Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Подарок 6-летке 

Создана: 26 Октября 2012 Птн 16:05:10.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 11785

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 26 Октября 2012 Птн 16:05:10
    Скоро сыну исполняется 6 лет. Мы с мужем уже головы сломали - что подарить наследнику! Дело в том, что у этого ребенка есть, наверное, все, о чем может мечтать мальчишка в его возрасте: велосипед, скейтборд, ролики, огромное количество всяческих Лего и других игрушек. Кот, собака и аквариум также имеются в наличии.... Посоветуйте подарок, в пределах 3-5 тысяч рублей, пожалуйста, а то мозг кипит уже...
  2. 26 Октября 2012 Птн 20:24:01
    где т.с. Уже оф столько вариантов надавал!
  3. 26 Октября 2012 Птн 20:26:27
    энауэнэ писала :
    я говорила, что ему футбол больше подходит - крепкий, подвижный, быстро соображает.

    Не по теме, но, думается, "кимоно" (не знаю, о каком виде единоборств речь идет) нисколько не уступает футболу, по данным характеристикам. Смайлик :-)
  4. 26 Октября 2012 Птн 20:28:57
    энауэнэ писала : [

    в 6 лет вряд ли может быть "замечательное спортивное увлечение".


    Моя племянница рыдала, когда она по каким-то параметрам в 6 лет не подошла в школу Лебедевой.
  5. 26 Октября 2012 Птн 20:32:33
    да там айкидо же, бл....ин!

    - надо его на хореографию отдать.
    - !!!! он вырастет и тебя проклянёт.
    - тогда пусть айкидо занимается, мариванна советовала, три мальчика там занимаются - нравится родителям.
  6. 26 Октября 2012 Птн 20:37:20
    Ugachaka писала :
    Моя племянница рыдала, когда она по каким-то параметрам в 6 лет не подошла в школу Лебедевой.


    дома насмотрели красивостей с мамой, восхищались, планов настроили и - бац, "крыловидные лопатки" у школьника и - пока.

    странно, что именно "не подошла", если очевидного ничего нет у ребёнка. Они же с 5 лет берут и если из-за стоп или осанки или ещё чего не подходит, через пару лет только "просят", за два года может и надоесть уже и не так больно может расставаться..
  7. 26 Октября 2012 Птн 20:45:48
    Машуляля по-тихому выползла из-под кучи советов и беспалева по-пластунски скрылась с глаз пока ее не научили танцам и айкиде.
  8. 26 Октября 2012 Птн 21:02:45
    Tenk-Weng писал :
    Инженер - Машуляля. Это чтобы более наглядно было чьих вы детей сравниваете.

    Машуляленку литература до фени.
    Думаете уже (!) до фени?

    мне кажется, что Вы шутите, или не хотите хорошего ребёнку Мушляля , считая , что она опоздала.
    Но в 6 летнем возрасте ещё возможно поправить ситуацию.

    не детей сравниваю, а заинтересованность в книгах.

    если в дошкольном возрасте ребёнок не тянется к просмотру книг пока не может читать, потом - к чтению, когда настанет пора ....,
    то в школе - не станет читать более необходимого для отчёта перед учителем ни за какие коврижки, а потом и совсем забросит чтение.
  9. 26 Октября 2012 Птн 21:08:43
    купите что нить такое ему и не парьтесь.
    [внешняя ссылка]
    раздел Планшеты
    если нужна доп. скидка - пишите в личку. расскажу.
  10. 26 Октября 2012 Птн 21:09:48
    LTO писал(а) : а потом и совсем забросит чтение.


    не велика потеря
  11. 27 Октября 2012 Суб 12:10:35
    DrEXE писал :
    Эх дети пошли блин... мне помню в детстве, уже не помню сколько лет назад подарили денди... китайский, самопальный, красная машина такая... вот я был рад как хз кто... А ещё был безумно раз велосипеду кама, но это уже позже было...
    Плохо когда ребёнку потакают и покупают ему что что он захочет, что ажно потом дарить нечего...


    Если у Вас не было, мне тоже не покупать своему?????


    ЗабаваПутятишна писала : Хорошая яркая книга с любимыми героями не подойдет вам? Энциклопедии сейчас такие красивые есть или по мультфильмам. У нас приход новой книжки в дом всегда радость. Лыба

    К сожалению, читать пока не умеет. Заставиться учиться читать никак не получается. Поэтому книгу не оценит.


    Да, PSP есть, естественно, клоуны - предполагаются само собой)))
  12. 27 Октября 2012 Суб 12:17:03
    Машуляля писал(а) :К сожалению, читать пока не умеет. Заставиться учиться читать никак не получается. Поэтому книгу не оценит.

    И правильно, нечего глаза портить. В школу пойдет - надо еще настоятельно потребовать от учителя, чтоб было как можно меньше чтения, а то там взяли моду с 1го класса детей заставлять читать! Куда годится?! Ржака

    Машуляля писал(а) :Да, PSP есть

    Значит надо подарить несколько игр на PSP. Они как раз рублей по 800-900.
  13. 27 Октября 2012 Суб 12:39:27
    я выше порекомендовал планшет. смотрел бы в сторону 7-ми дюймового. ибо с большей диагональю держать ребёнку тяжело будет.
    а планшет - это и игры, и книги, и мультики....
  14. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Октября 2012 Суб 12:47:09
    Pilot5575 писал : я выше порекомендовал планшет.

    И закачайте туда энциклопедии...
    Very Happy
  15. 27 Октября 2012 Суб 12:53:51
    как вариант.
  16. 27 Октября 2012 Суб 13:05:45
    Pilot5575 писал : я выше порекомендовал планшет. смотрел бы в сторону 7-ми дюймового.


    Вы сами-то 7-дюймовым планшетом пользовались когда-нибудь?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд