Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Нужен совет 

Создана: 08 Ноября 2012 Чтв 21:11:51.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 958

  1. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2012 Чтв 21:11:51
    Суть проблемы в следующем.
    Хотел устроиться работать на режимный объект, но проработал там всего 1 день(так уж сложилось). В скором времени собираюсь съездить в отпуск. И вот как то встревожился прочитав темы про "формы допуска" к гос. тайне. При устройстве на завод, заполнил большую анкету(ну для ФСБ), заключил типовой трудовой договор, и получил в двух экзэмплярах анкету о "неразглашении гос. тайны" вроде так, анкету которую сдал на завод я не подписывал(соответственно за 1 день работы с документыми носящими грифы секретности ознакомлен не был). На следующий день в отделе кадров мне отдали все копии документов которые я сдавал и на вопрос есть ли у меня допуск к какой-либо форме, мне ответили мол нету. Записи в трудовой соответственно еще не было. Мне можно выезжать беспрепятственно? ЗП на руках. Мы краснеем!
  2. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2012 Чтв 21:37:32
    Получил ответ на мой вопрос от Абсолют-Эксперт в личке: Если ничего более Анкеты и расписки по ф.2 не заполняли, то соответственно допуск к гос.тайне не был оформлен. Таким образом, никаких ограничений на въезд/выезд за пределы РФ это не влечет.
    ----
    Спасибо за помощь! теперь я спокоен! Норм. Люблю когда дело проясняется.
  3. 08 Ноября 2012 Чтв 21:39:31
    Slick50 писал : Получил ответ на мой вопрос от Абсолют-Эксперт в личке: Если ничего более Анкеты и расписки по ф.2 не заполняли, то соответственно допуск к гос.тайне не был оформлен. Таким образом, никаких ограничений на въезд/выезд за пределы РФ это не влечет.
    ——
    Спасибо за помощь! теперь я спокоен! Норм. Люблю когда дело проясняется.

    Всегда пожалуйста Смайлик :-)