Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Кому форумчане доверяют ремонт своих ноутбуков 

Создана: 01 Ноября 2012 Чтв 9:13:19.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 1918

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. x_roots


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2012 Чтв 9:13:19
    День добрый! Подскажите хороший сервис по ремонту ноутбуков, кто не обманет, сделает в короткий срок, и не снимет модули вай фай и блютуз как это сделали в сервисе у голубого огонька


    тел 8983II49232
  2. samogon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2012 Чтв 9:18:48
    x_roots писал(а) : День добрый! Подскажите хороший сервис по ремонту ноутбуков, кто не обманет, сделает в короткий срок, и не снимет модули вай фай и блютуз как это сделали в сервисе у голубого огонька


    тел 8983II49232


    микротех only!
  3. 01 Ноября 2012 Чтв 9:21:34
    ПК сервис в нефтах, ул. 4-ая Поселковая, 26/2
  4. x_roots


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2012 Чтв 9:24:50
    samogon писал :
    x_roots писал(а) ... : День добрый! Подскажите хороший сервис по ремонту ноутбуков, кто не обманет, сделает в короткий срок, и не снимет модули вай фай и блютуз как это сделали в сервисе у голубого огонька


    тел 8983II49232


    микротех only!



    долго, очередь ибо
  5. x_roots


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2012 Чтв 9:28:43
    Romkaifer писал : ПК сервис в нефтах, ул. 4-ая Поселковая, 26/2


    позвонил, очень дорого
  6. 01 Ноября 2012 Чтв 9:31:40
    x_roots писал(а) :
    Romkaifer писал ... : ПК сервис в нефтах, ул. 4-ая Поселковая, 26/2


    позвонил, очень дорого

    специалисты хорошие там, но жадные Смайлик :-)
  7. x_roots


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2012 Чтв 9:32:35
    Romkaifer писал :
    x_roots писал(а) ... :
    Romkaifer писал ... : ПК сервис в нефтах, ул. 4-ая Поселковая, 26/2


    позвонил, очень дорого

    специалисты хорошие там, но жадные Смайлик :-)


    Смайлик :-) раза в два дороже других
  8. 01 Ноября 2012 Чтв 9:36:58
    Андрей забил тебе чето делать или ты ему еще должен? Very Happy
    ps врятли найдешь дешевле.
  9. x_roots


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2012 Чтв 9:39:40
    AL2nEO2 писал(а) : Андрей забил тебе чето делать или ты ему еще должен? Very Happy
    ps врятли найдешь дешевле.


    я Андрею отдавал самсунг на ремонт, недели 2-3 прошло, времени у него нет, работа ещё одна есть не успевает
  10. 01 Ноября 2012 Чтв 10:24:44
    x_roots писал(а) : День добрый! Подскажите хороший сервис по ремонту ноутбуков, кто не обманет, сделает в короткий срок

    смотря что делать. вы бы проблему озвучили подробно, что за ноут, что с ним. на какие суммы готовы.
    может и в короткий срок можно сделать

    x_roots писал(а) :
    , и не снимет модули вай фай и блютуз как это сделали в сервисе у голубого огонька

    а что за контора?
    вы бы рекламу бы им подробную сделали тут, чтобы люди знали куда НЕ нужно обращаться.
  11. x_roots


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2012 Чтв 10:55:35
    смотря что делать. вы бы проблему озвучили подробно, что за ноут, что с ним. на какие суммы готовы.
    может и в короткий срок можно сделать

    x_roots писал(а) :
    , и не снимет модули вай фай и блютуз как это сделали в сервисе у голубого огонька

    а что за контора?
    вы бы рекламу бы им подробную сделали тут, чтобы люди знали куда НЕ нужно обращаться. [/quote]

    контору не помню, рядом магазин по ремонту сотовых, суть проблемы нужна замена, Северный мост - 216-0752001 (RS880M)
  12. samogon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2012 Втр 12:30:20
    x_roots писал(а) :
    samogon писал ... :
    x_roots писал(а) ... : День добрый! Подскажите хороший сервис по ремонту ноутбуков, кто не обманет, сделает в короткий срок, и не снимет модули вай фай и блютуз как это сделали в сервисе у голубого огонька


    тел 8983II49232


    микротех only!



    долго, очередь ибо


    ->> Service Point, сервисный центр <<-
    >> Сферы деятельности:
    Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
    ———————-
    Учебная, 77а
    тел. 8-903-926-14-33
    тел. (3812) 59-91-31
    тел. (3812) 31-35-27
    mailto:info@spoint55.ru
    Оплата: Наличный расчет
  13. 06 Ноября 2012 Втр 12:49:10
    Вот , кстати больной вопрос. Тут , на форуме, предложили почистить мой ноут. В личке оставили телефон и район -Левый берег. Звоню по телефону, цена увеличивается ровно вдвое. И район ул.Труда. И человек по телефону мне сказал что встретимся на остановке и я отдам ему ноут. Как-то не хочу так.
  14. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2012 Втр 13:15:57
    Очень кстати! Хочу поблагодарить персонал Компьютерной клиники, ул. Гагарина, 2 за ОЧЕНЬ профессиональную и оперативную работу. Мой ноутбук потихоньку умирал, и я уже собиралась отправить его на пенсию, но случай свел с руководителем данной фирмы. Увезла своего бедолагу в пятницу вечером, забрала через 3 дня, прям не узнала, как новенький!Ребята, СПАСИБО!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 06 Ноября 2012 Втр 13:17:32
    profi zentr писала : Очень кстати! Хочу поблагодарить персонал Компьютерной клиники, ул. Гагарина, 2 за ОЧЕНЬ профессиональную и оперативную работу. Мой ноутбук потихоньку умирал, и я уже собиралась отправить его на пенсию, но случай свел с руководителем данной фирмы. Увезла своего бедолагу в пятницу вечером, забрала через 3 дня, прям не узнала, как новенький!Ребята, СПАСИБО!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
    Дайте контакты
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд