Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Лишний системник-2 - теперь для ДД №4 

Создана: 12 Октября 2012 Птн 12:00:02.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 206, просмотров: 16940

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд
  1. 12 Октября 2012 Птн 12:00:02
    Собираем компьютер для ДД №4. Актуальная информация - начиная с 12-й страницы.
  2. 15 Октября 2012 Пон 20:56:49
    Есть старый системник с неработающим БП и без оперативки. Можно взяться реанимировать, но, боюсь, под Ваши задачи он не подойдёт. Сильно старый.
  3. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2012 Пон 21:08:14
    Boyarin_law,малех не понимаю,почему в первый вариант така сумма докладывать?Уже поняла.,..невнимательно глядела.Первый вариант однозначно мощнее.Вопрос-Винду кто установит?
  4. 15 Октября 2012 Пон 21:28:00
    Krokus писала : ...Первый вариант однозначно мощнее.Вопрос-Винду кто установит?


    Да с "Виндой"-то, наверное, попозже подумаю, главное - собрать. И так вон уже сколько народу озадачилось... Мы краснеем!
    По вариантам. Насколько существенна разница в мощности, хотелось бы уточнить. Ну и вот, стало быть Потому как с деньгами сурово сейчас у меня. Но если прямо сильно-сильно лучше первый вариант, то буду искать деньги. Или кулер. Смайлик :-)

    Офф. Про дом прочитала?
  5. 15 Октября 2012 Пон 21:43:34
    СанькаО писала :
    И снова спасибо. Смайлик :-) Завтра, думаю, вумные люди мне скажут, чего у вас забирать. Лишние детальки нахватывать тоже не хоцца.


    Там ничего лишнего не предлагается: материнка, процессор и память 4 плашки - как раз 2 гига. (Я бы еще расцеловала от души такого доброго человека на твоем месте - можно будет вообще не заморачиваться покупкой нового компа года три. Very Happy) И от старого монитора ЭЛТ тоже можно не отказываться если он хороший и 100 Гц. По некоторым показателям у них цветовая передача лучше, чем у недорогого ЖК (имхо)
    Винды надо только установочный диск у кого-то взять и нажимать кнопочки, которые установщик попросит.
  6. 15 Октября 2012 Пон 21:43:45
    СанькаО писала : то буду искать деньги. Или кулер. Смайлик :-)



    замутить тему про кулер...или про деньги Very Happy делов-то...
  7. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2012 Пон 21:48:23
    Винда-не проблема,просто спросила на всяк пожарный.Вдруг сборка типа Zver Dvd не устроит.
    Оф-про дом прочитала.
  8. 16 Октября 2012 Втр 7:06:45
    СанькаО писала ? ? ? :

    Лучше завтра, т.е. в среду. Вечером, после половины восьмого. От дайкона не откажусь Very Happy Кинь в личку телефон на всякий случай, я тебе отпишу свой номер, адрес и как добраться.

    Krokus писала : Вдруг сборка типа Zver Dvd
    Только не зверь, пожалуйста! Худшая сборка из всех возможных. Из сборок только вот эта имеет право на жизнь, остальные фпечь.
    Основной софт можно поставить вот с этого сборника, докачать надо будет корел и, возможно, лайтрум. ФШ там есть.
  9. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2012 Втр 9:24:00
    Boyarin_law писал: Только не зверь, пожалуйста![/b] Худшая сборка из всех возможных. Из сборок только вот эта имеет право на жизнь, остальные фпечь.

    У меня то семерка стоит,на всяк пожарный спросила.
    Как знала... Very Happy
  10. 16 Октября 2012 Втр 9:28:44
    все сборки - УГ. ставьте оригинальную и настраивайте под свои нужды. после настройки - образ Акронисом + загрузочный диск. если что то случиться с виндой восстановить можно будет за 15 минут
  11. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2012 Втр 9:34:25
    Pilot5575 писал : ставьте оригинальную и настраивайте под свои нужды. после настройки - образ Акронисом + загрузочный диск. если что то случиться с виндой восстановить можно будет за 15 минут

    Так я не себе,а Саше.Оригинальной нет.Образы системы так и не научилась делать.В какой-то момент пришла к выводу-поставила,работает,нечего экспериментировать больше.Если и возникает в кои-то веки необходимость переустановки,предпочитаю полную.
  12. 16 Октября 2012 Втр 9:36:54
    [внешняя ссылка]
    оригиналы. валидные.активированные. влазит на одну болванку. пользуюсь исключительно этим диском и не жжужу Норм
    если нет возможности выкачать - могу записать на болванку и отдать в рабочее время в районе Главпочтамта.
  13. 16 Октября 2012 Втр 9:42:36
    Boyarin_law писал : Лучше завтра, т.е. в среду. Вечером, после половины восьмого. От дайкона не откажусь Very Happy Кинь в личку телефон на всякий случай, я тебе отпишу свой номер, адрес и как добраться.

    Смайлик :-) Угу. Щас закину.

    То Pilot5575: спасибо, я буду иметь вас в виду. (с) Wink

    Хаз-Булат писал : замутить тему про кулер...или про деньги Very Happy делов-то...

    Не, это уже будет перебор. Мы краснеем!
  14. 16 Октября 2012 Втр 12:43:36
    Pilot5575 писал : все сборки - УГ.

    Симпликс не включает в себя ничего, кроме драйверов и обновлений винды на конкретную дату. Никакого софта, свистелок-перделок и т.п. Это единственная сборка, которая достойна внимания. Кстати, она тоже прекрасно влезает на сидюшку. Я прользуюсь ей уже много лет, ни одного синего экрана. В отличе от зверя, лекс-пекса, иксвинда и прочего отстоя.
  15. cepaqp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2012 Втр 22:35:35
    В общем комплект собрал в коробочку. Материнка, проц, 4х оперативки + дравишки от материнки и задняя планка.
    ОС поставить совсем не проблема, есть лиц диск win7(DNSовский), если нужна именно эта ОС.
    Теперь когда и кому передать, ежели набор востребован? :)
  16. 16 Октября 2012 Втр 22:42:13
    *ред.* Докладываю обстановку. Были получены от доброго человека под ником cepaqp обещанные выше комплектухи. Респектище вам и спасибо большущее! С любовью

    Boyarin_law, большое спасибо за монитор и детали! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд