Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Панк-молебен Pussy Riot оскорбил Ваши чувства?
Да
31%
 31%  [ 78 ]
Нет
68%
 68%  [ 166 ]
Всего проголосовало : 244
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Pussy Riot и пытки и убийства. Что страшнее? 

Создана: 24 Июня 2012 Вск 0:58:46.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 3499, просмотров: 449658

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 202,
, 204 ... 232, 233, 234  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2012 Вск 0:58:46
    КАЗАНЬ, 21 июн - РАПСИ, Ирина Дурницына. Суд изменил меру пресечения в отношении бывшего начальника казанского отдела полиции "Дальний", где в марте до смерти замучили задержанного, Ильгиза Ахметзянова с содержания под стражей на домашний арест, сообщила РИА Новости в четверг пресс-секретарь суда Елена Коваль.

    "Вахитовский районный суд в среду рассмотрел материал о продлении срока содержания Ильгиза Ахметзянова под стражей. Суд отказал в удовлетворении ходатайства следователя о продлении ареста, мера пресечения в отношении Ахметзянова изменена на домашний арест - до 11 августа текущего года", - сказала Коваль.

    По данным СКР, такая мера пресечения Ахметзянову избрана в связи неудовлетворительным состоянием его здоровья.


    Вести.Ru: Сергей Цеповяз доволен приговором: 150 тысяч рублей штрафа...
    31 мая 2012Штраф в 150 тысяч рублей — за укрывательство улик жестокого убийства 12 человек. Такой приговор сегодня вынесен в Краснодарском крае в отношении Сергея Цеповяза, проходящего по делу о громком преступлении в станице Кущевской.


    и в тоже время:
    ...Еще есть приставы в бронежилетах. Но основные силовики в зале — тюремный спецназ, здоровые детины в черном, с расстегнутыми кобурами, дубинками и скатанными шапочками-балаклавами на головах. Они с удовольствием гоняют журналистов, не пропускают родственников к адвокатам. Самый старший спецназовец орет на Надю, чтобы «вообще перестала говорить». Надя не поворачивает головы.

    У суда стоят 10 «пазиков» с ОМОНом и 2-м оперполком ГУВД. Вход во двор перекрыт железными ограждениями, как на митингах. Оцепление здесь тройное — приставы, полиция, ОМОН. Усиленный досмотр на входе.

    Зал полностью забит журналистами, дышать нечем, ничего не слышно — гул голосов. Фотографы ругаются с операторами — получить хороший ракурс на клетку. Работают камеры НТВ и Первого канала — правда, без маркировок.

    Каждую из девушек вводят, скованную двумя парами наручников, — спереди два сотрудника, сзади тоже двое. Снимают наручники, только заперев в клетке....

    [внешняя ссылка]


    я конечно не оправдываю девушек- они заслужили административный штраф. Но посмотрите как власть относится к тем кто высказался против власти и к убийцам и садистам.
  2. 17 Октября 2012 Срд 18:21:44
    k9zxc писал :
    Дануна. Никого даже на костер не вынесли. Скукота...


    Эти дикари вполне могут, а может даже будут. Тогда будет и на вашей улице праздник. Confused
  3. 17 Октября 2012 Срд 19:47:02
    Muammar писал(а) :
    k9zxc писал ... :
    Дануна. Никого даже на костер не вынесли. Скукота...


    Эти дикари вполне могут, а может даже будут. Тогда будет и на вашей улице праздник. Confused


    Не верю! Wink
  4. 21 Октября 2012 Вск 21:04:40
    [внешняя ссылка]
    О сращивании РПЦ с государством.
  5. 30 Октября 2012 Втр 11:16:46
    [внешняя ссылка] Вот и посмотрим чего наша власть стоит. Это будет покруче детских шалостей бешеных кисок.
  6. 30 Октября 2012 Втр 11:51:58
    lys писал(а) : [внешняя ссылка] Вот и посмотрим чего наша власть стоит. Это будет покруче детских шалостей бешеных кисок.


    Да то же лажа.
    [внешняя ссылка]
    Про бордель в Сретенском монастыре в Москве
    Гогочущее быдло, устроившее пляски по поводу новости об обнаружении борделя в Сретенском монастыре в Москве, почему-то сочло нужным сделать вид, что не заметило, что "контрольная закупка" московской полиции в "почасовой гостинице" была проведена по заявлению самих насельников монастыря, иным способом не могших выселить веселую контору из недавно полученного в аренду здания.

    Вот цитата из сообщения ГУВД Москвы: "Сотрудники 7 ОРЧ ОУР УВД по ЦАО проверили информацию, поступившую от священнослужителей, что в здании, принадлежащем монастырю, действует подпольный салон, в котором оказываются интим-услуги"
  7. 30 Октября 2012 Втр 16:07:30
    По-моему , страшнее всего подобные митинги и подобные огнеупорщиы-они такой балласт что никакой новой идее не пробиться(((
    [внешняя ссылка]
  8. 30 Октября 2012 Втр 16:25:42
    doremi писал(а) : По-моему , страшнее всего подобные митинги и подобные огнеупорщиы-они такой балласт что никакой новой идее не пробиться(((
    [внешняя ссылка]


    Да ладно причитать-то.
    Где хоть какая-то идея? Нету.
    Вооот.
  9. 31 Октября 2012 Срд 3:25:55
    lys писал(а) : [внешняя ссылка] Вот и посмотрим чего наша власть стоит. Это будет покруче детских шалостей бешеных кисок.

    Можно мне две пожалуйста Мы краснеем!
  10. 31 Октября 2012 Срд 21:06:08
    k9zxc писал :
    lys писал(а) ... : [внешняя ссылка] Вот и посмотрим чего наша власть стоит. Это будет покруче детских шалостей бешеных кисок.


    Да то же лажа.
    [внешняя ссылка]
    Про бордель в Сретенском монастыре в Москве ...
    С каждым днём ситуация становится всё очевидней: люди доверяют свои души совершенно не белым и пушистым пастырям, которые отнюдь не обеспокоены и не нагружены нравственными нормами. Рейдерство, преступный сговор с полицией, оговор, ложный донос и ещё целая куча статей УК РФ – это всё методы распоясавшихся пастырей. Лгущих напропалую и выворачивающихся как ужи из любых ситуаций.

    Если здание потребовалось церкви, то не мольбами и лаской, а полицией и ложными обвинениями будет церковь добиваться желаемой аренды. А потом, с кафедры с честными глазами примется научать доброте, милости, любви другим добродетелям.

    Очевидно, настоятели Сретенского монастыря давно забыли главную свою заповедь: не лжесвидетельствуй! Вот они – учителя, не помнящие предмета и не желающие его знать.

    В отношении владельца гостиницы (одной из восьми) сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «организация занятия проституцией», которая предполагает до десяти лет колонии.

    Если факт занятия проституцией подтвердится, то отец Тихон, по его словам, знавший об этом преступном «борделе», но до момента аренды не сообщавший в полицию, должен быть подвергнут наказанию по статье 316 УК РФ «укрывательство преступлений».

    [внешняя ссылка]
  11. 31 Октября 2012 Срд 21:24:03
    Шипко задумчивый писал :
    Если факт занятия проституцией подтвердится, то отец Тихон, по его словам, знавший об этом преступном «борделе», но до момента аренды не сообщавший в полицию, должен быть подвергнут наказанию по статье 316 УК РФ «укрывательство преступлений».


    Ну совсем сопливо, да же, друг мой?
    Когда же это "недонесение" стало "укрывательством".
    Совсем твои дружбаны берега попутали.
    У них мозги-то есть, или там желчный пузырь?
  12. 02 Ноября 2012 Птн 13:52:15
    «Южный парк» могут запретить в России
    Иисус в майке с надписью «Free Pussy Riot» появился в новой серии знаменитого американского мультсериала


    Иисус — часто используемый авторами мультсериала «Южный парк» персонаж, как и Мухаммед, из-за которого мусульмане не раз угрожали мультипликаторам смертью. На этот раз на майке героя мультфильма красовалась надпись, которую можно было видеть на спине Мадонны на московском концерте: Free Pussy Riot.

    В России подобный ход авторов сериала вызвал не однозначную реакцию. Некоторым чиновникам «выходка» настолько не понравилась, что они потребовали запретить целый сериал в России. С инициативой выступил депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Деньгин. Он требует запретить мультсериал в России, за использование образа Христа в связи с призывом освободить Pussy Riot. Вот, что он рассказал в эфире Business FM: «Дети — это дети, политика — это политика. Если вы пытаетесь через призму детей замести политику, то это паскудное дело. Используется далеко “недалекий” мультик “Южный парк”, какие-то мерзавцы пытаются унизить опять нашу русскую православную церковь через подобный формат, через настроение детей, я это подвергаю большому сомнению, что эти люди заботятся о нашей стране. Нужно запретить подобный мультфильм, и вместо этого мультфильма открыть инновационный канал, который будет рассказывать о талантливых ребятах, которые производят что-то в стране, о чем говорит Дмитрий Анатольевич Медведев, о чем говорит Владимир Владимирович Путин».


    Я чего-то не понимаю, разве сауспарк детский мульт?
  13. 02 Ноября 2012 Птн 13:54:48

    не бойан?
  14. 02 Ноября 2012 Птн 22:18:03
    EchoMSK
    МЕДВЕДЕВ ВЫСКАЗАЛСЯ ПО PUSSY RIOT
    02 ноября 2012, 18:02
    Дмитрий Медведев заявил, что участницы группы Pussy Riot уже достаточно времени провели под стражей. "Посидели и хватит", - сказал сегодня премьер на встрече с победителями международных олимпиад. Медведев также добавил, что не считает правильным, чтобы девицы, как он назвал осужденных, отбывали наказание в виде лишения свободы.
    Напомним, за акцию в храме Христа Спасителя три девушки получили по 2 года колонии, позже Екатерину Самуцевич отпустили, изменив ей срок наказания на условный, а Мария Алехина и Надежда Толоконникова были этапированы в отдаленные колонии.


    Отрывок из стенограммы встречи с призёрами международных олимпиад по общеобразовательным предметам

    А.Б.Калмынин: А будут ли досрочно освобождены Pussy Riot?

    Д.А.Медведев: Понятно. У меня, правда, есть некоторые сомнения, что известный теперь не только в нашей стране коллектив имеет какое-либо отношение к музыке – к рок-музыке.

    А.Б.Калмынин: Как ни странно, имеет.

    Д.А.Медведев: У меня такое ощущение, что нет.

    А.Б.Калмынин: Для слушателя Deep Purple.

    Д.А.Медведев: Во всяком случае ничего, так сказать, по-моему, не пели такого, что попало бы в анналы даже не то что истории – интернета! Этот вопрос, знаете, всё-таки, наверное, не ко мне, а к нашим судебным структурам и их защитникам. У них есть право обращаться с соответствующими заявлениями. Я думаю, что они им воспользуются. А у суда есть право рассмотреть этот вопрос по существу и принять все решения. Я свою позицию высказывал. Я не знаю, слышали что-то на эту тему или нет, я сказал довольно давно: мне очень неприятны эти фигуры и внешне, и внутренне. Просто крайне отрицательные эмоции у меня вызывают – настолько отрицательные, что говорить о них неприятно. Но в тюрьму их сажать бы не стал, будучи судьёй. Просто потому, что не считаю правильным, чтобы они отбывали наказание в виде лишения свободы. Они и так уже посидели, эти девицы, и хватит на самом деле. То, что одну освободили, ей повезло. Всё остальное – в компетенции суда, защиты и соответствующих судебно-прокурорских властей. Вот так.

    А.Б.Калмынин: Спасибо.

    Д.А.Медведев: А музыки там нет.

    А.Б.Калмынин: Есть.

    Д.А.Медведев: Никогда не слышал!

    [внешняя ссылка]
  15. 03 Ноября 2012 Суб 12:07:27
    Странно, что тема топега отошла на 2 план
    Поскольку мавр давно сделал свое дело
    настало время для лулзов
    Открыл твитор
    Весь твитор в комментах о распиле бабла на данном бренде))))

    И, ксате
    сурок отжог
    [внешняя ссылка]
    ))))))))))
  16. 16 Ноября 2012 Птн 13:37:38


На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 202,
, 204 ... 232, 233, 234  Вперёд