Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 988966

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 227,
, 229 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 19 Октября 2012 Птн 7:53:19
    Snarkenshtein писал : а ведь ему, как юристу, положено быть проницательным...


    А я уже писал, что конечные их мотивы мне по барабану.

    Боюсь затеять срач этой этим примером, но это как с Навальным. Мне фиолетово, на кого он работает. Но сорвав хотя бы один тендер на закупку дорогущего автомобиля для чиновника под конкретного поставщика - он уже хорошо сделал.

    Я ж ведь в суде тоже не по идейным соображениям отстаиваю правоту клиента, а за деньги. Поэтому не вижу противоречий между моей профессией и отношением к СХ.
  3. 19 Октября 2012 Птн 8:03:42
    Boyarin_law писал :конечные их мотивы мне по барабану.

    Как бы не пожалеть потом...
  4. 19 Октября 2012 Птн 8:18:05
    Почитал последние страницы,складывается впечатление,что Снаркенштейну СХ прилепили сразу две наклейки. Гы-гы-гы
    Уж сильно лютует,быдловодил защищая.
  5. 19 Октября 2012 Птн 8:26:52
    Xx-100 писал :Уж сильно лютует,быдловодил защищая.

    Пруф. Хоть одно моё слово в защиту быдловодил?
    То, что я считаю методы "хамов" неприемлемыми и даже угрожающими, вовсе не значит, что я поддерживаю недостойное поведение некоторых автодятлов, с которым они якобы борются....
  6. 19 Октября 2012 Птн 8:28:15
    Boyarin_law писал :
    А я уже писал, что конечные их мотивы мне по барабану.

    Боюсь затеять срач этой этим примером, но это как с Навальным. Мне фиолетово, на кого он работает. Но сорвав хотя бы один тендер на закупку дорогущего автомобиля для чиновника под конкретного поставщика - он уже хорошо сделал.


    Подписываюсь под каждым словом данного поста. Меня тоже абсолютно не интересует какие скрытые мотивации подвигают этих ребят делать то, что они делают. Почетная грамота от Пу, деньги Хилари, поездка на Селигер... По барабану! Меня интересует то, что они делают здесь и сейчас, и то, что это дает мне, моему соседу, условному дяде Васе, etc.
  7. 19 Октября 2012 Птн 8:31:11
    C@HeK911 писал : Меня тоже абсолютно не интересует

    Германия. 1933. Людей тоже не интересовало, зачем Гитлер идёт к власти - лишь бы остановить безработицу, инфляцию, анархию.

    Недальновидность - это беда...
  8. 19 Октября 2012 Птн 8:35:48
    Каташова Яна писала: Хочу заметить .....бла бла бла бла бла бла бла т.к я законнопослушный гражданин ни чего не понимаю.

    Если бы ко мне подошли я бы без проблем перепарковалась, мне не в облом, не знаю может просто я не такая крутая)

    круто! вот это и хорошо что ты ничего не понимаешь и поэтому ты законопослушный гражданин! ГРАЖДАНАНИН ЯНА!
  9. 19 Октября 2012 Птн 8:41:32
    Snarkenshtein писал :
    Германия. 1933. Людей тоже не интересовало, зачем Гитлер идёт к власти - лишь бы остановить безработицу, инфляцию, анархию.

    Недальновидность - это беда...

    Горе от ума, вот это беда настоящая.
    Гитлер для немцев мог бы считаться великим человеком, не начни он заваруху в 39. Но как хорошо по прошествии энного времени обвинять целый народ в недальновидности, когда уже всё известно. Тьфу.
  10. 19 Октября 2012 Птн 8:47:16
    Пипелац писал(а) :Тьфу.

    "Тьфу" - это влазить с непрошенной проповедью, не поняв сути, как ты обычно и делаешь. В "недальновидности" я упрекнул не немцев, которых привёл исключительно в пример и как пищу для размышления, а своих текущих оппонентов.

    хы. Хватит возражать только чтобы возразить. Это скучно. Тщательнее готовь ответы...
  11. 19 Октября 2012 Птн 8:54:50
    Snarkenshtein писал :
    Пруф. Хоть одно моё слово в защиту быдловодил?

    Я такой вывод сделал из-за постоянных нападок в теме на стопхамовцев.
    Не вижу ничего неприемливого или угрожающего в их работе,наоборот полезное дело делают для общества.Жаль мало их ещё пока,этих "санитаров дорог". Смайлик :-)
  12. 19 Октября 2012 Птн 8:56:13
    Xx-100 писал :Я такой вывод сделал из-за постоянных нападок в теме на стопхамовцев.

    Вывод неправильный.

    Xx-100 писал :Не вижу ничего неприемливого или угрожающего

    А я вижу в них угрозу, гораздо большую, несравнимо большую, чем то "зло", с которым они якобы "борются". Причем, наши то - так, ещё мелочь пузатая, а вот на примере московских вы уже можете наблюдать то, что меня настораживает и даже пугает, и о чём я тут постоянно говорю. Думаете, наши тоже постоянно будут такими беспомощными, как сейчас?

    Жизнь покажет, кто прав...
  13. 19 Октября 2012 Птн 9:11:56
    Snarkenshtein писал :. В "недальновидности" я упрекнул не немцев, которых привёл исключительно в пример и как пищу для размышления, а своих текущих оппонентов.

    Ты как обычно сморозив глупость и поняв что она не прошла пытаешься извернуться по принципу - вы меня не так поняли.
    Обвиняя в недальновидности нынешних и приводя в пример выбор немцев, ты говоришь: вот смотрите, немцы выбрали Гитлера и к чему это привело? а были бы дальновидны они, тогда бы за борьбой с коррупцией и ростом уровня жизни разглядели бы монстра.
    Словоблуд ты, Олежа :)
  14. 19 Октября 2012 Птн 9:12:45
    Всякое развитие событий возможно,но несомненно одно:если власть сама так и не возьмётся за наведение порядка,то следующим этапом будет битьё стёкол и сжигание автомобилей.
  15. 19 Октября 2012 Птн 9:17:04
    DJ G@G@RIN писал : Боярин уже на акции стопхама ходить стал, скоро наклейки клеить будет Смайлик :-)
    и в голову всех делать, типа прецендентов еще не было))))))
  16. 19 Октября 2012 Птн 9:19:29
    Пипелац писал(а) ? ? ? :Ты ...

    Я бы рекомендовал тебе оставить привычку додумывать за других смысл их слов и мотивы, двигавшие ими при их написании, особенно выворачивая это так, как тебе выгодно.

    Я сказал всё, что хотел. Я не вижу в этих "деятелях" правильный посыл, а вижу угрозу обществу, которая может стать реальностью при его, этого самого общества, попустительстве. Для меня борьба с неправильными парковками при помощи "хамов" сродни подстриганию с похмелья ногтей на ногах бензопилой. Небольшую часть, конечно, поначалу подстричь и удастся - хоть и неровно, но...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 227,
, 229 ... 306, 307, 308  Вперёд