Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почему Ж ставят себя на ровне с М только когда им это удобно 

Создана: 01 Ноября 2012 Чтв 22:33:51.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 14622

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 01 Ноября 2012 Чтв 22:33:51
    Почему женщины ставят себя на ровне с мужчинами только когда им это удобно, а как только становится неудобно, то сразу начинаются разговоры про слабую женщину? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Тема вечная и забавная, но не всегда смешно.... Ржака
  2. 02 Ноября 2012 Птн 11:33:45
    даналя писал(а) : ...
    Карлис придумал сделать плов.

    Читала и думала - он или не он. Погуглила - он)) Милый чувак.
  3. 02 Ноября 2012 Птн 12:03:02
    Sereban писал : +1. С удовольствием, там по ссылке, почитал.

    А я расстроилась, что так не умею. Грустно :-(
  4. 02 Ноября 2012 Птн 12:21:10
    Я считаю это связано с эгоизмом у женщин и незнанием своего места в жизни. Хочу командую, хочу вопросы решаю, а вот не хочу, пусть мужик расхлебывает.
    Вообще кто там постоянно орет о всеобщем равенстве? Разве равны все люди? Да мы по природе своей так устроены, что нет равенства. Мужчина сильнее женщины в психическом и физическом смысле как не крути. Женщины детей рожают и воспитывают. Взрослый умнее ребенка, кто-то силен в математике, кто то в медицине. Нет такого чтобы было равенство и не будет никогда.
    Ж, слушающие различных борцов за права Ж, взваливают на себя мужские обязанности, а потом сами же страдают.
  5. 02 Ноября 2012 Птн 12:36:07
    по-моему, кто больше всех орет, что женщины задолбали феминизмом, у того дома диктатура, явная или скрытая, а эти возмущения воспринимаются как наболевшее.
  6. 02 Ноября 2012 Птн 12:50:54
    какая диктатура? женская или мужская?
  7. 02 Ноября 2012 Птн 12:58:55
    Гироскоп писал : какая диктатура? женская или мужская?


    разумеется, женская. недовольствие копится годами под женским гнетом, возмущенное мужское эго просится наружу, но, поскольку за партизанскую вылазку на территорию семьи получит "сковородкой по башке" от главного диктатора, то изливается на форуме, как плазма из лопнувшей мозоли. конечно, это всего лишь версия. Смайлик :-)
  8. Dendolss


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2012 Птн 13:04:12
    Безумно бесит, когда девушки не правы, им слово не то скажи, они начинают орать: "Ты не мужик, если так с девушкой говоришь!" и т.д.
    Недовольство!
  9. 02 Ноября 2012 Птн 13:11:23
    Любопытная по-своему тема,
    неплохие мысли в комментариях есть... Wink
  10. 02 Ноября 2012 Птн 13:17:50
    Цитата :
    в общем мужику надоедает это и он притягивает к себе эту дуру и говорит, что мол если она не заткнётся, то он ей по жопе треснет
    и тут случается метаморфоза - баба начинает орать, мол как у тебя на женщину рука подымается и при этом забывает, что только что утверждала, что она почти мужик, а мужик баба


    ВО ВО , вот это реально иногда без выдирания последних волос на голове не возможно смотреть.


    женщинам уже давно нужно определиться, или вы слабый пол или вы на равне. при чем если на ровне идите в армию, пускай вам там дед люлей надает. или как вы написано дать в роговой отсек чтоб знала как на мужика орать.

    определитесь уже блин!!!!
  11. 02 Ноября 2012 Птн 13:20:19
    Цитата :возмущенное мужское эго просится наружу, но, поскольку за партизанскую вылазку на территорию семьи получит "сковородкой по башке" от главного диктатора

    я теперь иногда начинаю понимать почему мужики баб бьют. чтоб знала что сковороду нужно использовать по применению
  12. 02 Ноября 2012 Птн 13:27:21
    С завидной периодичностью Анатолий создает эти гендерные темы и активно в них участвует пропагандируя весомость собственного куя. Хотя всем абсолютно плевать на его отношения с бабами (а ведет он с ними себя премерзко, видимо и получает в ответ такое же отношение). Что заставляет? Слишком положительная супруга или же и супруга начала его носиком макать за его гендерное самопревозношение?..
  13. 02 Ноября 2012 Птн 13:29:14
    HELPDATING писал : Почему женщины ставят себя на ровне с мужчинами только когда им это удобно

    Я, действительно, так делаю
    Почему?
    Потому, что мне так удобно
  14. 02 Ноября 2012 Птн 13:30:04
    серега777 писал :при чем если на ровне идите в армию

    Интересно, если бы за рождение ребенка мужчиной, женщине предлагали сходить на годик в армию, были бы желающие ответить положительно на такое предложение? Думаю, да...
  15. 02 Ноября 2012 Птн 13:33:08
    HELPDATING писал : Почему женщины ставят себя на ровне с мужчинами только когда им это удобно

    Вообще глупый вопрос, ответ на который находится в самом вопросе.
    какой умный человек будет это делать когда ему это не удобно?
  16. 02 Ноября 2012 Птн 13:34:10
    армия, армия. прям Освенцим какой-то. всего лишь пионэрский спортлагерь.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд