Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Задняя акустика в авто... 

Создана: 14 Октября 2012 Вск 22:56:50.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 2337

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. O6lom2


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2012 Вск 22:56:50
    Ребят кто шарит подскажите, что лучше воткнуть в заднюю полку - блины 3х-4х полосники или компонентную 16см. Вообще склонялся к компонентным, хочется что бы был басс. В прошлой машине стояли 3х полосники дак басили аж номер звенел) Но одна колонка подсирала( мб брак хз), хочется чистого звука. Выбираются колонки для которых не нужен усилок. Вот смотрю акустику 16см компанентная, макс ватт 80 - это нормально? Вообще как бы склоняюсь к моделе - Dls B6 A, но терзают смутные сомненья( Знающие люди подскажите пожалуйста! ( Если что бюджет до 4к).
  2. 15 Октября 2012 Пон 12:26:37
    Деньгососка эта акустика шо пипец...начинаешь и хрен остановишься
  3. 15 Октября 2012 Пон 12:33:42
    an_ru писал : Деньгососка эта акустика шо пипец...начинаешь и хрен остановишься


    +1

    начитался помню советчико на проф офруме голова кругом.... у каждого свои вкусы.. можно и 80 тыр вложить и остаться не довольным


    у меня изврат такой наверно, но мне нарвится как играют эти старые колонки шо в 80-90 были почти у всех название не помню.... видел в маршрутке лежала и играла кайфово ))) хотя ессно там и гул пи*дец ))) но блин от звука я тащился больше... чем от машины в которой была полная шумка и музона на 80 тыр Мы краснеем!
  4. O6lom2


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2012 Втр 17:43:45
    [внешняя ссылка] - видео о JBL GTO-938, без саба, без усилка, беру хД)))
  5. 16 Октября 2012 Втр 20:39:12
    В задней полке не что не будет лучше играть чем 6х9 (по русски блины) если ставить круглые 16ти дюймовые то в качестве баса да и в мощности потеряете. По опыту скажу огромное колличество разной аккустики ставил и дорогой и не очень, все что продается в наших магазинах в ценовом пределе до 4тр играть будет и не плохо. опять же все зависит от фирмы . У мистери к примеру извечная проблема с высокой частотой да и бас не очень. Пионер по середине и высоким не чего так но низы еще не на одной аккустике до 4тр не понравились. Возьмите в сетьэлектро какие нибудь хундай 6х9 я брал за 850 пару играют исключительно по всем частотам хоть и цена смешная и название да и само производство китай но качество не плохое. Если интересно могу продемонстрировать. Последний раз когда когда менял магнитолу тестировал много вариантов продавец сидел рядом решил что стоит саб, а саба никоогои нет вот настолько хороший бас у этого китая дешевого. Если всеже хотите что то посерьезнее то лучше на месте к своей магнитоле подключать разные варианты блинов например в аларме можно оставить предоплату продавцу взять колонки выйти подключить и послушать как они будут играть не понравились зашел вернул взял другие послушал в итоге на чем нибудь остановитесь. DLS хорошая аккустика, но без усилителя играть как надо не будет.
  6. 18 Октября 2012 Чтв 12:59:42
    O6lom2 писал : [внешняя ссылка] - видео о JBL GTO-938, без саба, без усилка, беру хД)))

    Чё за бред Very Happy
  7. 18 Октября 2012 Чтв 13:19:57
    Вот ребята занимаются, узнай что скажут.
  8. 18 Октября 2012 Чтв 14:23:37
    Я бы мог предложить всё поставить по науке. Но думаю день потраченый я не смогу в 500 рублей оценить, а просто свободного времени нет =( Вот за 1500 уже подумал бы Very Happy

    Кстати, советую не дорогое ГУ (мафон)
    JVC KD-X50
    За такую цену вы получите, полноценный блютус проигрыватель/хенсфри с выносным микрофоном, ЮСБ хост, отсутствие ненужного CD привода, Бесконечное множество цветов подсветки кнопок и экрана (раздельно), отличный эквалайзер, да и вообще оч неплохие настройки звука для бюджетного мафона.
    Стоит всего 4 т.р.
    Поставил себе в новую (б/у) машину, рад как слон, хоть в звуке и разбираюсь, но не стал фанатеть по пионерам88 и альпайнам, просто купил удобное и хорошее устройство, бюджетный этот JVC прям приятно удивил!
  9. 18 Октября 2012 Чтв 14:33:38
    ТС, Faza-69 дело говорит, прислушайтесь.
  10. 18 Октября 2012 Чтв 14:41:42
    Faza-69 писал : Акустика Урал топой версии AS-P6939.

    Если я ни чё не путаю, к разработке этой акустики имел отношение Дмитрий Георгиевич Свобода, с которым имел честь встречаться лично, умнейший человек.
    [внешняя ссылка]

    зы
    Он был организатором "Алармовского" ежегодного автозвука у континента.
    А я там судил несколько лет ))))
  11. 18 Октября 2012 Чтв 15:10:40
    Аникин Сергей писал : Если я ни чё не путаю, к разработке этой акустики имел отношение Дмитрий Георгиевич Свобода, с которым имел честь встречаться лично, умнейший человек.
    [внешняя ссылка]

    отличная акустика был, а вот их маркетологи всё прохерили Грустно :-(
    Надо было заводить под новым брендом, причём бренд позиционировать как аудифильский, а не ширпотреб.

    ЗЫ, эта акустика трудится в машине которую продал, её от туда теперь вообще нельзя демонтировать думаю))))
    Когда вставлял, под динамики на мдф лёг тонкий слой шумки битумной колечком и сверху в аккурат тоже было залеплено железо корзины. А отделить потом от шумки динамики без того чтоб корзину не погнуть врятли выйдет)))))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд