Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Выполню кафельные работы установку дверей 

Создана: 29 Февраля 2012 Срд 18:28:51.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 137, просмотров: 47414

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. remontxaus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    29 Февраля 2012 Срд 18:28:51
    Выполню
    кафельные работы (коридоры ванны комнаты и т д)
    установку дверей(соберу врежу петли замки если надо доборы)
    установлю плинтус
    штукатурку
    шпаклевку
    наклейку обоев(паутины)
    паркетные работы(настил фанеры половой доски)
    перенос розеток или электромонтаж или штрабы
    возможен ремонт помещений под ключ и многое другое
    небольшие сварочные работы (не газосварка)
    водопровод отопление пп с нуля
    изготовление дачных водопроводов из полипропилена
    сварка медных скруток (проводка)
    укладка и сварка коммерческого Tarkett
    Very Happy
  2. remontxaus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Ноября 2012 Вск 19:45:59
    Alexterran писал : Жесть... Гы-гы-гы
    Вот это я понимаю антиреклама в действиии Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Как говориться, по делам их узнаете их... Ну и вот, стало быть


    думаю у тебя все впереди в электрике тоже косяков хватает
    и они всплывают на отделке Confused

    насчет рекламы ошибаешься у меня всё хорошо Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. remontxaus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Ноября 2012 Вск 19:50:07
    Сантехник-экстремал, Инженер, MrOrdinari

    тему от флуда почистите Confused или в заголовке отредактируйте не троллить Норм
  4. remontxaus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Ноября 2012 Вск 19:51:48
    tetz66 тоже проблемы Вопрос Confused
  5. 18 Ноября 2012 Вск 20:23:03
    remontxaus писал(а) :
    Alexterran писал ... : Жесть... Гы-гы-гы
    Вот это я понимаю антиреклама в действиии Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Как говориться, по делам их узнаете их... Ну и вот, стало быть


    думаю у тебя все впереди в электрике тоже косяков хватает
    и они всплывают на отделке Confused

    насчет рекламы ошибаешься у меня всё хорошо Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    8 лет работы с 6кВ приучили делать все без ошибок. А чтобы при отделке ничего не всплывало - надо делать хорошо. У меня штробы в глубину не менее 20 мм. В остальном, даже не представляю, как электрика может всплыть именно при отделке... Вопрос
  6. remontxaus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Ноября 2012 Вск 20:46:14
    Alexterran писал :

    8 лет работы с 6кВ приучили делать все без ошибок. А чтобы при отделке ничего не всплывало - надо делать хорошо. У меня штробы в глубину не менее 20 мм. В остальном, даже не представляю, как электрика может всплыть именно при отделке... Вопрос



    штробы в глубину не менее 20 мм .....8 лет работы ... В остальном, даже не представляю, как электрика может всплыть именно при отделке...... поймать тебя Вопрос ты провода сам расключал или в автокаде
  7. 18 Ноября 2012 Вск 21:36:54
    htlfrn
  8. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2012 Вск 22:36:39
    Да... ТС походу тот еще болван.
    Вы только гляньте на разводку ПП

    Слушай ТС, а ты вообще в курсе, что существует "обводное колено"? Вот так выглядит

    Про остальные фотки я пожалуй промолчу ,дабы баллы не заработать, т.к. будет только ненормативная лексика.
  9. 18 Ноября 2012 Вск 23:13:22
    Я так и не понял. ТС сам работает или колхозников из района привозит на работу? Т.е. он сам мастер или выполняет функции посредника?

    зы Я в 12-ти летнем возрасте ремонт дома и то лучше делал Гы-гы-гы
  10. 18 Ноября 2012 Вск 23:25:40
    remontxaus писал(а) :
    штробы в глубину не менее 20 мм .....8 лет работы ... В остальном, даже не представляю, как электрика может всплыть именно при отделке...... поймать тебя Вопрос ты провода сам расключал или в автокаде


    Гы-гы-гы ну попробуй, опытный электрик. Мне даже интересно стало про "расключение в автокаде" услышать ))) будучи практиком, кроме кульмана ничем больше не пользовался. Во время введения различных кадов я уже работал в шахте на подземных работах и.о. энергетика участка в 19 лет.
    и за тупарей в универе карандашиком схемы чертил, а не мышкой компьютерной Норм
    так что жду )) расключения... ))))
  11. 19 Ноября 2012 Пон 8:56:43
    Alexterran писал : я уже работал в шахте на подземных работах и.о. энергетика участка в 19 лет.
    и за тупарей в универе карандашиком схемы чертил

    Какая молодёшь умная пошла! В 19 без должного высшего образования уже энергетик. Один я с лопаты начинал. Хотя знал я одного вундеркинда, так тот вообще в 17 лет сразу после школы стал замом главного инженера.

    У меня к вам обоим вопрос. Вы ремонты сами делаете или работяг для этого ищете?
  12. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2012 Пон 10:45:55
    tetz66 писала :вот плоды трудов данного ТС, зацените
    Не пойму. Если это правда, то "мастер" должен как минимум застрелиться Убей себя но никак не огрызаться тут на форуме )
  13. 19 Ноября 2012 Пон 11:47:07
    Скоро женюсь писал : Какая молодёшь умная пошла! В 19 без должного высшего образования уже энергетик. Один я с лопаты начинал. Хотя знал я одного вундеркинда, так тот вообще в 17 лет сразу после школы стал замом главного инженера.

    У меня к вам обоим вопрос. Вы ремонты сами делаете или работяг для этого ищете?


    Как раз с лопаты и начинал Смайлик :-)
    Очистка водоотливных канавок от ила на той же шахте Гы-гы-гы
    За год поднялся до и.о. энергетика участка. На третьем курсе уже был очного отделения, вот и оформили. Работал ночью, днем учился.
    Делаю сам только электрику. Штукатурно-малярные тоже делал, но трудозатраты и оплата по сравнению с электрикой не сопоставимы. Довольно редко берусь за такие объекты Смайлик :-)
    Если интересуетесь в плане поиски работы, могу скидывать такие варианты. Пишите в личку контактные данные и что умеете делать. С фото желательно.
  14. 19 Ноября 2012 Пон 12:24:09
    Я уже давно отделочными работами не занимаюсь, тем более через посредников.
    Зы Нельзя стать энергетиком в 19 лет. И должностей и.о. энергетика в природе не существует. Не хвастайтесь.
  15. 19 Ноября 2012 Пон 15:37:23
    Скоро женюсь писал : Я уже давно отделочными работами не занимаюсь, тем более через посредников.
    Зы Нельзя стать энергетиком в 19 лет. И должностей и.о. энергетика в природе не существует. Не хвастайтесь.


    Плохо ориентируетесь. Приказом по предприятию, в связи с производственной необходимостью, можно назначить на должность ИТР персонал имеющий неполное высшее образование (не меньше 3 к. очного отделения и 4 к. заочного отделения) при условии наличия непрерывного трудового стажа на последнем месте работы не менее года. Ну понятное дело, что группа допуска на тот момент у меня была только третья, но с разрешением проведения работ свыше 1000В. По большому счету, все возможно с разрешения руководства.
    Да и должность энергетика участка не такая уж высокая, чтобы этим хвастаться. По сути - прораб электромонтажных работ и организатор процесса обслуживания эл.тех.установок.
  16. 19 Ноября 2012 Пон 15:42:52
    Alexterran расскажите популярно о допусках. у специалиста знания какие то дополнительные должны быть чтобы его пустили к более высокому напряжению или что там?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд