Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Продам спортивное питание 

Создана: 14 Ноября 2012 Срд 12:00:16.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3232

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. viktorice


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2012 Срд 12:00:16
    Может кому нужно.

    1. N.O.-xplode от BSN 225g. fruit punch. Подходит для Хоккеистов, бойцовских видов спорта. 1200 рублей
    Преимущества
    • Мышечная выносливость, прочность и устойчивость к мышечной усталости.
    • Рост мускулатуры
    • Усиление мозговой активности и улучшается фокусировка
    • Мощнейший стимулятор окиси азота для обеспечения полноты мышц и заметного усиления кровотока
    • Улучшение работы мышц при анаэробных нагрузках
    • Доставка кислорода в мышечную ткань
    • Сжигание подкожного жира
    • Отсутствие эффекта задержки воды в организме


    2.GAKIC pro series от Muscletech 128 caplets. Питание №1 в мире с применением нанотехнологий. Увеличивает силу на 10% и выносливость на 20% после первого приёма. 3000 рублей.

    Это мне друг с Америки прислал всё новое запечатанное.
    Продаётся за ненадобностью т.к. перерыв в спорте на неопределённый срок.
  2. 14 Ноября 2012 Срд 12:07:25
    viktorice писал : Увеличивает силу на 10% и выносливость на 20% после первого приёма.


    Офигеть
  3. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    14 Ноября 2012 Срд 12:42:31
    С таким описанием только тролинг разводить, а не продовать

    Написал бы что это предтренировочный комплекс разрешенный к применению в россии.
    краткое описание
    [внешняя ссылка]
  4. 14 Ноября 2012 Срд 19:23:20
    N.O.-xplode от BSN за него 1200 нереально дорого, 1 кг в магазе стоит 2400-2500, под заказ 1500 + версия 2.0
  5. viktorice


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2012 Срд 22:43:04
    так эта тоже 2.0.
    за 1000 отдам а дешевле настоящее вряд ли может быть. подделка только.
  6. 14 Ноября 2012 Срд 22:46:35
  7. 14 Ноября 2012 Срд 23:40:43
    viktorice писал : так эта тоже 2.0.
    за 1000 отдам а дешевле настоящее вряд ли может быть. подделка только.

    В америке 1 кг 35-40 баксов
  8. viktorice


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2012 Срд 23:49:41
    Нет не такая банка .
    [внешняя ссылка]
    вот сфоткал
    В Америки то да, но так за доставку нужно заплатить деньги перекинуть % банкам отдать .
    Да и брал когда новинка была и цена выше соответственно ну и американец не бесплатно слал приклеил что то за потраченное время. так и набегает по мелочи.
  9. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Ноября 2012 Чтв 14:24:18
    viktorice писал ? ? ? : ....Да и брал когда новинка была

    так это еще и просрочка? :) тогда надо наоборот цену снижать, а не повышать.

    ПО ДЕЛУ - единственный плюс купить у viktorice - наличие товара на месте, а так под заказ около 20-40 дней из США и Германии спортпит идет, цена на 30-50% дешевле Омска точно и выбор в сто раз больше :)
    главное - наличие заказываемого спортпита в госреестре что бы за трафик "наркоты" не замели.
  10. viktorice


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2012 Чтв 23:50:12
    А скажите почему в Омске не пользуется спросом MUSCLETECH?

    Слышал что это питание самое лучшее т.к. изготавливается с применением нанотехнологий и имеет 100% впитываемость.
    А остальное усваивается на 60-70% и остальное оседает в организме от чего можно ждать образование камней в почках.
  11. 15 Ноября 2012 Чтв 23:55:46
    viktorice писал :
    Слышал что это питание самое лучшее т.к. изготавливается с применением нанотехнологий


    это стёб такой?
  12. 15 Ноября 2012 Чтв 23:58:27
    viktorice писал : А скажите почему в Омске не пользуется спросом MUSCLETECH?

    Слышал что это питание самое лучшее т.к. изготавливается с применением нанотехнологий и имеет 100% впитываемость.
    А остальное усваивается на 60-70% и остальное оседает в организме от чего можно ждать образование камней в почках.

    а я слышал что если буду пить протеин и валятся на диване мышцы вырастут сами собой, но писюн стоять не будет, прикинь да, во дела!
  13. 15 Ноября 2012 Чтв 23:59:48
    BenderST писал :
    а я слышал что если буду пить протеин и валятся на диване мышцы вырастут сами собой, но писюн стоять не будет, прикинь да, во дела!


    красота требует жертв
  14. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    16 Ноября 2012 Птн 8:19:00
    BenderST писал :....а я слышал что если буду пить протеин и валятся на диване мышцы вырастут сами собой, но писюн стоять не будет, прикинь да, во дела!

    Да ты похоже вообще не в теме - настоящие качки протеин не пьют, а колят! Об этом много раз по НТВ говорили Гы-гы-гы
  15. 16 Ноября 2012 Птн 9:08:31
    kosolapi писал(а) :
    BenderST писал ... :....а я слышал что если буду пить протеин и валятся на диване мышцы вырастут сами собой, но писюн стоять не будет, прикинь да, во дела!

    Да ты похоже вообще не в теме - настоящие качки протеин не пьют, а колят! Об этом много раз по НТВ говорили Гы-гы-гы

    ты тоже не в теме, последнее время его модно втирать в нужную мышцу, и она растет!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд