Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2439756

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 153,
, 155 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 04 Октября 2012 Чтв 12:09:21
    Билайн-Омск писал(а) :Есть опции с абонентской платой 3, 5 и 7 рублей в день.

    на прошлой неделе звонила девушка с номера 0611 и предлагала подключить безлимитный интернет всего за 7 рублей в сутки. про 3 и 5 рублей не было сказано и слова... Оу!
  3. 04 Октября 2012 Чтв 12:39:38
    rurik79 писал : на прошлой неделе звонила девушка с номера 0611 и предлагала подключить безлимитный интернет всего за 7 рублей в сутки. про 3 и 5 рублей не было сказано и слова... Оу!


    возможно, девушка уточнила ваши потребности и определила, что за 3 и 5 рублей интернет вам не подходит :)

    вкратце разница между опциями такая:
    3 рубля - 30 Мб в день, действует на территории Сибири
    5 рублей - 1 Гб в месяц, суточных ограничений нет, действует на территории Сибири
    7 рублей - 2 Гб в месяц, суточных ограничений нет, действует по всей России (за исключением Дальнего Востока).
  4. 09 Октября 2012 Втр 11:42:40
    Изменение предоставления услуги «Безлимитный серфинг с Опера-мини»

    С 12 октября 2012 года изменяется стоимость мегабайта интернет-трафика с услугой «Безлимитный серфинг с Опера-мини».
    Стоимость доступа в интернет с использованием других приложений (кроме Opera Mini) и скачивания файлов изменится с 4,95 рублей до 8,45 рублей за 1 мегабайт.

    [внешняя ссылка]
  5. 10 Октября 2012 Срд 22:05:07
    Закрытие опции «Беззаботный интернет»

    С 19 октября 2012 оказание услуг в рамках опции «Беззаботный интернет» будет прекращено.

    ссылка
  6. 14 Октября 2012 Вск 18:24:33
    на телефон пришло 2 смс от билайна.
    1. Спасибо, запрос на оплату успешно завершен.
    2. На счете недостаточно средств для оплаты билетов.

    написал в чат поддержки, там сообщили что была попытка покупки билетов на 840р и так как на счете недостаточно средств покупка не состоялась. я лично никаких билетов не покупал. на вопрос как это могло произойти написали что ничем помочь не могут...

    это что вообще за хрень??? Офигеть как это с моего номера без моего участия кто-то пытался снять деньги? это если бы были эти деньги то оплата прошла бы и денежки ту-ту? Недовольство!
  7. 14 Октября 2012 Вск 18:49:45
    Переадресую этот вопрос представителю, как такое может быть? Как пресечь такого рода "покупки" ? Ответьте пожалуйста подробно.
    (не пойму как такое могут провернуть, ведь для совершения каких либо транзакций необходимо сделать подтверждение с симкарты посредством смс или звонка).
  8. 14 Октября 2012 Вск 21:26:22
    MrOrdinari писал : Переадресую этот вопрос представителю, как такое может быть? Как пресечь такого рода "покупки" ? Ответьте пожалуйста подробно.
    (не пойму как такое могут провернуть, ведь для совершения каких либо транзакций необходимо сделать подтверждение с симкарты посредством смс или звонка).

    да я сам в шоке. весь день телефон с собой.
  9. 14 Октября 2012 Вск 21:39:18
    Продублируйте свой вопрос в личку представителю с указанием номера телефона.
  10. 15 Октября 2012 Пон 8:16:46
    Снижена цена на iPhone 3GS 16GB. Теперь он стоит всего на тысячу дороже, чем вариант с 8GB - 12900 р. В офисе Билайн на Маркса, 41/40.

    [внешняя ссылка]
  11. 15 Октября 2012 Пон 9:08:24
    rurik79 писал: на телефон пришло 2 смс от билайна.
    1. Спасибо, запрос на оплату успешно завершен.
    2. На счете недостаточно средств для оплаты билетов.

    это что вообще за хрень??? Офигеть как это с моего номера без моего участия кто-то пытался снять деньги? это если бы были эти деньги то оплата прошла бы и денежки ту-ту? Недовольство!


    Добрый день. Существует совместный сервис "Билайн" и "Альфа-банка", который называется "Платежный мир RuRu": [внешняя ссылка].

    Если в этом сервисе выбрать услуги, которые вы хотите оплатить, ввести номер телефона и нажать "оплатить", вам придет SMS с номера 8464 с описанием услуги, которую вы хотите оплатить, суммой оплаты и инструкцией по оплате (для подтверждения оплаты, нужно отправить в ответном SMS любую цифру, кроме 0, для отказа от оплаты нужно отправить 0 или ничего не отправлять). Без подтверждения платежа с вашего номера оплаты не происходит.

    Но если на вашем номере недостаточно средств для оплаты (или к примеру, у вас корпоративный номер и не заведен специальный авансовый счет для подобных платежей), вы получите не SMS с предложением подтвердить оплату, а две указанных SMS.

    Таким образом, скорее всего просто кто-то при оплате билетов ошибся номером и ввел ваш номер вместо своего. Потому что даже если предположить, что действовали мошенники, во-первых, им бы пришлось убеждать вас отправить SMS на номер 8464, при том, что перед этим вы бы получили SMS с этого номера с подробным описанием деталей платежа, а во-вторых, они не могли знать, хватает у вас денег на счету или нет (такое SMS получаете только вы), соответственно, позвонили/написали бы в любом случае.
  12. 16 Октября 2012 Втр 12:48:13
    Билайн-Омск
    Прекрасно работаете, товарищи Недовольство! !!
    Приезжаю в Турцию, приходит СМС: подключайте мультипасс и общайтесь в роуминге, для подключения наберите***, для ОТКЛЮЧЕНИЯ ( обратите внимание на это слово в СМС) ***. Подключаю. Пользуюсь. Возвращаюсь в Омск, пытаюсь отключить несколько дней, попытки не увенчались успехом, ответная СМС на комбинацию для отключения, пришедшую в Турции: данная услуга НЕ ДОСТУПНА!!! Интересно, что отключить услугу нельзя, а деньги разумеется оператор снимает исправно!!!! Молодцы, бизнесу у вас учиться надо. Дальше, больше Very Happy !!! Захожу в офис Билайн на Ленина, там удивленно смотрят на приходящие СМС , после их попыток набрать комбинацию для отключения, ничего вразумительного сказать не могут, рекомендуют позвонить оператору. Пытаюсь дозвониться еще несколько несколько раз, рекомендуют подождать то сначала 6 минут, то потом еще 16 и так несколько дней. Позже чудо свершилось дозвонилась, ответ порадовал: К сожалению, ваша симкарта не поддерживает отключение платных услуг Ну и вот, стало быть Т,Е, подключение она видите ли поддерживает, а вот отключение нет!!! Прекрасно!!!На мой вопрос, что мне теперь делать? Предлагают зайти в главный офис, и решить этот вопрос. И не забывают каждый день снимать со счета. Браво, Товарищи!!!
  13. 16 Октября 2012 Втр 13:01:23
    Рыжая и колючая писала : Билайн-Омск
    Прекрасно работаете, товарищи Недовольство! !!


    Добрый день. Скиньте в личку номер, ФИО и паспортные данные владельца. Услугу отключим, заодно смогу точно сказать, почему возникли проблемы с отключением.
  14. 16 Октября 2012 Втр 14:00:30
    Пользовался мультипас несколько раз, всё подключалось и отключалось без проблем.
  15. 16 Октября 2012 Втр 14:14:40
    MrOrdinari
    У попутчика тоже все прекрасно подключилось и отключилось. А по моей( вряд ли моя сим-карта единственна) проблема с отключением ВСЕХ платных услуг, по крайней мере так мне сказала девушка оператор. Ладно бы сим-карта была бы новая, пользуюсь уже много лет, с приличным пополнением баланса. Я бы и не поняла, что услуга не отключилась, СМС оператора редко отслеживаю, набираю комбинацию чисел и все, всегда уверена, что все нормально включается и отключается, доверяла я вам Very Happy , а тут баланс резко в ноль уходил, это и насторожило.
  16. 16 Октября 2012 Втр 16:25:27
    Билайн-Омск
    Спасибо, вопрос с отключением решен, по телефону, т.к. достала я там, наверное, всех. Только на вопрос почему? слышу только БЕ, МЕ и усе.
    Паспортные данные вечером вам отправлю, чисто ради любопытства, чтоб вы рассказали, что ж такого эксклюзивного в моей сим-карте Wink ? Может вы и правда сможете исправить то, что не могут сделать ни в вашем офисе, ни по телефону и чудо свершится, платные услуги я смогу не только подключать, но и отключать. Может мне еще баланс оператор Билайн пополнит Very Happy ,ушедший в минус из-за эксклюзивности сим-карты.


    К чему тему подняла Very Happy ?! Просто, чтоб на эти грабли другие не наступили...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 153,
, 155 ... 463, 464, 465  Вперёд