Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Подарок 6-летке 

Создана: 26 Октября 2012 Птн 16:05:10.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 11783

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 26 Октября 2012 Птн 16:05:10
    Скоро сыну исполняется 6 лет. Мы с мужем уже головы сломали - что подарить наследнику! Дело в том, что у этого ребенка есть, наверное, все, о чем может мечтать мальчишка в его возрасте: велосипед, скейтборд, ролики, огромное количество всяческих Лего и других игрушек. Кот, собака и аквариум также имеются в наличии.... Посоветуйте подарок, в пределах 3-5 тысяч рублей, пожалуйста, а то мозг кипит уже...
  2. 26 Октября 2012 Птн 19:36:20
    Ugachaka писала :
    Это, конечно, хорошо и правильно. Пусть из друзей кто-нибудь подарит. А от родителей всё-таки ребенок ждет чуда какого-то, что ли.

    ну вот и кончились у родителей чудеса, какие они могут представить и что дарить? подарите гимнастическую комнатную лесенку для физических упражнений, если нет ещё.

    Цитата :И ни один нормальный родитель (простите, но это правда для меня, пусть будет ИМХО) не подарит ребенку в день рождения энциклопедию, потому что все равно скоро в школу. Можно еще анаферона пару упаковок задарить - зима на носу... Опять же, мешок картошки не пропадет...

    напрасно так говорите про энциклопедию.
    Энциклопедия - источник для развития интеллекта.

    Перечисленные вами подарки - просто "вещное"
    их могут и отобрать., а ум - это то,о чём говорят "всё моё ношу с собой"))))


    перечисленное Вами картошка и прочее - уже Вами изучены ))))и потому не интересны в качестве подарка.
    но , предполагаю, что если бы Вам подарили на день рождения какой нибудь офиненно полезно- универсальный гаджет на кухню,которого ни у кого нет, радость была бы ))))))

    не настаиваю на книгах, но
    энциклопедия - для ребёнка новое и интересное.

    тут отвечают на вопрос ТС
    почему Вы недовольны?
  3. 26 Октября 2012 Птн 19:37:51
    LTO писал(а) :Энциклопедия - источник для развития интеллекта

    Долбо Энциклопедия! Долбо Источник! Долбо Развития! Долбо Интеллекта! Долбо
  4. 26 Октября 2012 Птн 19:41:58
    Эрхафан писал : А книжки - в топку, от них болезни глаз и легких Смайлик :-)


    сам то поди прочитал тыщ пять?
  5. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2012 Птн 19:47:54
    подарите шахматы
  6. 26 Октября 2012 Птн 19:50:49
    энауэнэ писала : ну, ценность хорошей энциклопедии не всякий школьник поймёт и не всякий порадуется. конечно Смайлик :-)

    сейчас столько разных энциклопедий разного уровня и доступности.


    не знаю, почему воображаете только полные энциклопедии)))

    не оценит - не интересующийся книгами ребёнок.
    У нашего форумчанина Инженера видели на фото, как дети сидят и читают!
    Одна - дошкольница, другому - около двух лет.
  7. 26 Октября 2012 Птн 19:50:56
    и шлем для игры в шахматы
  8. 26 Октября 2012 Птн 19:51:10
    spectrum писал(а) :сам то поди прочитал тыщ пять?

    А толку? Confused

    7sash7 писал(а) : подарите шахматы

    Самолепные! Из хлеба! Смайлик :-) Проголодался - закусил турой, чо Смайлик :-)
  9. 26 Октября 2012 Птн 19:54:32
    LTO писал(а):

    Вы спросили , тут отвечают.
    почему Вы недовольны?

    А это не я спросила Мы краснеем! Это я так отвечаю Мы краснеем!
  10. 26 Октября 2012 Птн 19:56:36
    энауэнэ писала :
    ну у меня племяннику 6 лет, ему нужно кимоно вот счас скоро.

    Племяннику нужно, потому что у него замечательное спортивное увлечение, или родители считают, что ему нужно кимоно, потому что мальчик должен быть физическт развит? Ну разные же вещи, согласитесь.
  11. 26 Октября 2012 Птн 19:57:45
    Ugachaka писала :Племяннику нужно, потому что у него замечательное спортивное увлечение, или родители считают, что ему нужно кимоно, потому что мальчик должен быть физическт развит?

    Скорее потому, что мальчика в политику готовят. Без кимоно и лыж там никак нельзя, в отличии от книжек.
  12. 26 Октября 2012 Птн 20:03:10
    энауэнэ писала :
    ну у меня племяннику 6 лет, ему нужно кимоно вот счас скоро.

    Ну и опять же племяннику можно подарить то, что родители считают нужным (ребенок все равно порадуется новому), а собственному ребенку - то, что сделает его счастливым. Часа на 2)))
  13. 26 Октября 2012 Птн 20:06:30
    LTO писал(а) : ...У нашего форумчанина Инженера видели на фото, как дети сидят и читают!
    Одна - дошкольница, другому - около двух лет.

    Инженер - Машуляля. Это чтобы более наглядно было чьих вы детей сравниваете.

    Машуляленку литература до фени. Хотя я бы сделал, пока не пройдет новый уровень в брейн-челендже никаких подарков. И стимул есть и каждый подарок, как левел-ап, будет страшно радовать!
  14. 26 Октября 2012 Птн 20:09:50
    LTO писал(а) :
    тут отвечают на вопрос ТС
    почему Вы недовольны?

    Не скажу, что я недовольна. Если ТС, следуя советам, подарит энциклопедию - я ни капли не расстроюсь. Просто мне кажется, что я в такой же ситуации. Но сыну только пятый год и для фантазии еще есть просторы. У моего ребенка тоже куча игрушек. Иногда мне кажется, они сговорились выжить меня из дома Лыба И он читает, занимается по различным тетрадям, собирает кубики Никитина, я не отделываюсь от ребенка, заваливая его игрушками. Но День рождения и Новый год - это в детстве происходит так редко!!!
  15. 26 Октября 2012 Птн 20:15:37
    Эрхафан писал :
    А толку? Confused


    ну умный дофига
    слов много знаешь
    и всякие там жизненные ситуации и моральные проблемы.

    в общем начитанность как высшее университетское образование. ничего вроде не дает а культура повышается
  16. 26 Октября 2012 Птн 20:20:34
    Эрхафан писал :
    Ugachaka писала ... :Племяннику нужно, потому что у него замечательное спортивное увлечение, или родители считают, что ему нужно кимоно, потому что мальчик должен быть физическт развит?

    Скорее потому, что мальчика в политику готовят. Без кимоно и лыж там никак нельзя, в отличии от книжек.


    в 6 лет вряд ли может быть "замечательное спортивное увлечение".

    я говорила, что ему футбол больше подходит - крепкий, подвижный, быстро соображает.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд