Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 988963

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 225,
, 227 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 16 Октября 2012 Втр 18:25:28
    Snarkenshtein писал :

    "Монтаж" - это не обязательно фальсификация и добавление при помощи Industrial Light & Magic несуществующих джедаев со световыми мечами. Это в том числе и такая вот "нарезка", во время которой можно - нет, не соврать, но "недоговорить". Помните, как там в "Человеке с бульвара Капуцинов":

    Где вы видите монтаж в конкретно взятом эпизоде? Подъезжает машина, и водителя просят перепарковаться а тут понеслась, причем видео без склеек, переходов нет, или они заранее с водителем договариваются? Как в передаче Окна.
  3. 16 Октября 2012 Втр 19:25:04
    gamekid писал(а) : новое, свежее, эвакуационное видео:
    http://www.youtube.com/watch?v=Yz3USx3sxW8&feature=plcp
    и че здесь? для начала, сосунки сняли на камеру телефона нокиа 3310, качество отпад. потом, гаец подставной, косячный лошара, которого руководство пнуло за невыполнение палок с лохами пообщаться, ну или с лоховской общественностью, с желанием поскорей бы свалить от гомиков и бежать зарабатывать полосатым самотыком. далее у нас следует оhiтительно оживленная магистраль.....всю жизнь там ездил и парковался и всегда все пучком, а тут вдруг все.....трындец, нострадамус предсказал всем пиз...ец, если не расчистят данную дорогу Very Happy. че у нас там дальше, аааа подставную 10 оттащили за угол и там же бросили, типа вот, смотрите, мы желторотые и сосущие пиписьки, но мы ebать крутыыыые, с нами лох гаец поговорил и эвакуатор показали Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    огромный привет боярке....хорошие юристы на вес золота, а вся остальная юриспрудентная пиzдобратия целыми дными в интернете dрочит Wink поэтому у тебя и тренировки, ты жопу отъел как толстуха снарк и все от компа Very Happy за одно только ты молодец, жопу гоняешь в спортзал, да и молодой, жена дает....там то все хуже намного...
  4. 17 Октября 2012 Срд 7:11:16
    Sxolastik писал :Где вы видите монтаж в конкретно взятом эпизоде?

    Я вообще потерял нить, о каком "конкретно взятом эпизоде" мы говорим, но даже если и допустить, что в данном случае "хамам" повезло и они сразу же, даже без усилий со своей стороны, наткнулись на неадекватного человека, идеально подходящего для их гнусненьких видюшек, то в большинстве случаев для достижения такого же эффекта им всё же приходится "немного поработать"...
  5. 17 Октября 2012 Срд 7:40:37
    Лёха Юрич писал(а) ? ? ? :
    У любого юриста-частника работа прет волнами, если ты не знал. А приветы свои сунь себе в бутылку, с ней же и беседуй Very Happy Ты мои услуги все равно не потянешь никогда, так что твое мнение мне глубоко пофиг. А те, кто меня нанимает - довольны.

    Да, в бассейн хожу - не то что ты, алкаш пропитый, с пузырем на лавке Very Happy
    Ты давай пить уже бросай - сдохнешь ведь, не от бухла так выпилишься с дороги пьяный.
  6. 17 Октября 2012 Срд 8:09:05
    Проснулся сегодня ночью от сигнашки, потом был хлопок, потом возня какая-то, подумал что кто-то решил машинки повскрывать, а их охрана парковки поймала (у нас в междомовых проездах умник натыкал этих самых заборчиков с замками и сдаёт парковку, ну камеры, охрана есть), выглянул. Подожгли (почему-то я сомневаюсь что он сам загорелся, ибо тепло еще для всяких вебаст и автозапусков по ночам, ну и первых хлопок был похож на разбитие стекла) нечто похожее на паркетник. Машинка была припаркована менее чем в пяти метрах от поворота и в принципе мешала въеду/выезду на дорогу.
    Ваших рук дело?
  7. 17 Октября 2012 Срд 8:46:59
    Пипелац писал(а) : Проснулся сегодня ночью от сигнашки, потом был хлопок, потом возня какая-то, подумал что кто-то решил машинки повскрывать,...... выглянул. Подожгли ...... Машинка была припаркована менее чем в пяти метрах от поворота и в принципе мешала въеду/выезду на дорогу.
    Ваших рук дело?

    Боярин?
  8. 17 Октября 2012 Срд 9:03:46
    T.Emotion писал ? ? ? :

    Титочкаэмоушен?
    Я знал, что это замаскированный автоненавистник!
    Very Happy
  9. 17 Октября 2012 Срд 10:17:14
    Boyarin_law писал :
    Лёха Юрич писал(а):
    У любого юриста-частника работа прет волнами, если ты не знал.
    судя по частоте поста, ветер то вообще не дует, тишь да гладь, да божья благодать Very Happy

    по теме, понравилась идея отлавливать быдло-лесопедистов Смайлик :-) один авдей синий на веле чего только стоит Very Happy
  10. 17 Октября 2012 Срд 10:24:23
    Boyarin_law писал :
    T.Emotion писал:

    Титочкаэмоушен?
    Я знал, что это замаскированный автоненавистник!
    Very Happy

    Боярка, прекращаем сливать друг друга, палимся))))
  11. 17 Октября 2012 Срд 10:28:34
    Лёха Юрич писал(а) :
    Boyarin_law писал ... :
    Лёха Юрич писал(а):
    У любого юриста-частника работа прет волнами, если ты не знал.
    судя по частоте поста, ветер то вообще не дует, тишь да гладь, да божья благодать Very Happy

    по теме, понравилась идея отлавливать быдло-лесопедистов Смайлик :-) один авдей синий на веле чего только стоит Very Happy

    наказание в виде отрывания сидушки!
  12. 17 Октября 2012 Срд 10:55:13
    Лёха Юрич писал(а) : судя по частоте поста, ветер то вообще не дует, тишь да гладь, да божья благодать Very Happy

    Ога, всего четыре процесса идет сейчас, и все в арбитраже. Тут как в том анекдоте "это дело кормило нас..." Very Happy Это вам алканавтам бегать надо, а мне 2-3-5 дел - и более чем Смайлик :-)

    T.Emotion писал : палимся))))

    Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 17 Октября 2012 Срд 11:52:52
    Я слышал, автохам теперь поджигает машины омичей? Не слишком ли это, ребята? Это уж серьёзное правонарушение Exclamation
  14. 17 Октября 2012 Срд 13:52:46
    electraice писал : Я слышал

    А я слышал, под ником electraice скрывается активный функционер ЛГБТ-сообщества. Слухи - они такие, всякое говорить могут Гы-гы-гы
  15. 17 Октября 2012 Срд 13:57:12
    Boyarin_law писал :
    electraice писал ... : Я слышал

    А я слышал, под ником electraice скрывается активный функционер ЛГБТ-сообщества. Слухи - они такие, всякое говорить могут Гы-гы-гы
    а я слышал что боярка каннибал, употребляет боярку Very Happy давай забухаем, бородатый Wink
  16. 17 Октября 2012 Срд 13:58:18
    Лёха Юрич писал(а) : давай забухаем, бородатый Wink

    Неа.
    Во-первых, вообще неохота.
    Во-вторых, с тобой пить не хочу. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 225,
, 227 ... 306, 307, 308  Вперёд