Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Мультиварка ил Аэрогриль? 

Создана: 07 Октября 2012 Вск 22:54:41.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 14601

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Октября 2012 Вск 22:54:41
    Собственно, вопрос - в чем различия?
  2. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Октября 2012 Срд 14:30:57
    Русалка писала : Посоветуйте хорошую и недорогую мультиварку!

    У Меня Супра 4511.Довольна.
  3. 24 Октября 2012 Срд 14:34:59
    profi zentr писала : Вас, мужчины, не понять Very Happy Very Happy Very Happy

    может вы себя понять не можете?
    соберётесь бабсы в кучку и как давай друг другу чепуху на уши вешать, а потом дружно как понакупите всякой шняги.... потом пол года убеждаете себя, что купили мега вещь, но ещё спустя некоторое время эти мега нужные шняжки пылятся в кладовке Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    таже история с хлебопечками - поболтают на детской площадке и потом все кучей покупают хлебопечки Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    да ладно забросите вы это дело, но некоторые идут дальше и начинают готовить на пару всё, буквально всё, а в итоге такая дрянь у них получается... Гы-гы-гы
    и они реально думают, что на пару мол витамины сохраняются и хрен ты им докажешь, что не варка в воде убивает витамины, а температура!

    в общем жертвы узкого кругозора, плохой образованности и хорошего маркетинга Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Октября 2012 Срд 15:11:47
    HELPDATING писал :
    может вы себя понять не можете?


    Хлебопечку не трогайте! 3 года уже сама хлеб пеку, даже не знаю сколько он в магазине стОит. И не надо всех под одну гребенку...
  5. 24 Октября 2012 Срд 15:23:27
    profi zentr писала :
    HELPDATING писал ... :
    может вы себя понять не можете?


    Хлебопечку не трогайте! 3 года уже сама хлеб пеку, даже не знаю сколько он в магазине стОит. И не надо всех под одну гребенку...

    хорошо, не трогаю
    но скоро так будут и инкубаторы рекламировать Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    а чё, бубдут куры свои в квартире Гы-гы-гы
  6. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Октября 2012 Срд 15:25:52
    HELPDATING писал :
    но скоро так будут и инкубаторы рекламировать Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    а чё, бубдут куры свои в квартире Гы-гы-гы


    А че на лето можно, мы в частном доме живем Very Happy Very Happy Very Happy Посоветуйте хороший инкубатор!!!!
  7. O6lom2


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2012 Срд 15:58:37
    Я бы выбрал аэрогриль) Приобрел уже давненько мультиварку, совершенно не понравилось, только гороховая каша вкусная получается, лично мое мнение - сильно разваривается там всё...Недавно купил электро гриль - вот это тема!
  8. 24 Октября 2012 Срд 19:20:52
    . В мульварке: кладем все кучей, сверху ставим картошку /варится на пару/, час и все.



    А салат с компотом туда-же?
  9. 24 Октября 2012 Срд 19:40:43
    Не зря спросила про отличие мультиварки от пароварки, да она более фунциональна, но в этой ее более функциональности смысла не вижу. Сварить что в кастрюле, что в мультиварке какая разница, а печь там что-то мне не нравится по вкусу. Но это мое личное мнение) А вот пароварка, фунцию которой выполняет и мультиварка конечно же считаю вещь просто неоходимая. На пару можно приготовить так, как вы никогда не сделаете ни в духовке, ни в кастрюле. Вкус просто разный)
  10. 24 Октября 2012 Срд 19:51:48
    Атмосфера Плюс писала : На пару можно приготовить так, как вы никогда не сделаете ни в духовке, ни в кастрюле. Вкус просто разный)

    ну я без мультиварки варю манты в кастрюле
    решётку поставил и варю
  11. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Октября 2012 Срд 20:18:50
    O6lom2 писал : Я бы выбрал аэрогриль) Приобрел уже давненько мультиварку


    Главное слово - давненько... Прогресс идет вперед. У меня в мультиварке 12 авто режимов и 16 ручных /мультиповар/. Можно варить суп, пасту, на пару, тушить, жарить, выпекать, есть гриль решетка. Короче, самое главное - это один прибор, которым можно заменить много чего на кухне...
  12. 24 Октября 2012 Срд 20:28:23
    profi zentr писала :
    O6lom2 писал ... : Я бы выбрал аэрогриль) Приобрел уже давненько мультиварку


    Главное слово - давненько... Прогресс идет вперед. У меня в мультиварке 12 авто режимов и 16 ручных /мультиповар/. Можно варить суп, пасту, на пару, тушить, жарить, выпекать, есть гриль решетка. Короче, самое главное - это один прибор, которым можно заменить много чего на кухне...

    а у моей плиты режимов столько, что фантазии не хватит Гы-гы-гы
    и самое главное, что плита заменит и мультиварку и гриль и даже гарелку Гы-гы-гы

    мультиварка же выполняет мизерную часть функций плиты
  13. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Октября 2012 Срд 20:39:24
    HELPDATING писал :
    а у моей плиты режимов столько, что фантазии не хватит Гы-гы-гы
    и самое главное, что плита заменит и мультиварку и гриль и даже гарелку


    Рада за вас. Только природный газ в доме нам только снится, да и для подключения электричества, чтоб электроплита работала, надо во всей нашей "деревне" другие провода провести, и порогов оббить... ноги быстрее протянешь Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Так что у меня больше от безысходности, чем ради удовольствия. И экономию времени я не исключаю, сижу тут с Вами, а плов уже почти готов Very Happy
  14. 24 Октября 2012 Срд 21:13:27
    profi zentr писала : . Только природный газ в доме нам только снится, да и для подключения электричества, чтоб электроплита работала, надо во всей нашей "деревне" другие провода провести, и порогов оббить... ноги быстрее протянешь Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Так что у меня больше от безысходности, чем ради удовольствия.

    вот с этого и нужно начинать!
    Цитата :И экономию времени я не исключаю, сижу тут с Вами, а плов уже почти готов Very Happy

    а без мультиварки он по другому готовиться что ли?
    забросил часть ингридиентов, обжарил, забросил другую часть и подождал пока всё будет готово
    в общем всё так же и скорее даже лучше чем в мультиварке

    кстати, насчёт газа, вы бы плиту поставили и баллоны меняли бы
  15. 24 Октября 2012 Срд 21:27:56
    Прошу всех не принимать на свой счет, не знаю, о какой марке устройства говорю, но в гостях пробовала пирожки из аэрогриля, а так же пиццу и куриные голени - всё перечисленное - дрянь редкостная. Причем, хозяева - любители удивить интересными вкусными блюдами (раньше у них это отлично получалось при низкой себестоимости готового блюда). И 100% дело именно в этом приборе. При последнем визите заметила, что курицу уже из обычной духовки подают. А если учесть цену газа, то вообще такая радость мне не нужна. Мы уж лучше по-старинке - вкусненько, а полезно - вообще легче легкого при обычной газовой горелке
  16. 24 Октября 2012 Срд 21:37:41
    Ugachaka писала : При последнем визите заметила, что курицу уже из обычной духовки подают.

    мозги на место встали у людей и это радует! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд