Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Просили шаурму на доставку? Извольте. 

Создана: 04 Октября 2012 Чтв 11:11:43.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 663, просмотров: 111261

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42, 43, 44, 45  Вперёд
  1. 04 Октября 2012 Чтв 11:11:43
    Всем привет.
    Со вчерашнего дня в Омске начала свою работа восточная кухня от "Мао Чин". Ребята делают шаурму, китайские воки (еда в коробочках) и суши.
    Про шаурму хочется отдельно сказать, что ее теперь еще и доставляют. Многие просили, многие думали, и вот, желания сбылись :). Шаурма классик, шаурма с сырным соусом и вегетарианская шаурма. Ммм.
    Ладно, чего это я про шаурму, ведь в меню есть еще и китайская еда, так называемые воки. Попробовать частичку Китая можно теперь и в холодной Сибири.
    Суши. Про суши особо говорить ничего не стоит, просто потому что они великолепны. Почему? Попробуйте сами.

    *С 12-00 по 15-00 с понедельника по пятницу действует акция "Счастливые часы". Скидка 30%**.

    Минимальная сумма заказа 500 руб.

    **Уточняйте у операторов.

    Телефон доставки: 31-32-29 (возможен самовывоз)
    Адрес: ул. Чокана Валиханова, 6
    Сайт: [внешняя ссылка]
    Блог проекта: [внешняя ссылка]
    Твиттер: [внешняя ссылка]
    Группа: [внешняя ссылка]



    Все пожелания, замечания, признания, оставляйте в этой ветке. Постараемся оперативно вести диалог с вами!
  2. 20 Октября 2012 Суб 16:36:25
    spectrum писал(а) : в общем нужно еще раз попробовать но пока оценка скорее отрицательная чем положительная.

    вообщем контора на данный момент никакая.
  3. 20 Октября 2012 Суб 16:47:08
    Pilot5575 писал: ...
    я бы по другому задал вопрос - нах***я предалагать услуги доставки если её как таковой нет.

    Так ведь выходные же, спрос на подобного рода услуги увеличивается в 3-4 раза по сравнению с буднями. Я это прекрасно понимаю, а вам советую так не волноваться по пустякам.
  4. 20 Октября 2012 Суб 16:58:59
    Pilot5575 писал :
    вообщем контора на данный момент никакая.


    я бы не был столь категоричен.

    p.s. самая вкусная шаурма на мой вкус возле шиномонтажки в шестом микраже Норм
  5. 20 Октября 2012 Суб 17:12:57
    brugmann писал :
    Pilot5575 писал: ...
    я бы по другому задал вопрос - нах%%%%"я предлагать услуги доставки если её как таковой нет.

    Так ведь выходные же, спрос на подобного рода услуги увеличивается в 3-4 раза по сравнению с буднями. Я это прекрасно понимаю, а вам советую так не волноваться по пустякам.

    Евгений, ну так то я вообще спокоен. тогда к чему был ваш мэссэдж?
    spectrum писал(а) :
    я бы не был столь категоричен.

    проанализируйте количество отрицательных фидбэков или приближенных к ним в данной ветке, держа в уме, что есть ещё 98% заказчиков не юзающих данный форум.
  6. 20 Октября 2012 Суб 17:18:47
    Pilot5575 писал :
    проанализируйте количество отрицательных фидбэков или приближенных к ним в данной ветке, держа в уме, что есть ещё 98% заказчиков не юзающих данный форум.


    здесь недорого проверить на личном опыте так что я куплю еще раз с шаурму сырным соусом Смайлик :-)
  7. 20 Октября 2012 Суб 17:21:14
    ну я уж лучше на чужом опыте проверю, извольте. я не говорю о вкусовых качествах изделия.
  8. 20 Октября 2012 Суб 17:22:05
    Pilot5575 писал : ....
    Евгений, ну так то я вообще спокоен. тогда к чему был ваш мэссэдж?
    ...

    Сообщение было адресовано Twitter4you с целью привлечь внимание и ускорить процесс доставки, не более.
  9. 20 Октября 2012 Суб 17:23:10
    Pilot5575 писал: ну я уж лучше на чужом опыте проеверю, извольте. я не говорю о вкусовых качествах изделия.


    меня в забегаловке на улице больше интересует вкусовое качество изделий. доставки все равно нет на одного человека Норм
  10. 20 Октября 2012 Суб 20:22:24
    Как только доберусь до вас, напишу самый объективный и непредвзятый отзыв Норм
  11. 21 Октября 2012 Вск 0:23:45
    Pilot5575 писал :
    проанализируйте количество отрицательных фидбэков или приближенных к ним в данной ветке, держа в уме, что есть ещё 98% заказчиков не юзающих данный форум.


    Вы, наверное, забыли, но я Вам напомню. Люди пишут только негатив, а положительные отзывы, как правило, остаются только при самих клиентах. Весьма редко можно увидеть кучу положительных фидбэков.
    За "никакую контору" искренне спасибо. Нам ясна Ваша оценка.

    Будем стремиться к получению пяти звезд Мишлена :)
  12. 21 Октября 2012 Вск 0:25:17
    аллеся писала : Как только доберусь до вас, напишу самый объективный и непредвзятый отзыв Норм


    Мы ждем этого, как ждет младенец молока матери :)
  13. 21 Октября 2012 Вск 0:28:18
    brugmann писал ? ? ? :



    Спасибо, что Вы выбираете "Мао Чин". Первый месяц, а то и два, не можем гарантировать быструю доставку (в народе 60 минут). По известным на то причинам.
    Будем стараться как можно быстрее придти к реалиям быстрой доставки.
  14. 21 Октября 2012 Вск 12:15:02
    Twitter4you писал : Вы, наверное, забыли, но я Вам напомню. Люди пишут только негатив, а положительные отзывы, как правило, остаются только при самих клиентах. Весьма редко можно увидеть кучу положительных фидбэков.
    За "никакую контору" искренне спасибо. Нам ясна Ваша оценка.
    Будем стремиться к получению пяти звезд Мишлена :)

    вот баки мне заливать не надо. вот хотя бы эту тему прочитайте от начала и до конца . если человек делает на совесть, то и хороший отзыв не грех написать. а теперь представьте - вы ему привезли заказ через 6 часов. потом у него заказали окна. Евгений скажет - ок, Дмитрий! я заявлял что окна будут в течении недели, но вот щас подождите месяц.
    в теме вы даже не удосужились озвучить форумчанам каково на данный момент реальное время доставки. только нытьё- да...имеем проблемы.... боремся.
    хреново боретесь.
    в теме лишь только оправдания с вашей стороны, причём неумелые.
    нам тоже ясна ваша оценка
  15. 21 Октября 2012 Вск 16:13:45
    Pilot5575 писал ? ? ? :



    Ух ты. Отличный пример. Спасибо.
  16. 21 Октября 2012 Вск 16:22:56
    брал шаурму недели полторы назад- сделали квадратную огромную понравилось- теперь купил на днях стала меньше стандартной- куча майонеза и вот клянусь 9 кусочков курицы, один подгорелый.... издевательство если честно, да и цены поднялись. 125 рублей за 9 кусочков и кучу майонеза- не кажется ли вам дороговато?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42, 43, 44, 45  Вперёд