Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО У кого есть камера заднего хода, для проверки? 

Создана: 14 Октября 2012 Вск 18:29:42.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 1333

  1. 14 Октября 2012 Вск 18:29:42
    У кого есть камера заднего хода, для проверки?
    Поставил новую магнитолу (старая была китайской) и камера, которая была установлена с ней и работала рябит зеленым и практически ничего не видно.
    Необходима другая камера для проверки гипотезы, что моя камера в другом стандарте.
    Если у кого то лежит там, или болтается, дайте для проверки, подъеду куда скажите.
    Заранее спасибо!
    Связь: аська, личка, тема
  2. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    14 Октября 2012 Вск 21:50:27
    Не особо разобрался в сути, но камера стоит. Штатная. С прорисовкой парковочных линий в зависимости от положения руля.
    Хотя это не от камеры, скорее зависит.
    Т.к. всё это подключено к родной тойотовской "голове", то камера вероятней NTSC.
  3. 14 Октября 2012 Вск 22:28:27
    вообщем стояла магнитола Китай с камерой железной какой то, написано на ней Тайвань
    вытащил магнитолу и поставил Пионер, все заработало, кроме камеры. т.е. с камеры сигнал идет, но это просто зеленая каша с еле проглядывающей рамкой самой камеры.
    настроек как таковых в магнитоле нет на камеру
    Цитата:Нажмите CAMERA POLARITY в меню системы, чтобы выбрать соответствующую настройку.
    ! BATTERY – Если подключен положительный провод электропитания, а рычаг переключения передач установлен в положение R(НАЗАД)
    ! GROUND – Если подключен отрицательный провод электропитания, а рычаг переключения передач установлен в положение R(НАЗАД)
    ! OFF – Если камера заднего обзора не подключена к данному устройству

    думаю подключить камеру какую-нить и проверить будет ли работать вообще
  4. Drewboy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2012 Вск 22:41:51
    Ботвяк писал(а) : У кого есть камера заднего хода, для проверки?
    Поставил новую магнитолу (старая была китайской) и камера, которая была установлена с ней и работала рябит зеленым и практически ничего не видно.
    Необходима другая камера для проверки гипотезы, что моя камера в другом стандарте.
    Если у кого то лежит там, или болтается, дайте для проверки, подъеду куда скажите.
    Заранее спасибо!
    Связь: аська, личка, тема



    Дай свою старую попробовать, мож у меня без ряби пойдет
  5. 14 Октября 2012 Вск 23:02:01
    Drewboy писал : Дай свою старую попробовать, мож у меня без ряби пойдет

    Да легко. Только у меня она с голыми проводами, без разьема.
  6. Drewboy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2012 Вск 23:38:31
    Ботвяк писал(а) :
    Drewboy писал ... : Дай свою старую попробовать, мож у меня без ряби пойдет

    Да легко. Только у меня она с голыми проводами, без разьема.


    Гляну как там у меня со входом, есль чо завтра вечером в каком районе пробовать?
  7. 15 Октября 2012 Пон 9:21:15
    есть камера с разъемами проводами, могу дать попробовать.
    Район амура, первый кирпичный - вечером или район Комсомола днем.
    если что можем махнуть на твою старую которая у тя рябит.
  8. 15 Октября 2012 Пон 9:59:06
    есть камера от видеонаблюдения цветная, с разъемами. подъезжайте, проверим как у вас будет показывать )) тел 280-463 нефтяники.

    ЗЫ понятно что за спасибо. ))
  9. 15 Октября 2012 Пон 11:26:01
    Drewboy писал : Гляну как там у меня со входом, есль чо завтра вечером в каком районе пробовать?

    Пересечение богдашки-масленникова, дом во дворе "Ваш друг" (амортизаторы)
  10. Drewboy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2012 Пон 18:54:27
    Ботвяк писал(а) :
    Drewboy писал ... : Гляну как там у меня со входом, есль чо завтра вечером в каком районе пробовать?

    Пересечение богдашки-масленникова, дом во дворе "Ваш друг" (амортизаторы)


    ну и я тут рядом, масленниково/куйбышева, сегодня занят, а вот завтра как подъеду - в окошко постучу))
  11. 15 Октября 2012 Пон 20:00:32
    Drewboy писал :ну и я тут рядом, масленниково/куйбышева, сегодня занят, а вот завтра как подъеду - в окошко постучу))

    завтра я буду на выезде на работе, давайте позже напишу, тут есть вариант другой с проверкой. спасибо
  12. 16 Октября 2012 Втр 18:05:16
    Вообщем проверили с другой камерой и все отлично показывает
    Теперь внимание вопрос.
    У старой камеры 5 проводов: белый, зеленый, красный, желтый, черный (он же выглядит как экран) . За что отвечает каждый может кто подсказать?
    Камера без названия
    Написано : маде ин Корея
    R-800 DC-12v
    На проводе написано awm 20276 data cable
  13. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2012 Втр 18:15:12
    Ботвяк писал(а) : У старой камеры 5 проводов: белый, зеленый, красный, желтый, черный (он же выглядит как экран) . За что отвечает каждый может кто подсказать?

    по цветам - никто не скажет. они не стандартизируются никак. фото самой камеры для начала. и наименование магнитолы новой.
  14. 16 Октября 2012 Втр 18:46:44
  15. 17 Октября 2012 Срд 11:50:11
    ST3800 писал : по цветам - никто не скажет. они не стандартизируются никак. фото самой камеры для начала. и наименование магнитолы новой.

    фото камеры выложил
    магнитола pioneer AVH-P4000DVD
    [внешняя ссылка]