Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция "Адвокард" - новая "пирамида" 

Создана: 06 Ноября 2012 Втр 4:19:42.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 5831

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Ноября 2012 Втр 4:19:42
    [внешняя ссылка] - сайт.


    мама сегодня по телефону рассказала, что есть возможность пользоваться услугами адвоката за какой-то взнос в размере 40 т.р. Мол, дают карточку и - вуаля, все правовые вопросы решены )

    Адвокат маме нужен, чтоб ЖК приструнить - что-то не так с договором.

    Я по ходу разговора набрала названный ею сайт в поисковике, почитала, объяснила.

    Предупредите неразумных родственников, а то потащат деньги вдруг кому попало.
  2. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2012 Втр 9:32:23
    в какой то степени вполне хорошая контора. правда насчет качества ничего сказать не могу - не сталкивался. единственный минус - ищут клиентов по принципу млм
  3. 06 Ноября 2012 Втр 9:36:11
    они и у нас тусовались
    /viewtopic.php?t=196180
    /viewtopic.php?t=232403
  4. Leksik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2012 Втр 9:37:56
    Самый прикол в том, что "агенты" адвокарда в Омске стараются вербровать не клиентов а продавцов услуги, мол компания набирает обороты и нужны как можно больше агентов представителей. За некий взнос возможно преобрести пакеты для вербовки новых кадров, естественно пакеты стоят дорого и их рентабельность в полной мере зависит от ваших возможностей навешивания лапши. Прицепом ко всему идут системы бонусов в виде бесплатных путёвок за границу и увеличение процентной ставки за сделку.
    на ряду с сетевиками типа амвея, тяньши, ейвон, проект не выглядит как перспективный. У компании есть штаб в Москве, там сидит N-количество юристов и осуществляют правовую поддержку страждущих. Проект зарабатывает не на продаже карт населению, а на создании сети дистрибьюторов услуги где вход в эту сеть обуславливается крупной суммой.
    Товарищ у меня в это дело ударился... нет больше товарища... хотя может одумается еще, но на данной стадии промывки мозгов он свято верит в то что станет очень состоятельным человеком и этот бизнес будет самым прибыльным в мире. RIP
  5. angelnv


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2012 Втр 10:16:18
    +1 к выше сказанному.
    очередной лохотрон, только сумма уже посерьезнее будет.
    мне презентовали эту фигню, как собственный бизнес, не имеющий аналогов вообще. Very Happy
  6. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2012 Пон 21:51:00
    Мне было удивительно когда меня пытались привлечь к этой теме!!!!!я сам автоюрист а тут тебе 24 часа консультации бесплатно!Аргумент был таков-ты же в одной отрасли права разбираешься , а там спецы во всех областях!НЕ верте им, как можно дистанционно оказать помощь допустим при составлении материалов по ДТП Exclamation
  7. Анатолич


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2012 Пон 21:58:20
    Sergic5 писал : ...НЕ верте им, как можно дистанционно оказать помощь допустим при составлении материалов по ДТП Exclamation

    +1
    Это невозможно
  8. 27 Декабря 2012 Чтв 18:27:14
    Меня совсем недавно пригласил работать в Адвокард один мой знакомый. И знаете, глядя на него, на то, как он многого добился в этой компании, я действительно задумался о том, чтобы пойти туда работать. Так что даже прочитав негативные отзывы об Адвокарде, я всё-таки больше доверяю другу.
  9. 27 Декабря 2012 Чтв 18:35:16
    Кирилл_h писал : Меня совсем недавно пригласил работать в Адвокард один мой знакомый. И знаете, глядя на него, на то, как он многого добился в этой компании, я действительно задумался о том, чтобы пойти туда работать. ...


    Задумался, это хорошо. Главное- не ходи туда.
  10. 27 Декабря 2012 Чтв 19:08:32
    Topmanager писал :
    Задумался, это хорошо.

    а вот с ботами беседовать - это уже не хорошо Гы-гы-гы или с клонами... в общем разницы нет Very Happy
    совершенно случайно увидел пару тем по этим адвокардам - у всех задумавшихся по паре сообщений на форуме ))))
  11. 28 Декабря 2012 Птн 13:50:48
    Идея, в целом, неплохая, но любой бизнес, зашкварившийся об МЛМ будет вонять до конца жизни и притягивать полоумных.
    Так и здесь.
    Совершенно невмеяемые персонажи на этот "Адвокард" набрались. Я бы с такой компанией и срать рядом не сел.
  12. Элла1456


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    01 Марта 2013 Птн 13:53:36
    Этот стереотип, что любой бизнес, который строится на основе МЛМ, обязательно будет провальным, уже надоел. Если до этого в нашей истории были неудачные примеры, то не стоит зицикливаться на них и продолжать негативно относится к любому новому начинанию. А про Адвокард могу сказать, что они молодцы, что решили внедрить в Россию такую совершенно новую услугу. Их стоит поддерживать в этом начинании.
  13. 01 Марта 2013 Птн 20:11:54
    У нас на работе один парнишка купил адвокарда, теперь периодически хвастается и предлагает вступить.
    А сказать что он лох как-то неудобно.
  14. 01 Марта 2013 Птн 20:18:27
    надо Ване Стингеру кинуть ссылку в личку...а то в МММ, цуки оказались все...тут то всё сурьёзно.
  15. Элла1456


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    01 Марта 2013 Птн 22:13:40
    Ну и почему же он должен быть лохом? Если купил карточку, значит понимал, что в жизни может случиться всё, что угодно, а так у него всегда под рукой будет личный адвокат.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд