Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 2 декабря 2012, СКК им. Блинова: ДДТ 

Создана: 19 Октября 2012 Птн 19:16:38.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 9401

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Октября 2012 Птн 19:16:38
    Собственно, сабж.
    В этот раз Юра-музыкант должен таки приехать, в СКК по телефону клятвенно заверили, что все договоры подписаны и зал дадут.
    Программа будет "Иначе", т.е. полновесное новое шоу.
    Цену на билеты пока не знаю.
    Концерт подтвержден на официальном сайте ДДТ.

    От себя - площадка по звуку не радует. Пойду однозначно, надеюсь на мастерство звукачей ДДТ, может и сумеют нарулить приличный звук, все же команда, в т.ч. и техническая, у Юры сильная плюс ДДТ всегда возят свою аппаратуру.
  2. 19 Октября 2012 Птн 22:50:46
    нормально
  3. 20 Октября 2012 Суб 6:56:19
    не нормально, не нормально
    Юрский, если вы забыли

    "Название группы происходит от химического вещества ДихлорДифенилТрихлорэтан (в просторечье «Для Домашней Твари», «Дуст»), которое в виде порошка использовалось при борьбе с вредными насекомыми. Назывались также расшифровки ДДТ — «Добрый День, Товарищи!», «Дураки из Дома техники» и «Дом Детского Творчества»".
    Дуст, травили насекомых, дуст...даст...пыль по англицки ...всё попереиначили...Юра...прокламатор...революцьёнер, :шб, а про осень спел...попсовик...весь 93 год прошел под эту песню...немного клоун...немного нормальный парень...конечно, если со звуканом приедет, а ездит он вживую, пойти можно, искренний балбес, не хватает нам таких, но не значит, что обязательно. Не люблю его музыку, не пойду, но мне он импонирует как человек.
  4. 20 Октября 2012 Суб 10:40:33
    Амонлюза писал : если со звуканом приедет, а ездит он вживую, пойти можно
    Юра чуть ли не единственный из российских артистов, кто по части аппарата возит все свое.
  5. 20 Октября 2012 Суб 10:43:08
    тут его нельзя не уважать
  6. 22 Октября 2012 Пон 18:59:21
    Boyarin_law писал : Собственно, сабж.
    В этот раз Юра-музыкант должен таки приехать, в СКК по телефону клятвенно заверили, что все договоры подписаны и зал дадут.
    Программа будет "Иначе", т.е. полновесное новое шоу.
    Цену на билеты пока не знаю.


    От 800 до 3000 р. А не далее как несколько дней назад в одной из тем топикстартер потешался надо мной и говорил, что на Юру сходить в пределах 1000 р нереально)
    Постараюсь попасть.
  7. 22 Октября 2012 Пон 19:03:42
    C@HeK911 писал : А не далее как несколько дней назад в одной из тем топикстартер потешался надо мной и говорил, что на Юру сходить в пределах 1000 р нереально)


    Припомнил, молодец. Только не "несколько дней", а подальше все же. В зале вроде Химика - абсолютно нереально. Учитывая, что его один раз уже не пустили в СКК, я не думал, что такая площадка будет. Надо было сделать оговорку.
  8. 22 Октября 2012 Пон 19:39:36
    Boyarin_law писал :
    Амонлюза писал ... : если со звуканом приедет, а ездит он вживую, пойти можно
    Юра чуть ли не единственный из российских артистов, кто по части аппарата возит все свое.

    ходил на Бутусова со своим звуком
    только его звук стоил как привезти самого бутусова)))
  9. 22 Октября 2012 Пон 20:11:39
    Ботвяк писал(а) : ходил на Бутусова со своим звуком
    только его звук стоил как привезти самого бутусова)))


    Юпитер по-разному ездит, и на аренду тоже.
    ДДТ на аренду не ездит вообще уже лет 10.
  10. vtec__12


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2012 Пон 21:50:20
    обязательно буду. никто не в курсе, сколько стоят билеты на танцпол?
  11. 22 Октября 2012 Пон 21:56:49
    vtec__12 писал(а) : обязательно буду. никто не в курсе, сколько стоят билеты на танцпол?
    Слышал про 800 рублей.
  12. 22 Октября 2012 Пон 23:26:35
    Boyarin_law писал :В зале вроде Химика - абсолютно нереально.


    я не понял логики, или в химике на самом деле провести концерт дороже, чем в скк? почему?
  13. 23 Октября 2012 Втр 7:18:33
    Anecamateur писал(а) :я не понял логики, или в химике на самом деле провести концерт дороже, чем в скк? почему?


    Гонорар артиста фиксирован, как и расходы на его пребывание. Профит орги прикидывают сами.

    Цена аренды химаря может быть как абсолютная цифра и пониже, чем СКК, но в пересчете на одно место в химаре получается больше, причем существенно + там стоячих нет. Поэтому и билет дороже. Вот и вся арифметика.
  14. 24 Октября 2012 Срд 9:20:49
    Они там реально с ума все посходили... Я 4 косаря уже отдал, ДДТ накрывается медным похоже... Выложите цены как в топике по Кипелову с местами.
  15. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    24 Октября 2012 Срд 9:35:03
    вчера взяли на танцпол по 800 р
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд