Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам GSM-GPS-трекеры-телефоны 

Создана: 12 Октября 2012 Птн 17:09:37.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3166

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Drewboy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2012 Птн 17:09:37
    GSM-GPS-трекеры-телефоны
    ссылка на сайт устройств [внешняя ссылка] (автомобильный/детский/для пенсионеров)
    все устройства снабжены GPS и GSM модулями, то есть через интернет с любого устройства (телефон, ноут) можно БЕСПЛАТНО отслеживать весь маршрут передвижения за любой отрезок времени, создавать отчеты по километражу, скорости, времени прибытия/отбытия гео-зон (садик, работа, дом), а также звонить на них как открыто так и "скрытно". Кроме этого все устройства снабжены кнопкой SOS, при нажатии которой устройство на внесенные вами телефонные номера отправляет SMS с уведомлением.

    Все маршруты и отчеты пока в приложении соц сети ВКонтакте, на неделе выходит собственная прога

    Детский МИШКА - 3400р
    Подростковый ЧАСЫ - 3750р
    Для пожилых - 2990р
    Автомобильный - 4650р
    ** будет скидка в зависимости от числа покупаемых
    тел. 8 (9 05)- 9-222- 999 Андрей

    Задавайте любые вопросы, а также меня интересует:
    1. Кто хочет приобрести АВТОтрекер, с доп.функцией к нему Автозапуск по SMS? ВСЕГО на 100р дороже обычной комплектации, преимущество в том что сеть GSM действует на большем расстоянии чем сигнал обычной сигнашки.
    2. Кто готов платить 200р/мес. абонентскую плату при покупке устройства в 2 раза дешевле.
    3. Кто хочет приобрести услугу охраны - абонентская плата 200р/мес. + плата 300р./раз прибытия на место нахождения устройства Группы Быстрого Реагирования ЧОПа по нажатию кнопки SOS.

    народ заходим НЕ ЛЕНИМСЯ оставляем пожелания можно просто всего
    три вопроса под номером ставите + типо
    2. + -если за скидку на трекер и абонентку
    3.+ -если за охнану

    \ Делов то!!! А лучше пишем!!
    ВАШЕ МНЕНИЕ ДЛЯ НАС ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
  2. 13 Октября 2012 Суб 7:52:03
    Вот для автомобиля иньересное решение. 200р абонплата - вполне нормально.
  3. Drewboy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2012 Суб 9:49:16
    Толька писал : Вот для автомобиля иньересное решение. 200р абонплата - вполне нормально.


    т.е. за 2300р трекер и ежемесячная плата по 200р? или трекер за 4650 и 200р абонентка за охранные услуги?
  4. Drewboy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2012 Суб 12:37:32
    А кого-нибудь интересуют ВЕЛО-GPSтрекеры, думаем завезти в продажу к марту, скрытно устанавливаются. Мне кажется тема краж дорогих велосипедов поднималась как-то. Цена трекера в районе 4000-5000р будет
  5. 13 Октября 2012 Суб 12:39:12
    Drewboy писал :
    Толька писал ... : Вот для автомобиля иньересное решение. 200р абонплата - вполне нормально.


    т.е. за 2300р трекер и ежемесячная плата по 200р? или трекер за 4650 и 200р абонентка за охранные услуги?

    Принцип как у контрактного телефона. 1 доллар телефон и не менее 20 долларов в месяц за услуги связи.
    Я, как покупатель, хочу выгодно потратить деньги. Тут либо на продаже зарабатывать вы будете, либо на оказании услуг.
    Хотя цена таким девайсам 70$
  6. Drewboy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2012 Суб 13:19:33
    [quote="Толька"]
    Drewboy писал ? ? ? :
    Толька писал ... : Вот для автомобиля иньересное решение. 200р абонплата - вполне нормально.



    Хотя цена таким девайсам 70$


    Можете дать ссылку? Цену вы наверное закупочную указали в китае либо того устройства которое не имеет такого функционала.
  7. 13 Октября 2012 Суб 15:06:03
    Drewboy писал :
    Толька писал ... :
    Хотя цена таким девайсам 70$


    Можете дать ссылку? Цену вы наверное закупочную указали в китае либо того устройства которое не имеет такого функционала.


    И бесплатные сервисы за мониторингом тоже есть.
    Вообще, тема интересная.
  8. Drewboy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2012 Суб 21:31:24
    Точняк, такой же, у нас только наша фирменная наклейка, а по сервису насколько я знаю это еще надо найти такой что бы с протоколом GPS-трекера совместим был. Поэтому каждый и продает под свое ПО, поэтому надо знать протокол ПО и перепрошивать трекер.

    А так тема очень интересная,

    1. мы сейчас хотим сделать автозапуск на него, будет уже большой плюс.

    2. плюс его в том что он дублирует сигу, у нас был такой случай когда задержали у Ленты автомобильных воришек. Они просканировали сигу, открыли салон, сели и давай помаленьку вынимать магнитолку да по салону рыскать. Сработал датчик вибрации на трекере, хозяин позвонил на него и услышал как орудуют в салоне, вылетел пулей, что сообщник не успел просигнализировать дружкам в салоне, благо еще хозяин здоровый оказался... так и ночью что бы у окна не торчать когда сига сработала глядеть чо там у машины, позвонил оценил обстановку.
  9. 13 Октября 2012 Суб 22:08:04
    Вот в вашем случае, вы через какой сервис предлагаете мониторить?

    Я в нете нашел методы настройки данного девайса, с описанием - ничего сложного. Через гуглмапс работает.
    Для обывателя, данная цена вполне приемлема - буклеты с описанием и пользой на стоянках под дворники разложить и будет гуд Хех!
  10. Drewboy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2012 Суб 23:21:32
    Я выше писал, что отслеживать и вся история о передвижении, скорости, времени в нашем приложении в соц сети ВКонтакте, а также через неделю на нашем сайте будет открыт новый сервис.

    В гуглмепс, как я знаю там только будет его местонахождение показываться без всякой истории.

    В нашем сервисе будут доступны такие функции как гео-зоны (дом, школа, кружок). В основном канешно функция для детских трекеров. Как ребенок появляется в той или иной зоне, родителям приходит СМС, также при его выбытия из зоны.
    Автотрекер только в том случае, когда родители дают ребенку автомобиль и с помощу него они могут следить не привышает ли чадо скоростной решим, об этом сразу будет приходить СМС.
    В основном он будет интересен для юридических лиц, множество отчетов, формировать путевой лист например, и расход по бензу.
    Кстати сейчас еще есть версия интегрированная в 1Ску
  11. 13 Октября 2012 Суб 23:48:46
    В общем надо будет обсудить возможности. Штуки 4 бы взял для машины.
  12. Drewboy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2012 Вск 0:11:11
    Пишите, звоните, спрашивайте...
    Мне часы нравятся, вот на неделе по корпусу решу только, более презентабельного вида, то возьму себе, очень удобно за рулем по громкой связи, звонят на мобилу, я сбрасываю и звонок переадрисовывается на часы и дальше по громкой связи, и на тренировках удобно, переадресация если не беру мобилу.

    В личке многие спрашивают реализацию трекера в виде каких нибудь подарков, но это скорее всего народ интересуется для скрытого контроля своих близких.
    Так как у нас во всех устройствах есть СКРЫТОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ окружающей обстановки, т.е. абонент не будет вкурсе
  13. Drewboy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2012 Срд 14:44:21
    Для наглядности можете пройти на наш сайт

    go.innavatson.ru
    ввести Логин: 9136372222 Пароль 4403433454

    Над отчетами пока идет работа. Планируется сделать их как стандартные по км, скорости, расходу топлива, контрольным точкам, так и по желанию клиента добавлять, например: отчет при отклонении маршрута.

    Так что заходите смотрите, предлагайте кто, что еще хотел бы видеть на сайте, у кого какие интересные мысли еще есть?
  14. 07 Ноября 2012 Срд 15:57:30
    Drewboy писал : Для наглядности можете пройти на наш сайт

    go.innavatson.ru
    ввести Логин: 9136372222 Пароль 4403433454

    Над отчетами пока идет работа. Планируется сделать их как стандартные по км, скорости, расходу топлива, контрольным точкам, так и по желанию клиента добавлять, например: отчет при отклонении маршрута.

    Так что заходите смотрите, предлагайте кто, что еще хотел бы видеть на сайте, у кого какие интересные мысли еще есть?

    Вы чего хотите? Чтобы другие посмотрели как над отчетами работа ведется или предлагаете готовый продукт? Если готовый, то в последних постах ничего кроме "воды" не видно.
  15. 06 Декабря 2012 Чтв 19:24:26
    Drewboy писал : Можете заказывать у меня, сделаю скидку!!! и настрою биплатно))


    День добрый. Интересует стоимость автотрекера с автозапуском, с установкой, настройкой и проверкой работоспособности. Также интересует стоимость абонентской платы, если таковая имеется. Подробнее пожалуйста.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд