Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама гарнитура, хлебница и радар 

Создана: 21 Октября 2012 Вск 21:05:50.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 3516

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. susskijj


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2012 Вск 21:05:50
    продам отличный радар детектор абсолютно новый, открывался чисто для проверки работоспособности. комплект полный вплоть до липучки на панель. провод длинный, можно спокойно прицепить под зеркало и протянуть по периметру лобового до прикуривателя.
    цена 1000 руб


    Продам практически новую хлебницу бу мах 2 месяца состояние просто идеальное!!!!

    цена 500 руб



    Продам отличную BT гарнитура nokia bh-214 оригинал, качество отличное состояние тоже
    цена 500 руб



    8-923-682-23-32
  2. susskijj


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2012 Вск 20:29:27
    BladeRazor писал : ну вы даете, на ибее подделки за 500р а тут без комплекта,
    если она пищит когда батор сел пол часа а не пару минут то это подделка, удачи


    сколько она пищит я не в курсах, покупал в связном, тебе комплект зачем, типа лучше играть с бумажками буде????? это не телефон где нужна комплекция, так что свою тему создавай и флуди там, до свиданья!!!!!
  3. BladeRazor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2012 Вск 20:32:22
    susskijj писал :
    BladeRazor писал ... : ну вы даете, на ибее подделки за 500р а тут без комплекта,
    если она пищит когда батор сел пол часа а не пару минут то это подделка, удачи


    сколько она пищит я не в курсах, покупал в связном, тебе комплект зачем, типа лучше играть с бумажками буде????? это не телефон где нужна комплекция, так что свою тему создавай и флуди там, до свиданья!!!!!

    ты мне сам написал в личку, ты хоть у бога ее купи, не факт что это оригинал, а тут на слово чтоли верить
    свое предложение аннулирую
  4. susskijj


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2012 Вск 20:43:06
    BladeRazor писал :
    ты мне сам написал в личку, ты хоть у бога ее купи, не факт что это оригинал, а тут на слово чтоли верить
    свое предложение аннулирую

    вот честно,не помню скока оно гудит когда садится!!! знаю что ловит отлино и играет тоже отлично. брал за 1200.
  5. SanyaXM


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2012 Вск 20:52:00
    susskijj писал :
    вот честно,не помню скока оно гудит когда садится!!! знаю что ловит отлино и играет тоже отлично. брал за 1200.


    Так чтобы мы не усомнились в вашей порядочности может просто возьмёте да проверите сколько гудит ?

    Пока своё предложение тоже аннулирую до выяснения обстоятельств с подлинность товара
  6. susskijj


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2012 Вск 21:50:51
    ребята, у вас все впорядке с головой, тут адекваты есть я понять не могу????????? тут не телефон или нетбук,и даже не авто продают за цену от 10 до 500 тыс руб!!!! это гарнитура блутуз полностью рабочая с наушниками состояние отличное и за 400 руб и бл...ть им еще подленность нужна.. нужно знать скока она пищит когда садиться.... я в ах...уе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    идите в магазин и покупайте подлинную или нет за 10 рублей вам обязательно продадут
  7. chizet


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2012 Пон 7:10:38
    берёт ли радар-детектор радары "арена" (на триногах которые сейчас стоят) и радар на метромосту?
  8. 29 Октября 2012 Пон 8:53:51
    chizet писал : берёт ли радар-детектор радары "арена" (на триногах которые сейчас стоят) и радар на метромосту?

    тоже интересно... если берет —- за 800 готов забрать..
  9. susskijj


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2012 Пон 17:23:51
    радар берет метромост точно, вот триноги не как не попадались((( тестил чисто пол дня
  10. susskijj


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2012 Пон 18:39:34
    гарнитура в резерве!!!
  11. chizet


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2012 Пон 23:11:42
    susskijj писал : радар берет метромост точно, вот триноги не как не попадались((( тестил чисто пол дня


    в конце метромоста стоит такой странный ящик , с глазком (это и есть источник писем счастья). Вот точно ли он его берёт? Могу купить за номинал, если будут проблемы с ареной (камерами) - верну. Устроит?
  12. susskijj


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2012 Пон 23:18:41
    chizet писал :
    susskijj писал ... : радар берет метромост точно, вот триноги не как не попадались((( тестил чисто пол дня


    в конце метромоста стоит такой странный ящик , с глазком (это и есть источник писем счастья). Вот точно ли он его берёт? Могу купить за номинал, если будут проблемы с ареной (камерами) - верну. Устроит?

    самому чтоль попробовать))))чтоб потом проблем не было)))) кстати, арена там уже давно не работает на скока я знаю и без радара,а вот аграрку 100 процентов видит
  13. chizet


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2012 Втр 7:03:11
    [внешняя ссылка] . Камера на триноге это "арена". Правда эти умники приловчились её не вперёд, а на задний номер направлять. Вот и гадай - поймает или нет.
  14. 30 Октября 2012 Втр 9:12:00
    За пару сотен ящик под хлеб заберу. Если до Голубого Огонька добросишь.
  15. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Ноября 2012 Пон 18:41:14
    гарнитура работает всё хорошо. Спасибо!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд