Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Тормозит компьютер 

Создана: 01 Ноября 2012 Чтв 9:33:33.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 1980

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Ноября 2012 Чтв 9:33:33
    Конфигурация:
    Цитата:Amd x6 1090t @ 4.0 - boost 4.3 Ghz
    990fxa - ud3
    6970 x2
    6gb ddr3 @1800


    Стояла около 2х лет семерка, засрал ее, стала тупить. Снес. Переустановил чистую. Система так же тупит. Просто работаешь, переключаешься между окнами, вкладками, и зависоны, фризы появляются. Странно. Думаю, может hdd загружен?
    Вчера еще 8-ку поставил. Таких проблем не наблюдал.

    В чем может быт проблема.? С разгоном все в балансе)

    В больших приложениях типа 3дмакса,фотошопа или игрушек - потери производительности нет

    Винда 7 х64
  2. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2012 Чтв 13:53:37
    Перегрев может быть?
    И еще можно протестить диски викторией, проверить оперативку.
  3. 01 Ноября 2012 Чтв 15:13:59
    До проверю. Перегрева нет, чуть выше комнатной
  4. 01 Ноября 2012 Чтв 15:29:16
    Такая же хрень, но после установки апдейтов. Такое ощущение, что с обновлениями мелкософтовцы намеренно тормозят систему, тем самым провоцируют обновить винду до восьмерки. На восьмерке теперь все в разы быстрее стало работать. Интересно, как у остальных?

    i5 2500k
    16gb ddr3 1333
    HD6930
    ssd vertex3
  5. Dendolss


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2012 Чтв 16:00:30
    А я олдскульный человек, до сих пор сижу на хрюше и не парюсь, работает отлично Смайлик :-)
  6. 01 Ноября 2012 Чтв 16:08:09
    Dendolss писал(а) : А я олдскульный человек, до сих пор сижу на хрюше и не парюсь, работает отлично Смайлик :-)

    Тоже думаю опять на нее перейти, семерка тупит страшно! Уже достала в конец!
  7. 01 Ноября 2012 Чтв 16:09:41
    Щас линуксоиды повылазют
  8. 01 Ноября 2012 Чтв 19:52:27
    nikitajxl3 писал : Думаю, может hdd загружен?
    Вчера еще 8-ку поставил.
    Я бы поглядел на всякие фоновые задачи, 7-ка любит втихую заняться дефрагментацией-индексированием.
    Запустиь нормальные монитор и поглядеть загрузку проца и дисковой системы.
    Ну и мемтест само-собой, классика.
    LinX-мо тоже неплохо было бы прогрузить машинку, а то может там ни одного одного верного ответа не будет Лыба
  9. 01 Ноября 2012 Чтв 19:54:43
    У меня очень часто проводник тормозит.
    И некоторые другие мелкие программы тоже.
    Компьютер полгода.
  10. 01 Ноября 2012 Чтв 22:06:15
    salat_bug писал : Щас линуксоиды повылазют

    А я вот сегодня на Росинку 11 переехал с 7-ки! Задолбал просто вирусняковый шлак!
  11. 01 Ноября 2012 Чтв 22:14:25
    KaraKodil писал(а) :

    LinX-мо тоже неплохо было бы прогрузить машинку,


    Я же сказал, что с разгоном все норм. Ибо умею.
  12. 01 Ноября 2012 Чтв 22:26:16
    nikitajxl3 писал :
    KaraKodil писал(а) ... :

    LinX-мо тоже неплохо было бы прогрузить машинку,


    Я же сказал, что с разгоном все норм. Ибо умею.
    Причем тут разгон?
    Это тест на стабильность системы, ошибки или значительный разброс полученных результатов дадут пищу для размышлений.
  13. 01 Ноября 2012 Чтв 22:26:24
    alextkach писал :
    salat_bug писал ... : Щас линуксоиды повылазют

    А я вот сегодня на Росинку 11 переехал с 7-ки! Задолбал просто вирусняковый шлак!

    странно то, что у одних вообще не бывает проблем с вирусами, а у кого-то это проблема номер один.
  14. 01 Ноября 2012 Чтв 22:43:09
    HELPDATING писал :
    alextkach писал ... :
    salat_bug писал ... : Щас линуксоиды повылазют

    А я вот сегодня на Росинку 11 переехал с 7-ки! Задолбал просто вирусняковый шлак!

    странно то, что у одних вообще не бывает проблем с вирусами, а у кого-то это проблема номер один.

    Сам удивляюсь! С приобритения первого нормального компьютера в 1992 году,только на на досе и винде сидел! А нынче достало, как доча в контакте посидит, сразу лажа в браузере лезет! Уже все варианты перетрахал, вплоть до полного форматирования ЖД на низком уровне! Уже и антивирусники все перепробовал! Но вот, как не я за компом, сразу чет словят! Как удаётся им, сам поражаюсь! Каспер последний стоял, брадмаузер включен! А вот лажа в браузер, лезет! Полная проверка даёт "0"! Это из новых зараз тема, лезут через флеш! Удалить довольно трудно! По крайней мере, мне, танцы с бубном не помогли, даже на уровне редактирования системных папок и реестра! Грустно :-(
    Сам склоняюсь к мысли, что в очередных обновлениях специально "дырку" для этой хрени сделали! Покупайте мол 8-ку! Недовольство!
  15. 01 Ноября 2012 Чтв 22:58:46
    alextkach писал : А вот лажа в браузер, лезет! Полная проверка даёт "0"! Это из новых зараз тема, лезут через флеш! Удалить довольно трудно! По крайней мере, мне, танцы с бубном не помогли, даже на уровне редактирования системных папок и реестра! Грустно :-(
    А если сделать "точку восстановления" и откатывать систему в исходное состояние?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд