Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Где найти хорошего хирурга травмотолога 

Создана: 30 Октября 2012 Втр 14:06:58.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2569

  1. Yflt;lf777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2012 Втр 14:06:58
    Где найти хорошего хирурга травмотолога ортопеда.В МСЧ 10 только консультируют,а вот блокаду не делают,говорят-по месту жительства.По поводу диагноза-так я МРТ сделала ,там всё написано,и снимки есть.
  2. 30 Октября 2012 Втр 14:44:33
    в БСМП-2 езжайте.
    там хорошие травматологи работают: Владимир Агарков, Антон Гостинцев, Юрий Лоскутов.
    или в МСЧ-9 к Олегу Свистаенко.
  3. 30 Октября 2012 Втр 15:14:06
    Б-ца Водников
    Филимендиков Павел Владимирович
  4. Yflt;lf777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2012 Втр 15:21:54
    Спасибо,попробую)
  5. 30 Октября 2012 Втр 16:01:58
    Обратитесь в Евромед (блокады все равно никто ставить бесплатно не будет). А вот в МСЧ № 9 настоятельно не рекомендую обращаться. Там не только к пациентам относятся по скотски, так и прямо говорят, что Вы им интересны только как платные больные. Да и качество услуг хромает.
  6. 30 Октября 2012 Втр 19:17:30
    По поводу хорошего -- Рождественский Сергей Вениаминович, МСЧ-9.
    Карпов Валерий Михайлович, там же.
    Бесплатно там не лечат, да, ибо руководитель -- "профессиональный менеджер" с высшим экономическим. Но попробовать-то можно. Вдруг вы там по месту жительства.
  7. 28 Мая 2014 Срд 13:32:56
    Вот только в БСМП 2 не надо обращаться. Деньги вытягивают по-крупному, не боясь ничего. Отправляют в свою медфирму, с которой откаты получают. Это как раз таки, Агарков во главе с заведующим Положенцевым этим промышляют, может и остальные такие же, не знаю, столкнулась с этими только. 40 с лишним тысяч вытянули. Бизнес у них такой, на костях. Ну ничего, если людского наказания избегают, от кармы то им не уйти. Видела я , как потом прилетает за такие дела, по детям чаще всего. Грустно :-(
  8. 28 Мая 2014 Срд 13:52:45
    dan_podo писал : Обратитесь в Евромед (блокады все равно никто ставить бесплатно не будет). А вот в МСЧ № 9 настоятельно не рекомендую обращаться. Там не только к пациентам относятся по скотски, так и прямо говорят, что Вы им интересны только как платные больные. Да и качество услуг хромает.

    Странно - у меня от Евромеда точно такие-же впечатления.