Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Всё про пластиковые окна 

Создана: 12 Июня 2006 Пон 16:31:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7657, просмотров: 3357800

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 262,
, 264 ... 509, 510, 511  Вперёд
  1. 12 Июня 2006 Пон 16:31:05
    В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации.
  2. 08 Ноября 2012 Чтв 21:02:50
    1. Дом панельный
    2. Этажей 9
    3. Балкон застеклен эээ... стеклом... достаточно добротно.
    4. Обшивку пока не планируем.
    5. конечно задавайте, постараюсь ответить.
    profi zentr писала :
    Пахистахис писала : Добрый день! Нужно поставить пластиковое окно (в гостиную, там где балконная дверь,
    П.С. Балкон застеклен, может это как-то повлияет на возможность замены окна

    Здравствуйте! Давайте начнем по порядку:
    1. Дом - кирпичный - панельный?
    2. Этажей - 5 - 9?
    3. Балкон застеклен чем?
    4. Обшивка балкона: есть или может планируете?
    5. Будет еще много вопросов, после Ваших ответов Very Happy
  3. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2012 Птн 8:23:52
    Пахистахис писала : 1. Дом панельный
    2. Этажей 9
    3. Балкон застеклен эээ... стеклом... достаточно добротно.
    4. Обшивку пока не планируем.
    5. конечно задавайте, постараюсь ответить.


    Ну теперь все понятно. Если балкон застеклен ПВХ в 2 стекла, то замену окна можно провести и до - 20 на улице. А вот заделку наружного монтажного шва штукатуркой все таки ставлю под сомнение, Но можно установить откосы из сэндвич - панелей, так же как и внутри. Письмо нас в ЛС.
  4. DMM83


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Ноября 2012 Птн 8:34:43
    Атмосфера Плюс писала : Даже не знаю в какой теме и спросить то, решила здесь. Кто модератор раздела "домашний ремонт"?


    Так в шапке же раздела все написано :)

    Редактор раздела: Сантехник-экстремал
    Модераторы: Сантехник-экстремал, Инженер, MrOrdinari
  5. 09 Ноября 2012 Птн 8:35:07
    Пахистахис писала : Добрый день! Нужно поставить пластиковое окно (в гостиную, там где балконная дверь, то есть наверное мне нужен балконный блок).

    Немного непоняла, нужно поменять только окно или окно + дверь?
  6. 09 Ноября 2012 Птн 8:35:43
    DMM83 писал :
    Атмосфера Плюс писала ... : Даже не знаю в какой теме и спросить то, решила здесь. Кто модератор раздела "домашний ремонт"?


    Так в шапке же раздела все написано :)

    Редактор раздела: Сантехник-экстремал
    Модераторы: Сантехник-экстремал, Инженер, MrOrdinari

    Ааа, точно)) Спасибо большое)
  7. 09 Ноября 2012 Птн 9:17:32
    profi zentr писала :
    Атмосфера Плюс писала: Установленный оконный блок должен ... пропускать воздух и влагу из помещения.


    Очень полезная информация от "профессионала"...

    Имелось ввиду проветривание. Но я не про это хотела сказать вообщем-то.
    Юля, в чем Вы меня постоянно пытаетесь уличить, а главное зачем? Я не профессиональный монтажник - это правда, окнами как менеджер занимаюсь недавно - это правда. Теперь Вы довольны? Так я не скрывалаWink Менеджерский опыт у меня 10 лет, но с окнами начала работать не так давно, я самый новичок из вас на форуме и еще только всему учусь. Но вы читали отзывы, они есть и здесь и в нашей теме и Вы уж как никто за ними следите и должны наверное были видеть, что то что я лично только набираюсь опыта, никак не влияет на работу наших монтажников со стажем более 7ми лет и другого опытного уже нашего менеджера - Ирины. И спасибо что на форуме есть не только такие как Вы, но и такие как, например, Женя и Андрей которые не ждут постоянно момента, где бы подколоть, а наборот подсказывают. А почему, да потому что они просто люди другие, за что им большое спасибо:)
    P.S. Очень старалась удержаться от комменатрия, но не смогла))
  8. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2012 Птн 9:35:22


    В каждой бочке меда есть ложка дегтя. Вы - лицо компании на ОФ, поэтому от Ваших высказываний складывается общее впечатление. Против фирмы ВитражСтрой - ничего личного. Общалась с Василием и Константином - очень положительные и адекватные ребята. Как показывают другие темы - ОФ не место для "учебы", плачевно все уж это заканчивается. Так что, либо пишите свои посты под диктовку профессионалов, либо просто отсылаете ЛС. Не все ж вас пряниками кормить, поверьте, метод кнута помогает не хуже. ВитражСтрой долгих лет процветания!
  9. 09 Ноября 2012 Птн 9:49:05
    Спасибо что поправили ВитражСервис на ВитражСтрой все-таки) Ладно, я вижу что мои призывы к уважению ни к чему не приводят. Как мне работать на ОФ я совета у Вас не просила) Стаж работы менеджером у меня более 10 лет, это так Вам для справки) Вы правы, работа на форуме - это лицо компании, я может одна такого мнения, но подобный метод кнута не красит лицо и "профи-центр" Ну и вот, стало быть Потому что это не метод кнута, а таких каких-то мелких гадостей)) Я прошу прошения у форумчан за подобный оффтоп, самой не очень нравится) Со своей стороны тему закрываю Ну и вот, стало быть
  10. 09 Ноября 2012 Птн 9:58:56
    profi zentr писала :


    ОФ не место для "учебы", плачевно все уж это заканчивается.


    Да ладно))
    Не менее десятка людей абсолютно не связанных с окнами САМИ устранили дефекты за которые пришлось бы выложить N-суммы денеГ.

    Атмосфера Плюс,profi zentr -
    По пиву!
  11. 09 Ноября 2012 Птн 10:08:58
    Хочу поделиться еще, раз начала, небольшой историей про Женю brugmann...Я рисовала эскизы сеток и нарисовавала москитку не на той стороне, где она должна быть, ввиду того что было много работы и просто "запарилась"...и вообщем-то выложила в тему даже не обратив внимание. Женя написал мне в личку об ошибке, хотя мог бы сделать это в теме и при желании еще и перевести это в акцент непрофессионализма. Но он написал в личку, и если бы не написал, я бы и не заметила, а это было достаточно значительной ошибкой для эскиза. Так вот к чему я это все, я вообщем то все к тому же, про что писала выше...) Просто захотелось с другими еще поделиться какое бывает отношение конкурентов друг к другу, может кому пригодится...)
  12. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2012 Птн 10:13:45
    Балтика писал :
    Не менее десятка людей абсолютно не связанных с окнами САМИ устранили дефекты за которые пришлось бы выложить N-суммы денеГ.

    Андрей, не в этом смысле. Одно дело учить чему-то людей, совсем другое - "профессионалов".
  13. 09 Ноября 2012 Птн 10:16:21
    Да разве же я прошу кого-то чему то учить. Поверьте, в моей фирме достаточно людей, которые могут это сделать при необходимости. Я об уважении говорила) Но о нем я вообщем-то тоже никого не прошу, просто иногда возмущаюсь определенному поведению, т.к. оно мне кажется не очень правильным. Но это мое мнение. Ваши посты, Юля, это же не учеба, это как я уже писала меленькие такие гадости))
  14. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2012 Птн 10:18:25
    Атмосфера Плюс писала : Просто захотелось с другими еще поделиться какое бывает отношение конкурентов друг к другу, может кому пригодится...)

    Не тешьте себя надеждами... Просто сейчас сезон и "хлебушка" на всех хватает. Но скоро голодная зима... Вряд ли все такими добренькими останутся...
  15. 09 Ноября 2012 Птн 10:25:36
    По себе людей не судят. Все, все приношу свои извинения, и Вам Юля тоже Ну и вот, стало быть Предлагаю на данной оптимистичной ноте и закончить)
  16. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2012 Птн 10:26:29
    Атмосфера Плюс писала : Юля, это же не учеба, это как я уже писала меленькие такие гадости))


    Ну бываю я иногда злой теткой. А так по жизни - белая пушистая. Гадостей в жизни вы еще не видели. Ладно, надоело. Включаю игнор в отношении ника Атмосфера Плюс.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 262,
, 264 ... 509, 510, 511  Вперёд