Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется увлеченный ИТ-специалист 

Создана: 11 Ноября 2012 Вск 16:56:39.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3262

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2012 Вск 16:56:39
    Нужен порядочный, ответственный человек, любящий свою работу. С природной тягой сделать один раз надёжно и хорошо, нежели переделывать каждый день.

    Необходимые навыки: знание железа, умение собрать/разобрать системный блок, диагностировать и выявлять аппаратные проблемы (перегрев, ошибки в оперативной памяти, сбойные сектора жестких дисков, вздувшиеся конденсаторы на материнской плате и т.п.), менять неисправные комплектующие, аккуратно укладывать провода, пользоваться пластиковыми хомутами и самоклеющимися площадками для них. Умение установить ОС windows и linux (для всех операций установки и настройки ПО есть подробные инструкции, поэтому нужна усидчивость и внимательность), установка специализированного ПО (практически всё автоматизировано скриптами, есть подробные инструкции). Умение пользоваться live-cd и live-usb, настройка bios.

    Существенным плюсом будет дружба с паяльником. Например, подпаять отвалившийся кабель, перепаять конденсатор.

    В данный момент занятость частичная - то есть можете приехать после основной работы, выполнить заявки по оборудованию и уехать домой. Заявок совсем немного, поэтому ездить необходимо будет далеко не каждый день. В перспективе с увеличением загруженности будем обговаривать условия работы индивидуально.

    На все вопросы отвечу в теме или в личных сообщениях.

    Человек найден.
    Всем спасибо!
  2. 11 Ноября 2012 Вск 17:02:16
    error писал:

    Район работы: улица Дальняя.

    Заработная плата: 7000 - 8000 руб.


    Считаю это издевательством даже над очень увлеченным- фанатиком .
    Может просто за еду, тогда уж?
  3. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2012 Вск 17:10:02
    аллеся писала :Считаю это издевательством даже над очень увлеченным- фанатиком .
    Может просто за еду, тогда уж?


    Это частичная занятость. То есть после основной работы нужно заехать на пару часов (далеко не каждый день!) и получить приятный бонус к основной зарплате.

    Если человек живёт в районе улицы Омской, то там на машине за 5 минут можно добраться.

    С увеличением числа заявок будем увеличивать заработную плату и обговаривать дальнейшие условия сотрудничества.
  4. 11 Ноября 2012 Вск 18:25:45
    аллеся писала :
    Считаю это издевательством даже над очень увлеченным- фанатиком .
    Может просто за еду, тогда уж?

    За три-четыре раза в месяц по часу?!?!? Т.С. же написал))
    Или тут извечная тема о малом уровне дохода русского люда?
    Пересчитайте на 5 дневку и на 8 часовой раб день, думаю более чем достойно выходит.
    Знал бы линукс, с радостью взял предложение Грустно :-(
  5. 11 Ноября 2012 Вск 18:34:07
    Faza-69 писал :
    За три-четыре раза в месяц по часу?!?!? Т.С. же написал))

    Это где такое он написал?! Офигеть ))
    Не каждый день после работы - может оказаться -три-четыре раза в неделю)
  6. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2012 Вск 18:58:14
    Faza-69 писал :
    Знал бы линукс, с радостью взял предложение Грустно :-(

    Тоже как паяльник и windows выглядyn знаю Very Happy , а вот linux прихрамывает.
    Да и рядышком от основной работы совсем.
    А лишними 5-7 т в месяц эт только работники газпром могут так говорить и администрации.
  7. 11 Ноября 2012 Вск 20:30:35
    Valera5609 писал :
    Faza-69 писал ... :
    Знал бы линукс, с радостью взял предложение Грустно :-(

    Тоже как паяльник и windows выглядyn знаю Very Happy , а вот linux прихрамывает.


    Таже беда, кому вообще нужен этот гемор? в нем всё поштучно, всё надо настраивать, над всем материться. Любая даже простая задача выполняется через такие усердия, по поиску решения проблем, что проще заплатить за лицуху окон и не заниматься мазохизмом.
  8. 11 Ноября 2012 Вск 20:32:51
    ecoblend писал :
    Таже беда, кому вообще нужен этот гемор? в нем всё поштучно, всё надо настраивать, над всем материться. Любая даже простая задача выполняется через такие усердия, по поиску решения проблем, что проще заплатить за лицуху окон и не заниматься мазохизмом.


    опять срач о линуксе? Офигеть
  9. 11 Ноября 2012 Вск 20:47:38
    ecoblend писал :
    Таже беда, кому вообще нужен этот гемор? в нем всё поштучно, всё надо настраивать, над всем материться. Любая даже простая задача выполняется через такие усердия, по поиску решения проблем, что проще заплатить за лицуху окон и не заниматься мазохизмом.

    Зря вы так про Линукс, все там понятно ). Жаль далековато от меня //, с левого берега ехать далеко, так бы не прочь и подработать.
  10. 11 Ноября 2012 Вск 21:46:09
    error писал: Заработная плата: 7000 - 8000 руб.
    Тут, наверное, правильнее оговорить почасовую(повыездную) оплату, а то окажется что проблем много и ездить надо каждый день Грустно :-(

    PS Сколько железяк в парке?
  11. Andry2906


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2012 Вск 22:28:14
    Здравствуйте. 2 вопроса.
    1) На какие рабочие часы вы ищете сотрудника? В данный момент я работаю с пн-пт до 17-00...
    2) Работа одиночная или есть товарищи у которых можно будет проконсультироваться по рабочим вопросам?
  12. Leksik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2012 Вск 23:06:20
    Отправил резюме
  13. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2012 Вск 23:45:16
    аллеся писала :Не каждый день после работы - может оказаться -три-четыре раза в неделю)

    Я написал "далеко не каждый день", то есть нагрузка в данный момент минимальная и ежедневное присутствие точно не понадобится если делать на совесть.

    Valera5609 писал :Тоже как паяльник и windows выглядyn знаю

    Присылайте резюме, пообщаемся. Линуксу и подучиться можно. Главное уметь приводить компьютеры в стабильно работоспособное состояние.

    ecoblend писал :Таже беда, кому вообще нужен этот гемор? в нем всё поштучно, всё надо настраивать...

    Вы видимо никогда не слышали про это и это.
    Для windows есть аналогичный функционал - unattended installation.

    KaraKodil писал(а) :Тут, наверное, правильнее оговорить почасовую(повыездную) оплату

    Присылайте резюме и мы с вами всё обсудим.

    Andry2906 писал(а) : Здравствуйте. 2 вопроса.
    1) На какие рабочие часы вы ищете сотрудника? В данный момент я работаю с пн-пт до 17-00...
    2) Работа одиночная или есть товарищи у которых можно будет проконсультироваться по рабочим вопросам?

    1. Работа позиционируется как вечерняя или "в свободное время". Без проблем можно приехать и в 19-00 и позже, главное сделать.
    2. На первых порах будем вместе, я введу в курс дела. В дальнейшем будете работать самостоятельно, но я всегда буду на связи. И естественно буду помогать всеми возможными способами. В результате должна получиться слаженная команда.
    Присылайте резюме с вашим опытом, знаниями и т.д.

    Leksik писал : Отправил резюме

    Спасибо. В течение недели свяжусь с вами.
  14. induction


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2012 Пон 13:36:09
    Тоже отправил резюме. Интересно попробовать и от основной работы не далеко.
  15. 12 Ноября 2012 Пон 13:45:04
    поскольку все таки не совсем понятны объемы работы, вопрос дабы оценить уровень оплаты:
    если бы работа выполнялась опытным инженером целый рабочий день, то какова была бы зарплата в месяц?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд