через своих работников, ни среди жильцов? Это ж какая у вас репутация должна быть, именно у вашей конторы, а не у мифических жуликов из зомбоящика? И чем вы ее заслужили?
  5. 19 Ноября 2012 Пон 13:01:59
    Забыл спросить, ограничение по возрасту есть какие нибудь? Пенсионера боевого возьмете на работу скажем?
  6. 20 Ноября 2012 Втр 20:20:50
    у нас дворник успевал территорию за 0,5-1час убирать утром и свободен... получал 5тр. т.е. если пересчитать на полный 8ми часовой рабочий день, получается не менее 40тр в мес. как снег пошел, сразу сбежал, работать же надо больше... а 15тр для дворника уже нормой стало, причем за неполный раб день. рынок, все хотят в кабинетах сидеть, лопатой махать не престижно же и тяжеловато.... в УК дворники в 2 раза меньше получают чем в ТСЖ, это факт. В ТСЖ вообще дворникам больше всего платят чем в других конторах.
  7. 21 Ноября 2012 Срд 21:59:00
    Sxolastik писал : Забыл спросить, ограничение по возрасту есть какие нибудь? Пенсионера боевого возьмете на работу скажем?

    По поводу боевого пенсионера.
    Факт из жизни: В прошлом году, работал Геннадий Михайлович. Возраст 64 года. Отработал всю зиму. Во дворе порядок, придраться не к чему.
    В апреле, пошёл с женой на Казачок за мясом. На крыльце оступился, сломал лодыжку.
    Летом звонил, интересовался как у нас дела. Сказал, что лодыжка неправильно срослась, поэтому хромает.
    5 ноября 12 года, смотрю что у снегопада появилось желание напомнить о себе.
    Звоню Геннадию Михалычу, надеюсь, что Михалыч, хоть хромой, но поможет.
    Берёт трубку жена и тихо отвечает: А, Геннадий умер 6 сентября 12 г.
    Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
    Пусть земля ему будет пухом.
    P.S. Так как работал Михалыч, молодёжь сейчас не сможет. Так, что дело не возрасте. А, дело в душе.
  8. 22 Ноября 2012 Чтв 18:14:16
    parkovka писал(а) :P.S. Так как работал Михалыч, молодёжь сейчас не сможет. Так, что дело не возрасте. А, дело в душе.

    Молодежь она сможет, только зачем? Какая перспектива у дворника?
    Родиться вновь прорабом?
  9. 22 Ноября 2012 Чтв 18:34:11
    parkovka писал(а) : Так, что дело не возрасте. А, дело в душе.


    Спасибо. так всю жизнь работал мой папа. любую работу-и когда работал инженером- и когда-на пенсии сантехником-он делал именно так.

    без перспектив.

    на совесть.
  10. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2012 Чтв 18:49:50
    parkovka писал(а) : По ящику посмотришь, так в ТСЖ одни жулики. Мне до пенсии три года осталось. Чё я буду, менять шило на мыло. Мне девяти тыщ на жизнь хватает.
    Вот, такая вот ситуёвина. Бумс
    P.S. Вчера посмотрел итоговую "Сегодня" по НТВ.
    И действительно. Это зомбирование по поводу жуликов в ТСЖ, лично меня достало уже.

    Ну а за примером далеко ходить не надо.
    Берём например дом по ул. Марченко 9
    В доме установили новые лифты, на площадках поставили ПВХ окна, лампы с датчиком движения, заменили трубы отопления по всем стоякам, канализационные трубы тоже заменили
    Всё это бесплатно или за небольшую плату

    Спрашивается почему это всё это не делается в соседних домах, относящихся к данному ТСЖ?
  11. 22 Ноября 2012 Чтв 19:07:12
    TTG2011 писал : Спрашивается почему это всё это не делается в соседних домах, относящихся к данному ТСЖ?

    Зашёл на наш сайт [внешняя ссылка] и в разделе ремонт, посмотрел вот эту информацию: [внешняя ссылка]
    Позвольте задать вопрос: А, вы уверены, что ТСЖ и Управляющая компания, это одинаковые по своим функциям и структуре юридические лица?
  12. 22 Ноября 2012 Чтв 19:23:12
    Ваш слесарь случайно не в тсж на лермонтова работал когда то?
  13. 22 Ноября 2012 Чтв 19:37:30
    аллеся писала : Ваш слесарь случайно не в тсж на лермонтова работал когда то?

    Нет. Виктор Юрьевич до прихода к нам работал в Управляющей компании.
  14. flyfox


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2012 Чтв 21:47:25
    AlexKozlov писал :
    parkovka писал(а) ... :P.S. Так как работал Михалыч, молодёжь сейчас не сможет. Так, что дело не возрасте. А, дело в душе.

    Молодежь она сможет, только зачем? Какая перспектива у дворника?
    Родиться вновь прорабом?

    Если у человека 9 классов образования, то прорабом он все равно не станет. Факт.
  15. 23 Ноября 2012 Птн 14:47:08
    flyfox писал :Если у человека 9 классов образования, то прорабом он все равно не станет. Факт.

    Я о том что если человек идет разнорабочим на стройку, на лопату, то если он не конченный даун, то его и на штукатурку поставят подсобником, и на стяжку, и на кладку кирпичную, и на отделку... где-то посмотрит как опытные люди работают, где-то поспрашивает, где-то ему доверят самому что-то не сильно ответственное сделать, и глядишь через год-два он уже много чего умеет не на самом плохом уровне. А там определяйся и смотри в какую строну развиваться. Кстати знаю парня, который начинал именно так, сейчас ездит вахтами на север, отделочником и планирует учиться как раз таки на прораба.

    А если ты работаешь дворником, то и через год ты будешь дворником, и через 10, а когда спохватишься, то выяснится что ничему полезному ты за эти годы не научился, просто потерял их зря.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд