Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Установка счетчиков воды в омске. 

Создана: 25 Октября 2012 Чтв 8:32:58.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 20022

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 25 Октября 2012 Чтв 8:32:58
    Компания «Школа Ремонта» осуществляет качественные сантехнические работы в Омске, включающие:

    • ремонт водопровода в Омске

    • замена водопровода в Омске

    • установка счетчиков воды в Омске

    • установка водонагревателей в Омске

    • Заключение договора на дому и в офисе.

    • Выезд мастера на замер – БЕСПЛАТНО!

    • ГАРАНТИЯ!

    • КОРОТКИЕ сроки, ВЫСОКОЕ качество!

    • e-mail.: schkola.remonta@yandex.ru

    • Адрес: пр. Ак. Королёва, 3, оф. 910

    Наши телефоны: 29-24-24, 49-48-46 Денис, Илья. Смайлик :-) [/img]
  2. 29 Октября 2012 Пон 13:44:23
    MrOrdinari писал : Если фильтр не опломбирован то можно скрутив его крышку просунуть в направлении счетчика медную проволоку тем самым застопорить турбину, другой конец проволоки загнуть внутри фильтра и закрыть фильтр. Примерно такое читал в интернетах Смайлик :-) может попробовать?
    (боюсь что при таком способе при большом напоре воды турбину может сломать да и в штуцерах счетчика сетки стоят через которые просунуть проволоку может быть проблематично)

    да как то лениво каждый раз такую процедуру делать Грустно :-(
  3. 29 Октября 2012 Пон 13:50:22
    Pilot5575 писал : а наждый хууу с винтом есть попа с закоулком Смайлик :-)
    так что про способы остановки?

    Пока не знаю.Но знать буду.
    Мне это пока не грозит(счетчики).
    А там видно будет.
  4. 29 Октября 2012 Пон 13:53:31
    [quote="Pilot5575"]
    MrOrdinari писал : Если фильтр не опломбирован то можно скрутив его крышку просунуть в направлении счетчика медную проволоку тем самым застопорить турбину, другой конец проволоки загнуть внутри фильтра и закрыть фильтр. Примерно такое читал в интернетах Смайлик :-) может попробовать?
    (боюсь что при таком способе при большом напоре воды турбину может сломать да и в штуцерах счетчика сетки стоят через которые просунуть проволоку может быть проблематично)

    И это всерьез обсуждают взрослые люди?
    Стыдуха....
    Работайте много и много зарабатывайте,чтоб не ковырять проволокой где попадя.
  5. 29 Октября 2012 Пон 14:06:03
    думал, а может стоит поставить счётчики, но сентябрьский счёт расставил всё по своим местам. смысла ставить их я не вижу никакого, т.к. один хрен по статье "ОДН" платить придётся, а со счётчиком мороки добавится- переделай разводку (она у меня в квартире медная и в стенах), установи, зарегистрируй, да ещё и поверку проведи потом. нафиг надо!
    буду сопротивляться до последнего!
    тем более, что горячую воду по причине последнего этажа утром и ночью приходится сливать подолгу.
  6. 29 Октября 2012 Пон 14:07:20
    pictele писал :
    И это всерьез обсуждают взрослые люди?
    Стыдуха....
    Работайте много и много зарабатывайте,чтоб не ковырять проволокой где попадя.

    хотите я вам за пять минут 30 тем накидаю ЧТО обсуждают взрослые люди на этом форуме. Смайлик :-)
  7. 29 Октября 2012 Пон 14:11:31
    Justin писал :думал, а может стоит поставить счётчики, но сентябрьский счёт расставил всё по своим местам. смысла ставить их я не вижу никакого, т.к. один хрен по статье "ОДН" платить придётся, а со счётчиком мороки добавится- переделай разводку (она у меня в квартире медная и в стенах), установи, зарегистрируй, да ещё и поверку проведи потом. нафиг надо!
    буду сопротивляться до последнего!
    плюсуюсь. гемор с установкой практический такой же - частично замурованная нестандартная нержавейка с окончанием на 3/4. тут ещё выяснилось, что общедомовых счётчиков нет. по квитанциям стало дешевле чем было...
  8. 29 Октября 2012 Пон 14:11:49
    Цитата :хотите я вам за пять минут 30 тем накидаю ЧТО обсуждают взрослые люди на этом форуме.


    Делать им нечего...
    И мне тоже иногда
  9. 29 Октября 2012 Пон 14:17:21
    просто Паха писал : буду сопротивляться до последнего

    И я тоже.
    Установка-все это временно.
    В России всяко бывало.
  10. 29 Октября 2012 Пон 14:43:13
    pictele писал ? ? ? :
    просто Паха писал :буду сопротивляться до последнего
    цитата не моя, а Justin'а. но я с идеей согласен.
  11. 29 Октября 2012 Пон 15:35:57
    просто Паха писал :
    Ghost_55rus писал ... :На новых счётчиках магнит не катит, а пылесос - у меня так пылесос сгорел) Вода осталась в трубах)
    karcher ds 5500 - наше всё Смайлик :-)

    После того, как сгорел мой пылесос из-за отмотки, я купил чуть другую модель Лыба
  12. kavxl


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2012 Пон 17:30:18
    Вечер добрый!

    Сколько будет стоить установить 4 счетчика, кран, и 4 регулятора температуры на батареи?
  13. 06 Ноября 2012 Втр 11:19:15
    звоните 29-24-24, проконсультируем, установим счетчики!!!!расскажим про магниты)))
  14. 06 Ноября 2012 Втр 16:32:40
    Мне уже знакомые телефон обрывают.
    -Не осталось ли у тебя от прошлой жизни магнитов?-
  15. 06 Ноября 2012 Втр 16:34:38
    Илья Илья писал(а) : расскажим про магниты)))

    расскажите здесь. привлеките целевую аудиторию Смайлик :-)
  16. 06 Ноября 2012 Втр 21:29:09
    организаторы этой конторы раньше организовали еще одну контору с теми же услугами Эгида-строй. взяли с людей деньги за ремонты, а сделали "на отвали" накосячили всем жестко, за косяки не хотят отвечать, игнорируют звонки обиженных клиентов, выражаются грубо, когда к ним лично приходишь и требуешь исправить некачественно выполненную работу, ничего не переделывают. не связывайтесь с ними - это МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд